• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли пить JAGUAR? - Страница 2

KR_ASHer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
292
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

да уж..меня от его запаха тошнит,про вкус вобще молчу сразу блевать тянет,да и реально взрослые не пьют такое дерьмо.Мать попробовала говорит фу как такое пить можно))Это малышня возомнила что это круто и давятся,мы ж крутые теперь.ягуар пьем.В нем нет ничего полезного.Мало того это энергетик с алкоголем,что запрещено в мире делать вобще.Либо Энергетик либо алкоголь но не то и то.Да и на самом деле большинство ягуара не где то там на фабрике делается,а тупо разливается кустарно,У нас в Коми под Сыктывкаром изъяли 11 млн.тонн кустарного ягуара и тупо вылили в Землю,там правда наверно теперь дыра в Земле прожжена,но ты только представь сколько 11 млн тон сколько это баночек и магазинов в которых эти баночки,хер знает что туда налили вобще.Я не раз замечал что банки разные всегда))И те кто его пьют все вялые такие)))Энергетик не дает энергию,а вытягивает из твоих ресурсов,непей вобще энергетики,лучше уж алкоголь просто
 

DoctorGood

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
111
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

Судя по составу и содержанию:

ВИКИ написал(а):
вода, сахар, спирт этиловый, лимонная кислота, Е331 (цитрат натрия), экстракт из листьев мате, таурин, кофеин, Е150d и Е129 (красители), различные витамины, Е211 (бензоат натрия)

на 100 г.
кофеин 30 мг
таурин 40 мг
витамины В1, В6 и РР ≈ 0,11 мг

Это ад для организма. В высоких дозах витамин В1 жуткая штука, плюс еще кофеин с таурином да алкоголем.

Судя по промо этого "напитка":

ВИКИ написал(а):
Рэпер Сява посвятил этому напитку песню «Ягуар».
Noize MC написал песню и выступил с ней на фестивале в поддержку напитка. Однако песня не вписалась в колорит фестиваля, поскольку в песне «Ягуар» сравнивался с героином.

То становится понятна целевая аудитория - школьники и ПТУшники с серьезным недостатком мозга.

С другой стороны не могу не отметить положительную роль данного пойла - благодаря своим разрушительным действиям на организм он отлично способствует очищению генофонда нашей страны.

добавлено через 2 минуты
Добалвю - консервант бензоат натрия накапливается в организме и препятствует усвоению минеральных веществ.
 
Последнее редактирование:

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

Это пойло пить не стоит. Парень пил один - знакомый хороший друга. Начинал он пить, еще году в 2002-3, попил 3 года и отправился на 5-й участок. делаем выводы.

добавлено через 1 минуту
У девочки - хорошей знакомой папа держит магазин. Банка ягуара проедается её содержимым, меньше, чем за месяц.
 
Последнее редактирование:

alt123456789

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

Друг язву заработал ягуаром...
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

Где то было видео в ютубе вроде про ягу ....
Но пить нестоит однозначно чё там напешанно ... упаковке верить вообще нельзя на заборе тоже много написанно )))
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

А что тут думать-то?
Конечно вредно. Почитай историю про их создание (ссылки уже непомню). сразу возможно перехочется пить больше...
Первоначально проект по созданию этих напитков провалился.
Вообще как сама компания вроде писала о себе. Что они сами вкурсе о вреде и бессмыслице сиего товара. Но начали пропихивать в клубах и выдумывать мол прёт от них. Находили парней говорили что и как делать, те в клубах пропихивали. После покупали рекламу на F1 и на других всемирных соревнованиях. Так из ничего стала известной вредной вещичкой -)
Во Франции и в др. странах запрещена в продаже.
 

danja

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

Конечно нет.Ни в коем случае.Я сам алкоголь не употребляю и другим не советую.Яга это вообще отвратительная вещь.Не стоит:l-1no:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

яга решает!
жаль только, что большинство молодёжи думает именно так. до сих пор такой атавизм, как "я курю и пью ягуар, я выгляжу взросло и круто" присутствуют среди лиц 14-17 летнего возраста
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

Suzerain, Вот пример этих типков,опасаемся и смотрим
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

грамотно поцики читают)

это всё шутки конечно. возникает резонный вопрос: куда смотрят родители? и смотрят ли вообще
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

Suzerain, Похожи на детдомовцев,но не хочу оскорблять всех кто оттуда
Немного на бедолаг походят что-ли
Или может заставляют взрослые снимать,своеобразный угар
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

Хотелось бы узнать кто что думает про этот напиток?
Сам я его попробывал в начале апреля, причем до этого коктели вообще не употреблял.. Вот теперь "подсел" я на это дело, пиво вообще не пью после него.. Насколько мне известно в некоторых городах его не продают, запретили..
Кто за, кто против него? Жду ваших ответов друзья :)
ЗЫ. Сам я его стараюсь не пить.. нравиться Strike и XXL

Имхо, если здоровье не лишнее, лучше данный напиток не пить...
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

я не пью такую гадость и всем не советую. я пиво то не пью дешевле 2$ за 0,5л
 

Serafim39

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

хорошая штука. каждый день пью.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

Не знаю почему, но лично у меня (и судя по всему не только у меня: [ame]http://www.google.ru/search?q=%D1%8F%D0%B3%D0%B0%20%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE&hl=ru&newwindow=1&prmd=ivns&um=1&biw=1280&bih=919&ie=UTF-8&sa=N&tab=iw#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&biw=1280&bih=919&q=%D1%8F%D0%B3%D0%B0+%D0%B1%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE&aq=f&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&fp=5675b516d8021231[/ame]) яга ассоциируется с напитком для всякого быдла :i-yes:

Разумеется сам это г*вно никогда не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Success

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

Нормальные люди на нем ездят, а не пьют. :dirol:
 

radomira

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Стоит ли пить JAGUAR???

x1800, зачем же людей, употребляющих Ягу, так оскорблять. Сама пробовала Ягу арбузную, вкус обалденный, но пить эти напитки никому не советую - химия сплошная.
 
Сверху Снизу