IFFPAY.com - IFFPAY - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
На что я написал админам что надо было бы рекламмой заниматься

А раньше писали: "А по поводу сотрудничества,так это в плюс администрации. Деньги проекта не разбазаривают на рекламму. Да у них кроме 10 процентов и денег то нет по факту. Это в обычных хайпах можно вбухивать мониторам да блогерам кучи бабла. Все деньги вложенцев у админа. Он еще больше соберет и скаманет. Здесь же только 10 проц админах отходит на жизнь. Это их зарплата. Поэтому и на рекламму особо не тратятся."

Bagintim, неужели Вы не получали выплаты до сего момента? А почему не оставляли отзывы? А теперь сокрушаетесь и ругаетесь... Это, несомненно, очень ускорит Вашу выплату.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
utulik;10790184 [B написал(а):
Bagintim[/B], неужели Вы не получали выплаты до сего момента? А почему не оставляли отзывы? А теперь сокрушаетесь и ругаетесь... Это, несомненно, очень ускорит Вашу выплату.
Все что я получал,все здесь выкладывал.. Каждую выплату. С деньгами я уже распрощался. Мне открытым текстом было сказано что платить не кому. Людей с вкладами нет. Я откликнулся на просьбы админов при рестарте. Завел два депа в проект. При чем на сумму намного большую чем нужно было для активации разницы ввод-вывод. Админы клятвенно заверяли что все будет выплачено. Мне с 17 мая ни копейки не выплачено. Деп отработал и висит в обработке. Людей не назначают. Соответственно все клятвы админов что все будет выплачено оказалось ложью. И мне еще говорят что я должен еще положить что бы вывести и людей приглашать в проект который депы не отдает. Я не знаю истинного положения вещей в проекте. Могу только предполагать. Но ясно одно. Непрофессиональные действия администрации и ее нежелание заниматься продвижением проекта в хайп сообществе привели к тому,что проект умер. Рестарт получился обычным добором денег с поверивших ложным обещаниям администрации.
 

utulik

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
774
Реакции
189
Поинты
0.000
Админы клятвенно заверяли что все будет выплачено. Мне с 17 мая ни копейки не выплачено.

Вы же прекрасно понимаете, что это обещание касалось выплат с поступающих вкладов, а если они уменьшились, образуется очередь. С 22 апреля не получили ни одной выплаты? А ведь это и есть своего рода реклама. Да, наверное, админы здесь не профи, и да, согласен, надо было ракручивать активнее проект, но и нам, участникам, в том числе.
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
Так в системе еще деньги висели двое суток пока мне их выплатили
Неужели непонятно. Человек вам перевёл через систему на ту платёжную систему, которая у него. Вам же надо было выплатить на другую, которая у вас. Значит у администрации не было денег в той платёжной системе, как у вас. Они пополнили кошелёк и выплатили вам деньги.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Williss, вы что прикидываетесь? Заявка Bagintim с 17 мая не выполнена и прямым текстом было сказано, что и не будет выполнена впредь, до новых вливаний от него же. То же самое будет и остальными влошенцами.

Повторный рестарт втихую.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Неужели непонятно. Человек вам перевёл через систему на ту платёжную систему, которая у него. Вам же надо было выплатить на другую, которая у вас. Значит у администрации не было денег в той платёжной системе, как у вас. Они пополнили кошелёк и выплатили вам деньги.
Да ну. Ерунда полная. Мне там должны были 500 р перевести. Неужели у админов в кошельках по нулям. Это же не 100000т рублей. Уж такие копейки я думаю всегда на кошельках админов хайпа есть.

добавлено через 15 минут
И просьба. Давайте уж без взаимных оскорблений. Что мы тут друг друга помоями поливаем. Я тут пишу что у проекта реально опять проблеммы начались с выплатами. Весь этот рестарт получился простым добором денег. Я вначале поддерживал проект. Реально думал что получится перезапуск. Сейчас понял что ошибался. Я не думаю что здесь какие то свехмошеннические действия администрации. Здесь налицо просто нежелание заниматься проектом. И нежелание сознательное. Если считать мошенничеством то,что админы после рестарта решили ни чего не делать с развитием проекта и тупо выжать из него все что осталось. То наверное это мошенничество. Огромных денег они здесь не собрали. Репутацию как админы себе слили.Проектом надо было заниматься,а они выбрали тактику ни чего не делания . Проект реальноьжалко. Маркетинг очень хороший. Такой бы маркетинг да в умелые руки. Можно было бы годами работать. Только процент снизить месячный да всякие плюшки убрать акционные.И рекламную компанию провести хорошую. Получился бы вечный низкопроцентник. А сидеть в проблемных и ни чего не делать,это верх глупости. Или нежелание вкладываться. Что более вероятно. Скорее всего админы и расчитывали на месяц-полтора работы после рестарта. Поэтому ни чего и не делали.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Bagintim мало у вас опыта. На моей памяти десятки хайпов- не было ни одного успешного рестарта. А уж про такой убогий хайп , как этот и говорить нечего.

И уж, конечно, настоящий админ (совсем не поднебесная- не доросла :rolleyes: ) прекрасно знает об этом и усиленно вешает лапшу на уши новичков. Никто и не собирался "развивать" после рестарта-это бесполезно.

Последний баблосбор - вот это и есть рестарт. Цинично, зато правда.
 
Последнее редактирование:

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Тоже странно. Если как говорит администрация ,не кому выплаты делать и у всех стоят на вывод заявки в ожидании,то почему надо сутки ждать что бы людей назначить?

Моя версия - время растягивают искусственно по любым операциям, чтобы быстро на следующую выплату не подавали. Вот и сейчас у меня деньги почти 2 суток в статусе "в системе". Растягивают, оттягивают. :cool: ...Как только переведут - выложу выплату.

добавлено через 5 часов 52 минуты
29.05.2016 в 14:16

Детали платежа
Счет отправителя:
410011092765791
Сумма:
283 Р
 
Последнее редактирование:

agm0377

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал новый вклад- получил выплату.
29.05.2016 15:10:07
146452378ХХХХ
809,70 руб.
809,70 руб.
Visa QIWI Wallet +7916175ХХХХ
Александр Л.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
...Маркетинг очень хороший. Такой бы маркетинг да в умелые руки. Можно было бы годами работать. ...

Такого рода маркетинг может работать годами ТОЛЬКО при условии, что КАЖДЫЙ участник будет делать КАЖДЫЙ месяц хотя бы один новый вклад. Это же простая математика! Ну не могут 10 новых вкладчиков "прокормить" 1000 старых заявителей на проценты, тем более если эти заявители сидят и не делают новые вклады.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Такого рода маркетинг может работать годами ТОЛЬКО при условии, что КАЖДЫЙ участник будет делать КАЖДЫЙ месяц хотя бы один новый вклад.
Много знаешь...:rolleyes: Кому нужен хайп с ежемесячными новыми вливаниями...:eek:

Таких буратинок единицы. Существует реинвест, кроме того обязателен приток свежих влошенцев. Тогда, может и протянет около года. Таких единицы из сотен.


Жизнь вообще всех хайпов за последние годы очень сильно укоротилась, какие там года жизни у такого убожества, как этот...
И такой же тут "маркетинг"- исключительно на новичков , что поведутся, типа,админу всего лишь на 10% :eek:. Или переводы от одного к другому - "забыли" только о подставных и фейках упомянуть. :biggrin2: Здешние пейды преподносят, как "фишку" , а на деле это замшелый и старый - старый развод на деньги (ещё аж от Мавроди) и больше ничего. Никаким "маркетингом" тут и не пахнет
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
какие там года жизни у такого убожества, как этот...

ну почему убожество?факты пожалуйста?
наведите примеры, кто по вашему с хайпов не убожество? ну очень любопытно посмотреть на маркетинг.
Мое мнение - для Вас он таким является, потому что вы в нем не участвовали, такс зашли в гости в проблемную тему потролить..

добавлено через 1 минуту
Существует реинвест, кроме того обязателен приток свежих влошенцев. Тогда, может и протянет около года. Таких единицы из сотен.

на минуточку! до рестарта данный проект как по часам делал всем выплаты вроде чуть больше 10 МЕСЯЦЕВ!!!!что и есть около года.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ну почему убожество?факты пожалуйста?
На носу второй рестарт и такие вопросы?:eek: Да и стрЕлки нет смысла переводить.

Фактов полным-полно приведено в моих постах. Зрячий видит, если нравится прикидываться тугим валенком-флаг в руки.
Лично вас,неуважаемая, ещё не привлекли за соучастие в мошенничестве? Тут 2 человека писали об этом, а уж сколько не писали здесь, а просто подали заявы-неизвестно.

добавлено через 9 минут
до рестарта данный проект как по часам делал всем выплаты вроде чуть больше 10 МЕСЯЦЕВ!
Какие выплаты, смехота... копейки. В фастах однодневках- и то больше "выплаты".
Лохотрон просуществовал всего лишь 7- 8 месяцев только потому что, что тут суммы смешные на входе-выходе и почти все влошенцы- новички , легко лапшу по ушам развешивать, как только админ чуть подсобирал-тут же и соскамился.

Уж вам ли не знать... :wink2:
 
Последнее редактирование:

agm0377

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла еще выплата после оформления вклада:
01.06.2016 10:24:53
146476589XXXX
1 000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7926522XXXX
Сергей Л.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Где посты от "радостных" влошенцев, типа:" Всем Всё Платица!" :rolleyes:

Или эта лоховозка окончательно умерла?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Где посты от "радостных" влошенцев, типа:" Всем Всё Платица!" :rolleyes:

Или эта лоховозка окончательно умерла?

Да все тут уже. Окончательная смерть. Ни кому ни чего не платят. Мне уже и чат заблокировали в лк. Только за то что я там спросил почему мне уже почти месяц деньги не выводят.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Окончательная смерть. Ни кому ни чего не платят.
О, а как же ТС этой темы Mariya A с её "сестричкой" NebesnayaN , типа, админом? Ведь вроде на них и заявы писали... Сажать таких надо.Надеюсь влошенцы извлекли урок, я ведь тут писал правду. А уж как пейды заливались соловьём.
utulik ты куда пропал? Где оды лоховозке, а?:caveman012:

Теперь все скрылись в неизвестном направлении. Закономерный конец, но возможно с админом и ТС эта тема и дальше будет продолжаться. Мошенникам и их обслуге место на нарах.
 
Последнее редактирование:

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
О, а как же ТС этой темы Mariya A с её "сестричкой" NebesnayaN , типа, админом? Ведь вроде на них и заявы писали... Сажать таких надо.Надеюсь влошенцы извлекли урок, я ведь тут писал правду. А уж как пейды заливались соловьём.
utulik ты куда пропал? Где оды лоховозке, а?

Теперь все скрылись в неизвестном направлении. Закономерный конец, но возможно с админом и ТС эта тема и дальше будет продолжаться. Мошенникам и их обслуге место на нарах.

неуважаемый! не кажется ли вам, что по делу вы ничегошеньки не пишите? ??? а вот правила Раздела
Кроме того, в этом разделе действует менее жесткий режим модерации: посты пользователей с "философским" содержанием удаляться не будут, наказания будут выдаваться только за грубые нарушения (брань, личные оскорбления, попытки дискриминации в любом виде, а также реклама других проектов)
Поэтому нажимаю кнопку "сообщить модераторам"! пускай они решают

добавлено через 2 минуты
Какие выплаты, смехота... копейки. В фастах однодневках- и то больше "выплаты".
Лохотрон просуществовал всего лишь 7- 8 месяцев только потому что, что тут суммы смешные на входе-выходе и почти все влошенцы- новички , легко лапшу по ушам развешивать, как только админ чуть подсобирал-тут же и соскамился.

Уж вам ли не знать...

логика железная! по вашему фасты лучше?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу