• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю заработок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

waystates

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен, что вы не раз встречались с данным предложением, но я его немного видоизменил и дополнил свои опытом.

Сегодня я заработал 98 долларов за 15 минут.

Предлагаю вам зарегистрироваться на сайте pokerstrategy по моей ссылке. Я пройду за вас викторину и вы получите 50 долларов на счет, которые можно отыграть за 3-4 дня (это реально, сам так сделал), путем игры на высоких лимитах. Главное не торопиться и ждать хорошего расклада. Я за день наиграл раз 45% от бонуса сыграв всего 3-4 выигрышных комбинаций.

Если по каким-то причинам вы проиграете свой бонус, то объясню как заработать уже 100% своих денег за 6 часов игры. Размер капитала может составлять до 100 долларов. Вы не вкладываете ни копейки, кроме оплаты трафика за интернет.
 

waystates

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю заработок

Лично мне потом надо будет, чтобы ты дал пароль и логин, чтобы я смог пройти викторину.
 

waystates

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю заработок

Отправил в личку
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю заработок

Лохотрон.
посмотрите че он пишет... Он играл один раз и выйграл 45% но не помнит он играл 3 или 4 раза...

Я так понимаю что кто-то регаетса. говорит тебе логин и порол а ты его деньги как нибудь себе переведешь и привет. 50$ за 15 минут. эето тоже не плохо.

хоть бы картинку с выпкатоы показал, чтоли для приличия.
 

waystates

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю заработок

Перевести СЕБЕ деньги ни как не смогу, так как они проверяют паспортные данные, а я уже зарегистрирован. Мне интерес в том, что за каждого, кто зарегистрируется по моей ссылке и отыграет бонус я получу 10 баксов.

Сейчас баланс нулевой, так как проиграл все в рулетку, вот и хочу набрать депозит, чтобы дальше продолжить играть.
 

mixa93

Интересующийся
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю заработок

ссылку в личку, пожалуйста:)
 

waystates

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю заработок

"""не помнит он играл 3 или 4 раза... """"
попробуй просидеть за компом 6 часов, ожидая, когда же тебе попадутся хорошии карты и каждый раз нервничая, когда ты в большом блайнде, а у тебя на руках вская Г*** и трясешься за свой бонус...
Я же не прошу логин и пароль от самого терминала игры, а от сайта-спонсора, который выплачивает бонус, чтобы сдать викторину.
 

q'o'p

Новичок
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю заработок

waystates,дай ссылочку пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу