Куда можно вложиться, чтобы это было стабильно? - Страница 56

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
respant, и опять я слышу знакомые слова, во первых и на рублевых складах можно зарабатывать если все продумывать, а во вторых есть валютные, там вообще инфляции не существует
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
есть валютные, там вообще инфляции не существует

Это как? :eek:
И доллар и евро подвержены инфляции, в какие-то годы больше, в какие-то меньше, дефляция если и была когда-то, то это очень редкое явление для этих валют.
 

Амир 71

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток!
Меня так же и вас уважаемые форумчане волнует вопрос куда вложить кровные,как сохранить,приумножить заработанное..
Пришли к выводу что нужно вкладывать в бизнес. Бизнес в котором уже давно работаем, знаем все тонкости,все подводные камни, без которого не возможна сама жизнь. На первый взгляд,нам живым людям вроде как это не нужно,по крайней мере сейчас,на ближайшее время ( как можно дольше), но приходит такая ситуация и все... без этого никуда.
Не поверите какие чудеса вытворяют горе специалисты от отросли( волос дыбом.
Посмотрели,подумали и решили менять систему обслуживания граждан в стране. Родился серьезный проект. Вложения вроде небольшие,но в одного тяжеловато в этой связи решил предложить уважаемым форумчанам стать инвесторами-партнерами в наш проект. Все честно,открыто,просто и понятно. Для того и задумывался сам проект. Не пугайтесь ради Бога, проект в сфере оказания ритуальных услуг, тема тяжелая,возможно неприятная для кого то,но нужная! Всех нас когда нибудь коснется,либо касалось. Все подробности на сайте: похоронныесертификаты.рф вопросы по проекту и сотрудничеству на мейл ( есть на сайте)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
то это очень редкое явление для этих валют.
А че редкое явление, сейчас в Америке как раз такой период, умеренный рос экономики, доллар себя вполне нормально чувствует, лишь немного по одним парам проседает.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
А че редкое явление, сейчас в Америке как раз такой период, умеренный рос экономики, доллар себя вполне нормально чувствует, лишь немного по одним парам проседает.

Вы понимаете разницу между "проседаниями по парам" и инфляцией?
Давайте лучше так, вы сами найдете в сети и выложите в теме показатели инфляции доллара США по годам, можете и за 10 последних лет, можете и за 50. А потом мы посчитаем сколько за это время было лет с дефляцией и инфляцией. Обещаю, будет очень наглядно :thumbsup:

P.S. И мы основываясь на цифрах решим, подвержены ли инфляции валюты.
 
Последнее редактирование:

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Стабильности от банковских вкладов ждать не стоит. Банки колышет, как никогда. Каждый на грани выживания. На моем веку не мало видела пролетов с банковскими вкладами. Копили люди годами, а получили грошь.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Стабильно может быть только в банке, либо если финансы позволяют купить футбольный клуб. Это очень стабильный доход.
 

regankorioni

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И то только в государственном, на очень скромный процент, который не покрывает инфляцию ну никак. А так приходиться из банковским сектором возиться.
и про какую возню говорите ?
 

drakozavr

Интересующийся
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
respant, и опять я слышу знакомые слова, во первых и на рублевых складах можно зарабатывать если все продумывать, а во вторых есть валютные, там вообще инфляции не существует

На рублевых вкладах? Расскажите, если конечно это не "особо секретная технология". Не представляю такого. И без разницы, валютные это депозиты, или рублевые. Инфляция есть и там, и там. У нас сейчас экономическая модель такая, без инфляции нельзя. Если идет обратный процесс (дефляция) - это для современной экономики плохо.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
а во вторых есть валютные, там вообще инфляции не существует

Инфляция ещё как существует, особенно в долларовой экономической зоне. Официально да, она совсем маленькая, только вот есть ещё неофициальные данные. И по ней видно, что инфляция превышает официальную чуть ли не в два раза.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
На фоне растущего битка, думаю краткосрочные вложения вполне возможны в эту криптоволюту. По крайней мере, пик предыдущий точно пробьем, а там уже можно будет фиксироваться.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
А что вам мешает держать деньги в банке в валюте? Инфляция, столь недокучливая Вам, не будет съедать львиную долю вашей прибыли.

Процент по таким вкладам слишком маленький дают российские банки. Да и в долларах тоже есть своя инфляция. Меньше российской, но она есть.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да и в долларах тоже есть своя инфляция. Меньше российской, но она есть.
А где нету?;) Стабильности нет нигде. Есть просто меньшие финансовые риски в определенных инструментах, но они консервативные. Стабильными могут быть лишь антиквариат и раритет.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
По крайней мере, пик предыдущий точно пробьем, а там уже можно будет фиксироваться.

Максимумы пр Биткоину были свыше 1200 долларов за одну единицу, сейчас к 1000 только дошли. Расти есть куда. Думаете дойдёт биткоина до 1200 долларов?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Расти есть куда. Думаете дойдёт биткоина до 1200 долларов?
Уверен, потому что сейчас идет активизация спроса, и его просто выгонят за эти пределы. А там уже нужно будет смотреть на дальнейшую динамику.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Стабильности нет нигде. Есть просто меньшие финансовые риски в определенных инструментах

Вы считаете, что хранить деньги в американской валюте - это меньший риск, чем хранить деньги в каких-то других активах? Вот тут бы я с вами не согласился.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вы считаете, что хранить деньги в американской валюте - это меньший риск, чем хранить деньги в каких-то других активах?
Да, я так считаю, а если вы мне приведете резкие доводы в сторону того, что грозит доллару в ближайшей перспективе, то я вас еще выслушаю. Далеко ходить не нужно, за последние 20 лет, курс нац. валюты только падал.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Да, я так считаю, а если вы мне приведете резкие доводы в сторону того, что грозит доллару в ближайшей перспективе

Да я таких доводов приводить не буду, зачем. Вы и без меня знаете, что такие доводы приводят многие экономисты, и с куда более громкими именами, чем я, обычный форумчанин.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Да, я так считаю, а если вы мне приведете резкие доводы в сторону того, что грозит доллару в ближайшей перспективе

В ближайшей перспективе доллару и экономике США ничего не грозит, кто бы что не говорил. Кризис сейчас развивается по всему миру, но кризис вялотекущий.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не надейтесь. если Трамп и правда затеет торговую войну с Китаем, у доллара могут появиться очень серьезные проблемы, впрочем как у всего мира
 
Сверху Снизу