IFFPAY.com - IFFPAY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
мод: проект провел рестарт не выполнив своих начальных обязательств

Я не админ или владелец проекта. Данная тема носит исключительно ознакомительный характер, так что решайте сами!

Дата старта: 07.05.2015


ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
International Financial Freedom Pay (IFFPAY) - уникальный инвестиционный новейший Проект 2015 года, не имеющий границ. Его суть заключается в том, что Участники обмениваются деньгами друг с другом и их деньги не сосредоточены в резерве Системы, что защищает вклады Участников на все 100% от риска потерять свои деньги и делает вклады абсолютно безопасными. Деньги хранятся на личном счету каждого Участника и переводятся напрямую другому Участнику Системы при необходимости вывести деньги.

ОСОБЕННОСТИ:
Деньги хранятся на ВАШЕМ личном счету, и сосредоточены между участниками! Это защитит вклад на все 100%!
В Проекте нет ничего скрытого и тайного, весь маркетинг план открыт для всех. Участники обмениваются между собой деньгами, таким образом каждый Участник получает свою выплату напрямую от другого Участника Системы.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПЛАНЫ:


Участник выбирает себе нужный Бизнес Пакет из предложенных и, согласно Правил выбранного Бизнес Пакета, инвестирует свои свободные деньги.
Для подтверждения вклада, каждый Участник переводит 10% от суммы на счет Системы (подтверждая таким действием свое намерение сделать вклад), после чего его вклад считается подтвержденным и статус вклада в Личном Кабинете отображается Подтвержден. С этого момента в Личном Кабинете Участника начинаются начисления процентов по их вкладам. Минимальный вывод 50 рублей.


Мой вклад 3000 руб, в систему перевела 10%


ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ, с которыми работает Проект:
Payeer, Qiwi, Яндекс Деньги, Webmoney, Perfect Money

Мои выплаты


 
Последнее редактирование модератором:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
100 рублей в подарок моргает - меня лично сразу отталкивает

это же АКЦИЯ! народ любит халяву:i-yes: я думаю что таким способом привлекают людей, сомневаюсь что на постоянной основе будет..
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000

Ну конечно, дак а шо тут думать:d-thumbup:

Конечно, нечего и думать!!! Вкладывайте и зарабатывайте! :_12:

добавлено через 1 минуту
Какая рефа жирнющая

Да, партнерская программа классная - 5 уровней, и не зависит от суммы вклада. Реферальные можно выводить даже без активного вклада.
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Фигасе новый)) Август через 3 дня.
я имела ввиду, что не рестарт,тому и сказала "новый"! это понятно что август и что проекту 3 месяца

добавлено через 6 минут
А это чистейшее МММ.

да, много проектов в интернете построены на пирамиде, и это факт. и что здесь такого? работают же и по несколько лет! не обязательно же МММ..
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
эта фишка Пантелеичем придумана.Это его ноу-хау)))
Так то это верно, но еще бы не было бы таких рестартов еженедельных у него,цены ему не было бы.Здесь я понимаю немного не так,сумма вносится не сразу и а по частям и одновременно можно выводить и самому по мере накопления процентов.....Так Мария?
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Здесь я понимаю немного не так,сумма вносится не сразу и а по частям и одновременно можно выводить и самому по мере накопления процентов.....Так Мария?

вы переводите 10% от суммы вклада проекту (если вклад 3000 - Вы переводите всего 300 рублей) это для подтверждения вашего вклада. Затем Ваш вклад будет подтвержден и начнутся ежедневные начисления процентов на всю сумму.
Остальные деньги остаются у вас на кошельке и вы их постепенно переводите другим пользователям, когда те подают заявки на вывод, ну и получается что деньги сосредоточены между участниками проекта! мой кошелек опустошился приблизительно в течении недели..
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Остальные деньги остаются у вас на кошельке и вы их постепенно переводите другим пользователям, когда те подают заявки на вывод, ну и получается что деньги сосредоточены между участниками проекта! мой кошелек опустошился приблизительно в течении недели..
__________________
Спасибо Мария! Примерно так и думал.....
 

Zentorro

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Тс ну где ж вы раньше были? 3 мес реально много. Я сужу по последнему схожему проекту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу