• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Binance ввела ограничения на операции P2P-торговли в паре с нигерийской найрой

картинка.jpg


Команда криптовалютной биржи Binance объявила о своей поддержке усилий правительства Нигерии по преодолению финансового кризиса и защите валютного рынка.

С учетом сложившейся ситуации с обесцениванием нигерийской национальной валюты на фоне растущей инфляции и экономической нестабильности Управление по национальной безопасности и Центральный банк Нигерии обратились к администрации Binance с просьбой о содействии в решении данных проблем. В ответ на это администрация Binance уведомила нигерийских пользователей о внедрении новых правил и требований для проведения операций P2P-торговли с использованием национальной валюты Нигерии. Представители криптобиржи подчеркнули, что их целью является создание безопасной и надежной торговой платформы, свободной от мошенничества и манипуляций. Они также отметили, что пользователи, злоупотребляющие системой или пытающиеся провести манипулятивные операции, будут исключены из платформы.

Согласно информации из нигерийских источников, во вторник, 20 февраля, Binance временно приостановила возможность нигерийским пользователям осуществлять покупку и продажу цифровых активов на P2P-платформе, если они номинированы в долларах США и сопровождаются нигерийской национальной валютой. Помимо этого, были введены временные ограничения на обмен цифровых активов на национальную валюту.

На эти ограничения криптовалютное сообщество Нигерии выразило свое недовольство в социальных сетях. Один из пользователей под ником @MikaelBernard, заявил, что Binance лишь является посредником в P2P-торговле и блокировка операций на их платформе не приведет к желаемым результатам, поскольку существует множество альтернативных торговых площадок.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу