• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2237

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А если деньги не выводились на межбанк, тогда это просто Чистая жирная финансовая пирамида.

3. У милтрейда возникли точно такие же проблемы.

Деньги не выводились ни на какой межбанк.
Через нас точно.
У нас даже слово такого никто не слышал - межбанк!
Это что такое, вообще?

С Милттрейдом тоже не всё понятно.
Слились они очень удачно, да и оказалось, что у Милтрейда тоже ДОЛ что-то "выводил на межбанк", был "финансовым сердцем" и "центром ликвидности"?

Я просто сейчас не могу вспомнить, что там именно говорил Комыса.
Мы Милтрейду деньги выводили на межбанк до или после слияния?
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
чисто размышления

Нет, господа, можете, конечно, считать меня кровожадным, но я не верю, что Кондакову и К простят это кидалово.
Споры заключать не буду, конечно. Но, согласитесь, ситуация с ММСИС всё ж несколько отличается от многих других. И по общей сумме, и по частным суммам, и по пиару, рекламе, офисам, широте охвата.
На самом деле считаю глупостью, когда называют клиентов буратинами, влошенцами и прочая. Обвиняют в жадности и так далее.
Это так же глупо как любого инвестора, вложившего деньги в оффбизнес, прогоревший по каким-то субъективно-объективным причинам, считать особо глупым или жадным. Конечно не всё так однозначно. Инвестор не обязательно специалист. Это надо понимать. А уж про жадность и вообще говорить не стоит. Кто-то, конечно, вкладывал в топ потому, что такой процент обещали. А кто-то вкладывал просто потому, что ничего иного под руку не попалось. Так что тут тоже всех единой меркой нельзя мерить. Сорос, думаю, тоже не во всех проектах в плюсе бывает. Тоже буратос жадный? Да ну, чушь.

Может буратосы те, кто СЕЙЧАС спрашивает - на Кипр документы отправлять или куда? Ну да не важно.

Но вот когда пишут про полтора ляма ....
Я просто подумал, что сидит такой вот клиент, ну и с меньшей суммой тоже, и уже не просто горюет по её потере, а ещё и закипает думая: - Я значит весь такой в коричневом, но не в шоколаде, а этот Кондаков сейчас на мои деньги резвится! И ведь знал давно этот Костя, что решил кинуть меня. И всё это время продолжал вместе со своей командой врать и, по сути, вёл себя как самый обычный жадный рефовод в голимом хайпе! То есть что, то есть просто прощу ему?! Прощу, что он поимел меня?! Да вот нифига! Да я лучше ещё денег потрачу, но так это не оставлю! Не сегодня, так завтра! Не завтра, так послезавтра! ....
И что, думаете остынет? Посидит, водки попьёт и остынет? То есть потеряв на разводе 10-100-лям просто попив водки остынет и простит? Ну не знаю.
Конечно, всё человеки разные. Деньги всем достаются по-разному. Кто-то остынет.
Но точно не все.
Один не остынет и капец котёнку. "Больше ссать не будет".

ну не знаю. ну вот мне так видится.
Кондаков либо отчаянно смелый, либо отчаянно глупый. Хотя, чего тут смелого? м-да...
 

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
то есть сами себе не смогли лицензию выдать? жесть

Нет, это чтобы из несуществующего Компенсационного фонда натыренное бабло не выплачивать обманутым их лицензией вкладчикам.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Tim Vitur, я тоже считаю, что люди которые потеряли суммы от 100к, не успевшие их обернуть или вытащить - не простят.
Если есть такая сумма, то вполне можно найти ещё "чуть-чуть" чтобы поквитаться.
Подозреваю, что для некоторых это будет вопросом принципиальным.
Кинуть столько народу на такие деньги может оказаться вредным для здоровья.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
можно ли это считать официальным ответом ДОЛ сразу на 2 вопроса:
1. перспективы возврата Гамма-средств
2. перспективы возврата ММСИС-средств

?

Нет.

Но лично Вам ничего не мешает интерпретировать все слова по-своему.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Как у нас любят это словосочетание: выход на межбанковский рынок..... Поставщик ликвидности..... Только об этом вспоминают когда очередной хайп приказывает долго жить))). Пока хайп платит- об этом не задумываются .....)))
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
отчего бы не пстебаться над онлайн консультантами в свободное от пинанае балды время?
полный диалог выглядит так:
Чат FOREX MMCIS group
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Екатерина Захарова
Екатерина Захарова: Здравствуйте, samsergeev! Чем я могу Вам помочь?

Вы: подскажите Екатерина, имеются ли у вашей компании филиалы в Российской Федерации?

Екатерина Захарова: Только технические подразделения.

Вы: то есть никаких финансовых вопросов я решить тут не смогу?

Вы: Катя вы тут?

Вы: ?

Вы: ауууууууууууууууууууууууу

Екатерина Захарова: Какие именно вопросы у Вас возникли?

Вы: ну, например, получить дебетовую карту...

Екатерина Захарова: Когда Вы отправили документы для ее оформления?

Вы: Екатерина, я сейчас усну! :(((

Вы: секунду...

Вы: еще в сентябре...

Вы: мне сказали всё в порядке ожидайте!

Екатерина Захарова: Срок изготовления карты 2-4 месяца.

Вы: я знаю, я попросил ускорить изготовление карты до двух месяцев, в связи с тяжелым положением со здоровьем и вынужденном лечении заграниицей, мне пошли навстречу...

Екатерина Захарова: В данном случае ожидайте информацию на и-мейл.

Вы: понятно, Екатерина, еще вопрос, по адресу: Российская Федерация, г. Москва, ММДЦ "Москва-Сити", комплекс "Империя", Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 43, офис 4301.Телефон:+7 (495) 989 85 74 я смогу узнаь что с моим депозитом и когда мне его вернут?

Екатерина Захарова: Нет, консультационный центр закрыт.

Вы: очень странно! сворачиваете удочки?!

Екатерина Захарова: Все консультационные центры закрыты по приказу президента.

Вы: Екатерина, что с моим депозитом, он мне срочно нужен!!!!

Вы: какого президента, Путина?

Екатерина Захарова: Президента компании. К сожалению, поскольку являюсь консультантом по общим вопросам, я не имею доступ к данной информации.

Вы: кто имеет?

Екатерина Захарова: Вам нужно ожидать информации от президента.

Вы: я писал в кремль Владимир занят другими вопросами, у него нет времени заниматься моим депозитом!!
 

Вложения

  • mmcis chat.png
    mmcis chat.png
    146.8 KB · Просмотры: 167

sa4v

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Tim Vitur, эх, разобраться бы для начала, кого линчевать. Что это за сила такая втихомолку решила накинуть петлю на эти конторы? Возможно история с прокладками и ПС, это вершина айсберга. Может это политическая чья-то воля или влияние из банковских структур. А Кондаков... что-то не верится, чтобы только этот вечно улыбающийся человек был причиной всему.
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
лично Вам ничего не мешает интерпретировать все слова по-своему

Ну так Вы формулируйте свои ответы как-нибудь так, чтобы ни у кого не оставалось никакой возможности для свободной интерпретации Ваших слов. Ни одного четкого ответа пока от Вас добиться не удалось, вот и додумываем, как можем. Одной из целей Вашего здесь пребывания, видимо, является формирование положительного образа ДОЛ, вот согласно данного концепта и отвечайте
 

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
чисто размышления

Нет, господа, можете, конечно, считать меня кровожадным, но я не верю, что Кондакову и К простят это кидалово.
Споры заключать не буду, конечно. Но, согласитесь, ситуация с ММСИС всё ж несколько отличается от многих других. И по общей сумме, и по частным суммам, и по пиару, рекламе, офисам, широте охвата.
На самом деле считаю глупостью, когда называют клиентов буратинами, влошенцами и прочая. Обвиняют в жадности и так далее.
Это так же глупо как любого инвестора, вложившего деньги в оффбизнес, прогоревший по каким-то субъективно-объективным причинам, считать особо глупым или жадным. Конечно не всё так однозначно. Инвестор не обязательно специалист. Это надо понимать. А уж про жадность и вообще говорить не стоит. Кто-то, конечно, вкладывал в топ потому, что такой процент обещали. А кто-то вкладывал просто потому, что ничего иного под руку не попалось. Так что тут тоже всех единой меркой нельзя мерить. Сорос, думаю, тоже не во всех проектах в плюсе бывает. Тоже буратос жадный? Да ну, чушь.

Может буратосы те, кто СЕЙЧАС спрашивает - на Кипр документы отправлять или куда? Ну да не важно.

Но вот когда пишут про полтора ляма ....
Я просто подумал, что сидит такой вот клиент, ну и с меньшей суммой тоже, и уже не просто горюет по её потере, а ещё и закипает думая: - Я значит весь такой в коричневом, но не в шоколаде, а этот Кондаков сейчас на мои деньги резвится! И ведь знал давно этот Костя, что решил кинуть меня. И всё это время продолжал вместе со своей командой врать и, по сути, вёл себя как самый обычный жадный рефовод в голимом хайпе! То есть что, то есть просто прощу ему?! Прощу, что он поимел меня?! Да вот нифига! Да я лучше ещё денег потрачу, но так это не оставлю! Не сегодня, так завтра! Не завтра, так послезавтра! ....
И что, думаете остынет? Посидит, водки попьёт и остынет? То есть потеряв на разводе 10-100-лям просто попив водки остынет и простит? Ну не знаю.
Конечно, всё человеки разные. Деньги всем достаются по-разному. Кто-то остынет.
Но точно не все.
Один не остынет и капец котёнку. "Больше ссать не будет".

ну не знаю. ну вот мне так видится.
Кондаков либо отчаянно смелый, либо отчаянно глупый. Хотя, чего тут смелого? м-да...


На прошлой неделе в Контакте какой-то вип кинул объяву для кинутых инвесторов от 100 тысяч объединяться и списываться по указанному им ящику. Так что процесс набирает обороты. Впечатление такое, что Кондаку просто дали в отпуск сходить на Мальдивы - последний раз в его жизни оттянуться.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
эх, разобраться бы для начала, кого линчевать.
так вот при личном общении с любым из них и появится информация.
причём, хоть через год, хоть через пять.
А Кондаков... что-то не верится, чтобы только этот вечно улыбающийся человек был причиной всему.
нет, я так думаю, что тут причина не в улыбке или личности. причина в запланированных действиях.
а по сути какая разница? мне, например, не столь важно. тем более при всей этой лжи .... теперь уж вообще не важно.

добавлено через 1 минуту
На прошлой неделе в Контакте какой-то вип кинул объяву для кинутых инвесторов от 100 тысяч объединяться и списываться по указанному им ящику. Так что процесс набирает обороты. Впечатление такое, что Кондаку просто дали в отпуск сходить на Мальдивы - последний раз в его жизни оттянуться.
ну, видимо да
даже, наверное, не столько о нём заботятся, сколько всё же время требуется на подготовку личной аудиенции с "коллекторами"
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А Кондаков... что-то не верится, чтобы только этот вечно улыбающийся человек был причиной всему.
и очень зря! внешность обманчива! вспомните
70-е такого американского студента-очкарика, по имени билл, фамилию точно не помню, то и гей, то ли гейтс, ну, что-то такое... и что он педлагал тогда в 70-е?! НЕВООБРАЗИМОЕ! персональный компьютер в каждый дом!(!!!) это как сейчас какой нибудь чудак заявит что-то вроде каждому по летающей тарелке, для выхода в стратосферу! ну, как автомобиль, только "тарелка" для полёта в открытый космос! и? тогда над этим чудиком смеялись! говорили-"ты клоун! такое не возможно"! а по факту в период с 1969 по 2007 и в 2009-самый богатый человек планеты! т.ч. мне думается что при определённом складе ума, не важно сколько лет и один ли ты или вас команда-человек добьётся своего, так что считаю что м-даков с волковым вполне могли создать такую пирамиду, более того, думаю, это не последнее их детище!
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
и очень зря! внешность обманчива! вспомните
70-е такого американского студента-очкарика, по имени билл, фамилию точно не помню, то и гей, то ли гейтс, ну, что-то такое... и что он педлагал тогда в 70-е?! НЕВООБРАЗИМОЕ! персональный компьютер в каждый дом!(!!!) это как сейчас какой нибудь чудак заявит что-то вроде каждому по летающей тарелке, для выхода в стратосферу! ну, как автомобиль, только "тарелка" для полёта в открытый космос! и? тогда над этим чудиком смеялись! говорили-"ты клоун! такое не возможно"! а по факту в период с 1969 по 2007 и в 2009-самый богатый человек планеты! т.ч. мне думается что при определённом складе ума, не важно сколько лет и один ли ты или вас команда-человек добьётся своего, так что считаю что м-даков с волковым вполне могли создать такую пирамиду, более того, думаю, это не последнее их детище!
А причем тут Билл Гейтс?
Люди, вероятно, про физиогномику говорят. Мне тоже Кондаков весьма симпатичен, в плане, чтобы послушать.
 

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Если всё так и такие суммы заведены,то я в шоке!!!
вы просто в шоке?! а я в ах...уте! :mad: но, чессговоря-верится не сильно, ну вот есть у тебя плтора ляма грязных зелёных бумажек© открой себе дело и е одно-живи и радуйся! какой тебе на мимисись? люди ГОДАМИ если не десятилетиями, идут к такой сумме чтобы потом вложиться куда-то и ни о чём больше не думать до конца своих дней! а тут люди с такими деньгами в берюльки играются! в общем не верю!© Станиславский.

добавлено через 4 минуты
А причем тут Билл Гейтс?
Люди, вероятно, про физиогномику говорят...
люди говорят о том что кондаков просто марионетка, на самом деле за всем этим стоят другие силы и возможно это действительно так, но совершенно не обязательно! а гейтса, привел для сравнения чего может достигнуть человек с определённым складом ума-направленным в нужное русло!
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Если всё так и такие суммы заведены,то я в шоке!!!:k-unsure:

Это, что граждане заносили чемоданами налом.

Ясное дело, про банковские переводы и платёжные агрегаторы тут речи не идёт.

добавлено через 1 минуту
Одной из целей Вашего здесь пребывания, видимо, является формирование положительного образа ДОЛ, вот согласно данного концепта и отвечайте

Решительно не возможно возразить.
 
Последнее редактирование:

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Мда. Разговоры разговорами, а обещанные 200 из остатков средств компании, по ходу, так никому и не прилетают :k-unsure:
Когда там будет очередное заявление Комысы что, мол, раз в 100 дней можно делать заявки? :)
И какой процент за октябрь? -146?
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Тому кто зарабатывает такие деньги надо срочно решать проблемы насущные, у соседа вон уже новая модель шестисотого а ты до сих пор на прошлогодней версии катаешься, да еще жена под боком орет постоянно, хочу красненький Бентли Континеталь и ей вторит любовница ну купи мне вон то колечко с брюликом. Откуда на все это взять деньги и быстро, ответ прост вложить в МММ, тьфу т.е. ММСИС))
 
Сверху Снизу