• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на канале Youtube? - Страница 3

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно же воровать чужой контент довольно таки просто. Главное скачать и выложить на свой канал, и люди будут идти к тебе.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Конечно же воровать чужой контент довольно таки просто. Главное скачать и выложить на свой канал, и люди будут идти к тебе

А есть ли какой риск, что за это просто можно получить блокировку своего аккаунта на Ютуб? Все таки контент, то есть видео то не ваши. Как быть в такой ситуации?
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Мне кажется, что и любой контент можно самостоятельно сделать. Те же лайфхаки у каждого ведь их полно, если задуматься. Снял на камеру, выложил и вперед. У меня даже видео о том, как работает игрушка смотрят неплохо, даже лучше, чем смотрят отзыв на отзовике к которому было это видео и снято.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Блокировку аккаунта можно получить запроста. Но такую практику использует достаточно много каналов. Но сейчас парень просто скачивает трейлеры, а они доступны в общем доступе. Так что никто не докажет, что ты просто взял с другого канала и не своровал оттуда.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но сейчас парень просто скачивает трейлеры, а они доступны в общем доступе. Так что никто не докажет, что ты просто взял с другого канала и не своровал оттуда.

Но понятное дело, что скорее всего не он эти трейлеры сам снимал, а просто где-то скачал. Разве это не называется воровством контента, в данном случае видео?
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Разве это не называется воровством контента, в данном случае видео?
С одной стороны вы правы, видео получается ворованное, а с другой - блокируют не просто так, а по жалобе автора видео. А трейлеры монтируются кинокомпаниями или кинопрокатчиками для того чтобы рекламировать фильм. И их сразу распространяют массово по интернету. Так что доказать кто именно автор трейлера практически невозможно, а значит невозможно за воровство трейлера фильма получить блокировку аккаунта в ютубе.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
С одной стороны вы правы, видео получается ворованное, а с другой - блокируют не просто так, а по жалобе автора видео. А трейлеры монтируются кинокомпаниями или кинопрокатчиками для того чтобы рекламировать фильм. И их сразу распространяют массово по интернету. Так что доказать кто именно автор трейлера практически невозможно, а значит невозможно за воровство трейлера фильма получить блокировку аккаунта в ютубе.


Если посмотреть на это с такой точки зрения, то да, возможно. А заблокировать канал на Ютуб могут еще если много нарушений авторских прав есть в видео. Получается, что на трейлеры к фильмах кинокомпании свои авторские права не накладывают.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
А заблокировать канал на Ютуб могут еще если много нарушений авторских прав есть в видео
Еще могут за обнаженку заблокировать. Это если выставлять трейлеры к эротическим и не очень фильмам. Это могут, а к обычным - я думаю нет.
Даже если кинокомпания и имеет авторские права на фильм то она вряд ли будет против того чтобы пользователи рекламировали между собой ее фильм.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Даже если кинокомпания и имеет авторские права на фильм то она вряд ли будет против того чтобы пользователи рекламировали между собой ее фильм.

Да, я тоже сейчас об этом подумала. А вот по обнаженку даже не знаю, один раз попала на такой канал, где как раз куда трейлеров и было, с откровенными сценами.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
один раз попала на такой канал, где как раз куда трейлеров и было, с откровенными сценами.
Может это не ютуб был, а просто сайт с видео? У ютуба в правилах прописано что обнаженка категорически запрещена и могут за это забанить. При чем навсегда.
Хотя все может быть, может случайно пропустили?
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Может это не ютуб был, а просто сайт с видео? У ютуба в правилах прописано что обнаженка категорически запрещена и могут за это забанить. При чем навсегда.

Это был Ютуб точно, правда в трейлере там короткие сцены с обнаженкой, на то это и трейлер. Возможно такой канал пока что является не заблокированным, а дальше, кто его знает.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Может это не ютуб был, а просто сайт с видео? У ютуба в правилах прописано что обнаженка категорически запрещена и могут за это забанить. При чем навсегда.
Хотя все может быть, может случайно пропустили?
У них там бывает, проскакивают неприкасаемые каналы, на которых может быть и обнаженка. Так вот, если канал, по каким-то причинам, неприкасаемый и по ссылке можно пройти только приглашению (такая функция), то можно допустить, что она обнаженка там есть, но поисковики ее не индексируют, а без приглашения никогда не угадаешь такую ссылку.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я попробовал загрузить трейлер, мне видео сразу ютуб заблакировал, как скачать трейлер чтоб ютуб не блакировал ? или что в файле видео надо менять для этого ? нашёл информацию об одной программе называется MD5 Hash Changer v1.0, она что то в видео меняет, но не сработало к сожалению, может есть что то лучше ?
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
я попробовал загрузить трейлер, мне видео сразу ютуб заблакировал, как скачать трейлер чтоб ютуб не блакировал ? или что в файле видео надо менять для этого ? нашёл информацию об одной программе называется MD5 Hash Changer v1.0, она что то в видео меняет, но не сработало к сожалению, может есть что то лучше ?
А я то думал, что наконец-то полезная информация, а оказывается все не так то просто. Хотя вроде как за трейлеры и не должны блочить...
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
почему не должны, это же не мы делали его а кинокомпания, их права получается нарушаем
Нарушаем, но им выгодно, чтоб трейлер увидели как можно больше людей. Да и зайдя на ютуб можно увидеть сотни одинаковых трейлеров от разных пользователей
 

Мурат114

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
кто нибудь зарабатывает в ютюбе кроме раскрученных блогеров?
 

aHdPeI

Интересующийся
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А насчет видеороликов где показывают как снимают фильмы? Интересно какие права в этом случае. По идее тоже авторский контент и могут заблочить.
 
Сверху Снизу