• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МОШЕННИК! Дмитрий Мазанов - (Дмитрий Денежный) - Страница 6

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
В последнем видосе youtu .be/JtbkAEeEXhE?t=32 товарищ светит IP, 85.203.19.131, который принадлежит Falco Networks, Стамбул, Турция. Но не исключено что и Северный Кипр может пользоваться турецкими IP.
Так вот значит где этот мерзавец скрывается от правоохранительных органов, значит деньги вкладчиков таки пошли в недвижимость на Кипре, теперь мразанов в теплых краях на деньги буратосов отдыхает, а свежих буратосов вложивших в его последние проекты, посылает на все четыре стороны прямым текстом. МММ - Мы Мерзкие Мошенники - Мавроди Мазанов Меджлумян...
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
этот же IP был замечен и в другом ролике. Если это не прокси, то действительно она на Северном Кипре. Вопрос как он выехал, будучи под подпиской о невыезде? Ответ напрашивается один - по поддельному паспорту. Либо имеет второй загранпаспорт. в любом случае он когда-нибудь истечёт и возвратиться придётся. А РФ ему не жить свободно
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Фазан в жестком подполье, теперь даже свою рожу не показывает, только с экрана записывает ролики про лохотроны, а такие надежды подавал соколик, но превратился в драного воробья, с помоек питается. Всех лохотронщиков ждет эта участь, как говорит Рубен: "ПХАТ"...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Следующее, пользователь Дмитрий Денежный был послан найух с нашего проекта. Мне глубоко насрать, кто и что там скажет про нас, что мы исключили Дмитрия Денежного из проекта.

Тут по моему все оборзели в конец, хотят заработать на админах нифига не прилагая усилий к продвижению. Дмитрий Денежный, предложил нам продвигать наш проект, за 3к долл в месяц (100 долл в день).
С учетом его "репутации", я не знаю как он рассчитывал привлекать людей. Ну и как всегда, деньги за услуги вперед, потому что "в кредит" я не работаю. "Я же специалист!".
Неужели находятся такие идиоты, кто покупает его услуги.. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

collectivebets

Должник!!!
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
видимо еще есть такие
Админ полный ноль, да и по сообщениям ему не больше 12 лет, вот и поимели его кому не лень и теперь сидит в минусе, рвет волосы на попе..

collectivebets, от ягуара совсем мозг сжег? Я не админ монитора.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
collectivebets, от ягуара совсем мозг сжег? Я не админ монитора.
Что то у меня когнитивный диссонанс возник, а это что fairmonitor.com? :k-unsure:

добавлено через 17 минут
Админ полный ноль, да и по сообщениям ему не больше 12 лет, вот и поимели его кому не лень и теперь сидит в минусе, рвет волосы на попе..
Это про какого админа речь?
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Друзья, имейте ввиду, что этот мерзавец уже продавал сантиметрами недвижимость Северного Кипра, все закончилось тем, что люди остались без денег!
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот люди неугомонные, чего им честно не работается (

Я тебе отвечу вопросом. Много честно заработал? Я конечно тоже придерживаюсь законов и правил, но по моему они построены так, чтобы люди ничего не добивались и работали на благо пузатых дядек.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Поздравление Мазана, бредит цифрами.С Кипра походу. Время витязей и десятков тысяч лохов ушло.:i-yes: .youtube.com/watch?v=k7U1YdcFzUM
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Что-то Мазан нюх терять стал. То в лифтёрке скрывался, а то вдруг в народ потянуло его, сердешного:

youtube.com/watch?v=pnOL6WmYzWI то в Москва-сити,
youtube.com/watch?v=m2em1WZBIeA то в Шереметьеве.
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
День рождения у мразанова сегодня, темку хочу поднять, что кто знает о его судьбе, посадили его наконец то или нет? Видео что то перестал выпускать.
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Судя по сайту суда похоже, что отбегался, прямо сейчас должно быть заседение:

Судебное заседание Производство по делу приостановлено ОБВИНЯЕМЫЙ СКРЫЛСЯ и место его пребывания неизвестно 20.06.2016 09:30
Производство по делу возобновлено 10.05.2017 15:03
Судебное заседание Заседание отложено ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА 29.05.2017 11:00
Судебное заседание 02.06.2017 10:00

dser--vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=122684954&delo_id=1540006

добавлено через 2 минуты
По иронии все это произошло вскоре после вступления Мазана в "общество свободных людей Масса".
 
Последнее редактирование:

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
ст. 159 ч. 4 УК РФ

4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
А где ж канальчик-то? Тю-тю?
С формулировкой "удален за неоднократное нарушение авторских прав".
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Вот это, я считаю, несправедливо. При всей сомнительности репутации Мазана, контент у него был хоть и однообразный, но авторский.
 

бумбадабум

Интересующийся
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
так я не понял, посадили лохавода или дальше народ мутит?
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
так я не понял, посадили лохавода или дальше народ мутит?

Сложно сказать наверняка, пока по косвенным признакам товарищ был год в бегах, обитая в окрестностях Москвы, причем под конец осмелел настолько, что стал участвовать в конференциях Муратова по Prizm и проводить встречи с лохами в рамках Ethrade.

Судя по всему, закономерным итогом стал бесплатный трансфер до Волгограда, где продолжились судебные заседания. Точно не известно так ли всё это, но обычно в подобных случаях подписка о невыезде автоматически меняется на заключение под стражу. Косвенно эту теорию подтверждает отсутствие активности с тех пор и вот уже закрытие канала на YouTube.

Суд тем временем продолжается. Следующее заседание 7 июля https dser--vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=122684954&delo_id=1540006
 
Сверху Снизу