IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Тс ну где ж вы раньше были? 3 мес реально много. Я сужу по последнему схожему проекту.

Zentorro, в этом проекте еще не так-то много пользователей, чтобы закрываться! ему еще развиваться и развиваться, думаю что около двух лет он проживет! + ему же нужно себя окупить, сайт качественный

..по поводу того где я была раньше? - на данном форуме есть определенные правила для создания темы, которым я не соответствовала:l-1no:
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
думаю что около двух лет он проживет! + ему же нужно себя окупить, сайт качественный
Ну если даже год проживет и то будет хорошо, а я вот еще заметил такую тенденцию, если проект -N- работает уже некоторое время и приносит доход инвесторам и при этом он не находится на форуме ММГП...то это только + проекту, вот такой вот факт,как может показаться как не странно....здесь всё время пытаются поставить более менее хорошие проекты....пардон, раком и даже администрация, не говорю уже за новорегов....что там далеко ходить,возьмем хотя бы тот же Элеврус, все четко работает и платится,так нет же, найдется обязательно языкатый новый пользователь и портит воздух....
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Друзья! В проекте IFFPAY действует АКЦИЯ! 100 рублей в ПОДАРОК на Ваш счет!
Деньги появятся в Вашем личном кабинете сразу же после простой регистрации, и Вы сможете их ВЫВЕСТИ на личный кошелек после оформления вклада!
Все очень просто и доступно!
Регистрируетесь - оформляете вклад от 500 рублей - получаете 100 рублей на личный кошелек
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Друзья! В проекте IFFPAY действует АКЦИЯ! 100 рублей в ПОДАРОК на Ваш счет!
Деньги появятся в Вашем личном кабинете сразу же после простой регистрации, и Вы сможете их ВЫВЕСТИ на личный кошелек после оформления вклада!
Все очень просто и доступно!
Регистрируетесь - оформляете вклад от 500 рублей - получаете 100 рублей на личный кошелек

Это называется отдай Одмину пятихатку и получишь от него стольник, отличный маркетинг:t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Это называется отдай Одмину пятихатку и получишь от него стольник, отличный маркетинг

кто Вам мешает выводить проценты от Вашей пятихатки?
а по поводу маркетинга, согласна! обычное привлечение людей..
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Это называется отдай Одмину пятихатку и получишь от него стольник, отличный маркетинг:t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Во многих проектах Вы и эти 100 рублей будете долго выводить. А здесь сразу же возвращают Вам часть Вашего вклада, классно же). Тем более, что с вклада 500 рублей в проект вы переводите всего 50 рублей, остальные деньги пользователям на личные кошельки.:_106::_106::_106:
 

maldim

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
думаю 1 год протянет, вроде ничего такой,
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
очередная выплата:d-thumbup:

 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Уже появилась возможность оплаты картой VISA/MasterCard!

Каждый день мы ищем новые пути усовершенствования Нашего проекта, чтобы пользование системой было максимально удобно для Вас!
Теперь Вы сможете делать вклады и выводить Ваши заработанные деньги еще проще, используя карты VISA и MasterCard.
Увеличивайте Ваш пассивный доход и становитесь успешней и состоятельней уже сегодня!
С уважением, Команда Iffpay.



ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Вы сможете делать вклады и выводить Ваши заработанные деньги еще проще, используя карты VISA и MasterCard.

это очень крутая опция, я еще не встречала в интернете проекты по заработку, которые предоставляли бы возможность пополнения и вывода денег банковской карточкой без обменников, и не нужны никакие кошельки, да и по логике, комиссия должна быть меньше:money:
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Интересный проект, думаю будет жить долго! Самое интересное что вклады переводятся от участника участнику. Процент конечно немного маловат, но это с одной стороны и плюс - дольше проживет !:wink2:
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Интересный проект, думаю будет жить долго! Самое интересное что вклады переводятся от участника участнику. Процент конечно немного маловат, но это с одной стороны и плюс - дольше проживет !:wink2:

С одной стороны не так уж он и мал, в банках столько за год зарабатывают). Но с другой, совершенно верно, IFFPAY не обещает 100% прибыли за сутки. Это среднепроцентный проект , рассчитан на несколько лет жизни.:_106:
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
С одной стороны не так уж он и мал, в банках столько за год зарабатывают). Но с другой, совершенно верно, IFFPAY не обещает 100% прибыли за сутки. Это среднепроцентный проект , рассчитан на несколько лет жизни.:_106:

Ну по сравнению с банками, спору нет, действительно процент хороший :_4:
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
а как и где я буду видеть заявки, которые будут приходить мне от других участников? и за чей счет комиссия? у меня perfect money!
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Romav, заявки видно в личном кабинете, а также на почту приходят уведомления, так что с этим проблем не возникает, а по поводу комиссии, она же всегда списывается с отправителя! кстати можно деньгами обмениваться еще с помощью VISA/MasterCard

добавлено через 35 минут
моя выплата

http://s49.radikal.ru/i125/1508/76/582d2a8ab318.png

добавлено через 37 минут
неправильно вставила:t-1doh:

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу