• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 57

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
По моему мнению куда можно вложить чтоб все было стабильно это банки,если выбрать хороший банк,то риски минимальны , только в случае банкротства

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

beglovsa

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему мнению куда можно вложить чтоб все было стабильно это банки,если выбрать хороший банк,то риски минимальны , только в случае банкротства

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Вот только доходность по депозиту оставляет желать лучшего! на мой взгляд 8-12% это довольно смешной процент за год.

На сегодняшний день я бы посоветовал начинающим инвесторам рассмотреть пару вариантов. Здесь можно набраться опыта на первых этапах и порог входа не имеет 3-х значных цифр на странице оплаты.

1. ***реклама****

2. Биржа ценных бумаг на сайте Тинькофф Банка. Что мне тут понравилось, это то что здесь мне не надо копить несколько месяцев на открытие портфеля. Для того что бы приобрести лот, мне хватило менее 2-х тысяч рублей. Открытие счета тоже не морочит. Оставляешь заявку в ЛК, тебе звонят и назначают время и место встречи где и когда тебе удобно. В назначенный день приехал курьер, за 10 минут заполнил бумаги и вуаля! у меня открыт брокерский счет на бирже. Ознакомиться же с этой платформой можно еще и до открытия счета, на сайте Тинькофф в разделе "Инвестиции".
 
Последнее редактирование модератором:

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот только доходность по депозиту оставляет желать лучшего! на мой взгляд 8-12% это довольно смешной процент за год.

На сегодняшний день я бы посоветовал начинающим инвесторам рассмотреть пару вариантов. Здесь можно набраться опыта на первых этапах и порог входа не имеет 3-х значных цифр на странице оплаты.

1. ***реклама****

2. Биржа ценных бумаг на сайте Тинькофф Банка. Что мне тут понравилось, это то что здесь мне не надо копить несколько месяцев на открытие портфеля. Для того что бы приобрести лот, мне хватило менее 2-х тысяч рублей. Открытие счета тоже не морочит. Оставляешь заявку в ЛК, тебе звонят и назначают время и место встречи где и когда тебе удобно. В назначенный день приехал курьер, за 10 минут заполнил бумаги и вуаля! у меня открыт брокерский счет на бирже. Ознакомиться же с этой платформой можно еще и до открытия счета, на сайте Тинькофф в разделе "Инвестиции".
Да процент смешной , но вот у нас банк Пумб в Украине платит до 25% годовых, если конечно крупную сумму вложить то можно отдачу хорошую получить[emoji6]

Отправлено с моего GT-I8190 через ********
 
Последнее редактирование модератором:

beglovsa

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да процент смешной , но вот у нас банк Пумб в Украине платит до 25% годовых, если конечно крупную сумму вложить то можно отдачу хорошую получить[emoji6]

25% для банка это очень хороший процент ( по сравнению например с Российскими), И риски ниже чем на бирже. :i-yes:
 

av111088

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
блин, теоретики :))) Давай те ка при объявлении ставок по депозитам приводите сразу примеры, какой банк, какая ставка при каких условиях, какая валюта и гарантии сохранности. А то развели тут 12% эт мало.. В долларах вам только мошенники дадут такую ставку по депозиту.
И видимо миллионеры совсем идиоты и дураки, что держать свои валюты в депозитах(долгосрочных а не срочных) под жалкие 2-4% :))
По РФ - на данный момент хорошо если вы сможете найти депозит под 10-10.5% годовых в РУБЛЯХ среди банков первой двадцатки. Но не забывайте, что с прибыли ещё доход физ лиц уплатить надо. И при этом такие депозиты становятся привлекательными в силу стабилизировавшегося курса рубля. То есть валютные риским сведены к минимуму. Таким образом, взяв под 4% в валюте и переложив в рублях под 10-12% можно неплохо заработать (конечно жалкие 8% годовых в валюте для местных инвесторов это смешно и несерьёзно, в отличие от тех, кто работает со своими миллионами усд\еур:)) )
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
25% для банка это очень хороший процент ( по сравнению например с Российскими), И риски ниже чем на бирже.

В белорусских банках так же можно от 25 процентов получит. Многие из россиян кто регулярно мотается в Беларусь или живут в приграничных регионах открывают вклады в Беларусь.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
В белорусских банках так же можно от 25 процентов получит. Многие из россиян кто регулярно мотается в Беларусь или живут в приграничных регионах открывают вклады в Беларусь.

Только два нюанса:
- под 25% уже нет вкладов, ставки падают не первый год (максимум что нашел это 20,5%)
- вклад будет в бел.рублях.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Уверен, потому что сейчас идет активизация спроса, и его просто выгонят за эти пределы. А там уже нужно будет смотреть на дальнейшую динамику

В итоге практически все ожидания оказались тщетными Многие аналитики ошиблись и цена на биткоин сильно упала, после длительного роста. Вы случаем не в курсе почему такое движение произошло?
 

av111088

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Сильно упала - это слабо сказано. - 30% На ожидании ужесточения китайскими регуляторами условия работы с биткоинами. А т.к. в поднебесной бОльшая часть пользователей, то и реакция была незамедлительной.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
но вот у нас банк Пумб в Украине
Где вы там видели такие фантастические цифры, уже давно ставки в Пумбе упали к нормальным. Сейчас максимум ,это 20 процентов можно натянуть и то рисково. Стабильностью там и не пахнет.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А т.к. в поднебесной бОльшая часть пользователей, то и реакция была незамедлительной.

Так были же у нас на форуме люди, кто предупреждал, что подобное вполне возможно, что правительство Китая вполне может прижать инвесторов, по сути управляя курсами криптовалюты.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не в том дело, просто такая валюта - очередной пузырь, который рано изи поздно лопнет, как и все остальные китайские пузыри, да и не только китайские
 

av111088

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
насчёт пузыря - не совсем верно. Она никем не печатается и не контролируется. Она просто есть. Её можно только убить.
А курс её зависит, как обычно , от востребованности. Нет спроса и нет стоимости.
Её прелесть в том, что она не контролируется госструктурами и с её помощью очень удобно выводить суммы сразу себе на неподконтрольные налогам и властям территории.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да уж, в банках рисков не меньше чем где либо если только в сбербанк но там маленький процент не то что сохранить не получится а ещё и потеряешь........
Есть облигации, пока керри трейд не закончился, можно прыгать, хотя уже не долго осталось. Покупаем доляри и кладем на депо, фиксируем по росту и процентам, где тут потеря?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Только два нюанса:
- под 25% уже нет вкладов, ставки падают не первый год (максимум что нашел это 20,5%)
- вклад будет в бел.рублях.
В результате благодаря инфляции белорусского рубля, можно получить гораздо меньше чем ожидается. Так что подобные проценты не такие уж и привлекательные...
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Затопят квартиру соседи, сгорит дом или его признают аварийным, могут упасть цены на рынке и тд тп.
Если сдаете в наем, то жилец может угробить вашу хату или спалить ее также. Выйграете у него суд, ну и что, пока деньги с человека на ремонт получите, уже пройдут годы
Вы правы. У нас в городе недавно сгорела приличная часть крупного торгового центра. У меня есть знакомая, у которой там находился магазин, все сгорело, да еще у нее кредит имеется, только недавно оформила, решила расширить ассортимент товаров. Так что риск везде имеется.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
ЛИЛИЯ31, Юра Серегин, товарищи, заканчивайте свой флудо-диалог длинною в жизнь, пока не получили пожизненную блокировку.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Да как куда? Все просто - вкладывемся в золото, монеты, раритет и так далее. Тут все просто, не нужно лезть во все новые виды инвестирования и все. Не стоит вкладываться в недвижимость и так далее.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да как куда? Все просто - вкладывемся в золото, монеты, раритет и так далее. Тут все просто, не нужно лезть во все новые виды инвестирования и все. Не стоит вкладываться в недвижимость и так далее.

Если это относится к стартовому сообщению - думаю не тот случай. Вопрос был о стабильной прибыли, а не о сбережении. От указанных вами способов можно и всю жизнь ждать пока появится прибыль.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Вопрос был о стабильной прибыли, а не о сбережении.
Вот как раз монеты, раритет, банкноты и тому подобное и есть источник стабильного дохода. Стоимость монет со временем только растет. Идентично с предметами старины.
 
Сверху Снизу