• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Voxel 8 привлек 12 млн $ инвестиций

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


Стартап Voxel 8 привлек 12 млн $ в ходе инвестиционного раунда. В финансировании проекта приняли участие такие инвесторы, как ARCH Venture Partners, Braemar Energy Ventures, Spark Investment Fund и In-Q-Tel.

Voxel 8 проект, который разработал первый электронный 3D принтер, способный работать с различными материалами. Привлеченные средства планируется направить на то, чтобы сделать принтер доступным для дизайнеров и инженеров по всему миру.

В настоящее время большинство 3D-принтеров используют FDM технологию. Эта технология позволяет создавать объекты из одного вида материала, например, пластика, пропуская его через нагреватель. 3D принтеры Voxel8 могут создавать объекты из проводящих чернил, гибких силиконов и высокопрочных эпоксидных смол, что намного расширяет его возможности.

По материалам 3dprint.com
 

Вложения

  • 1438073839_skachannye-fayly-9.jpg
    1438073839_skachannye-fayly-9.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

VDhills

Новичок
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю 3 д печать,. Да молодцы
 
Сверху Снизу