• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Социальное обеспечение разрушает экономику Америки

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000


Множество денежных средств выделяется на социальное обеспечение населения, но назвать это благотворительностью нельзя, ведь со временем это приведет к банкротству государства.

Система социального обеспечения создана так, что внутренние доходы распределяются неэффективным и неправильным образом, вследствие этого могут произойти непредсказуемые события, которые разрушат экономику. Также эта система имеет негативное воздействие на финансирование страны. Если включать доклад трастовых фондов, то она имеет невероятный финансовый дефицит, который равен - $25,8 трлн. Если же рассуждать о социальном обеспечении, то мы имеем дело с недофинансированием в 32%.

Чтобы повлиять на данную ситуацию необходимо увеличить налог на заработную плату населения. К сожалению, на данный момент, любой другой способ покрытия дефицита социального обеспечения отсутствует, но если не решать эту проблему сейчас, то вскоре налоги придется повышать непрерывно.

В действительности, социальное обеспечение финансируется гораздо лучше, чем предприятия в США. Недостача в данной сфере эквивалентна 58%. Определенная ситуация несомненно говорит об огромнейшем фискальном разрыве.

Но, несмотря на все вышесказанные проблемы, правительство США не сообщают об этом. И даже многие экономисты утверждают, что повышение расходов или же сокращение налогов может решить множество проблем в экономической сфере.

Существует лишь один действенный метод решения сложившейся проблемы – введение реформ связанных с налоговым учетом. Не смотря на все, вскоре современная система социального обеспечение будет праздновать свое 80-летие. Это очень поразительно, но с недавних пор специалисты разработали так называемый «Фиолетовый план социального страхования». Осуществляется это план за счет замораживания действующего плана и постепенной выплаты правительством всех обязательств. Но, вероятность реализации этого плана существенно мала, с этого следует, что система социального обеспечения станет для современного человека невероятно важной проблемной.

Специально для MMGP.
(c) Dmitriy News
 
Сверху Снизу