IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну что же, на крайний случай пусть менты попользуют.
Не зря ведь ТС (она из этой бригады ) просила снести тему в архив, то бишь запрятать подальше. Это показатель - значит , движение в органах есть, иначе не просила бы.

что за бред? что за фантазия:biggrin2: в архиве просто прекращается обсуждение,а тема остается!каким чудесным образом это мешает органам вести свое следствие??

Разве рестарт это не по делу? Это ты ведь должна была сообщить об этот. "Скромно" умолчала, да?

и прям не угодишь!
не объявила - подозрительно:dirol:
объявила о скаме - подозрительно:t-1doh:

добавлено через 11 минут
MariyaA,как админам и возможным организаторам этой лоховозки

во-первых: клевета! я у вас лично ничего не забирала, деньги вы мне свои не давали!!!!!как можно только из-за того что тс обвинять человека?
во-вторых: даже к примеру,если вы зарегистрировались по моей ссылке и являетесь моим рефералом, я никого не заставляла!не указывала что делать,и никакие манипуляции в вашу сторону не проводила!!!!!!!
в-третьих: прежде чем обвинять других,подумайте, не должна ли быть у вас своя голова на плечах?????????только слабаки ищут виновных,чтобы никогда не затронуть не дай бог своё любимое собственное "Я".
Будьте честны перед собой, какие вы сделали выводы после потери денег в этом проекте????да по сути никаких,скачете дальше по разным проектам со скринами)))))так они же закроются также как и этот, потому что это раздел
"HYIP - Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)".
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
в архиве просто прекращается обсуждение
А тебе не всё ли равно, смотрите, как обеспокоилась...:_24:
С чего это прекращать обсуждение и переносить в архив? Боишься, что тень упадёт на вашу новую лоховозку folk-bank... А потом я напомню, что до скама, пока платят-проходит отмазка "это бизнес", зато после скама - мошенничество с возможностью привлечь админа и соучастников-лоховодов, как ты, например.

Как там, кстати, тебя и подружку админшу NebesnayaN - ещё не вызывали менты ? Заявы-то поданы.

объявила о скаме - подозрительно
Тут и без твоих объяв знают о скаме уже несколько месяцев, что ж раньше-то молчала? Надеялась ещё стружку с буратинок снять по своим лохоссылкам-такова настоящая причина.
Да и объява эта твоя о скаме, как мёртвому припарка, сделана что бы побыстрее спрятать тему в архив.

Так что, пусть тема тут и находится, может кто и отпишется о результате заявлений, возможно и другие новые данные всплывут .

добавлено через 12 минут
я у вас лично ничего не забирала, деньги вы мне свои не давали!!!!!
Ты ТС в этой теме, к тому же имела активные рефссылки, за привлечение буратинок получала деньги от мошенников. Это пособничество в мошенничестве ст. 149 УК РФ. Ты была предупреждена здесь об этом задолго до скама, отмазаться не получиться.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
во-первых: клевета! я у вас лично ничего не забирала, деньги вы мне свои не давали!!!!!как можно только из-за того что тс обвинять человека?

Какая клевета!Ты.будучи ТС со своей Небесной, скольких людей облапошила?:mad:А денежки:money:,себе в карман...:biz2::cool:Так что,не надо ля-ля тут:trollface2:
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
А тебе не всё ли равно, смотрите, как обеспокоилась...
С чего это прекращать обсуждение и переносить в архив? Боишься, что тень упадёт на вашу новую лоховозку folk-bank... А потом я напомню, что до скама, пока платят-проходит отмазка "это бизнес", зато после скама - мошенничество с возможностью привлечь админа и соучастников-лоховодов, как ты, например.

Как там, кстати, тебя и подружку админшу NebesnayaN - ещё не вызывали менты ? Заявы-то поданы.
ой,обеспокоилась:_4:повторюсь бурная фантазия. ничего по делу! при чем тут тень на фолк???????если и открыли они второй проект и что дальше?а следствие вести ни я, ни тема, ни архив никак не мешает!
по существу - 0! напоминаешь мне мою соседку бабулечку, которая на уши падает при каждой возможности, и ты из той же оперы! пустой треп в общем-то

добавлено через 1 минуту
Тут и без твоих объяв знают о скаме уже несколько месяцев, что ж раньше-то молчала? Надеялась ещё стружку с буратинок снять по своим лохоссылкам-такова настоящая причина.
Да и объява эта твоя о скаме, как мёртвому припарка, сделана что бы побыстрее спрятать тему в архив.

Так что, пусть тема тут и находится, может кто и отпишется о результате заявлений, возможно и другие новые данные всплывут .

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Mariya A
я у вас лично ничего не забирала, деньги вы мне свои не давали!!!!!
Ты ТС в этой теме, к тому же имела активные рефссылки, за привлечение буратинок получала деньги от мошенников. Это пособничество в мошенничестве ст. 149 УК РФ. Ты была предупреждена здесь об этом задолго до скама, отмазаться не получиться.

ничего по факту)а дальше говори сам с собой!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
повторюсь бурная фантазия. ничего по делу!
Это по какому-такому "делу"? Тут давно уже скам, а значит "дела" принимают уголовный характер по мошенничеству, заявления поданы, поэтому ты вместе с подружкой админшей и заинтересована прекращением обсуждения и отправкой в архив.

а следствие вести ни я, ни тема, ни архив никак не мешает!
Ложь. Если б не мешали, так и не беспокоилась об отправке в архив, тебе-то какая разница где тема, а?

Кучу неудобных вопросов пропустила, пусть тебе их менты задают, а мошенникам место на нарах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу