• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa представила свой новый платежный сервис

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000


VISA представили свой платёжный сервис mVISA. Этот сервис даст дополнительные привилегии коммерции для развивающих рынков. mVISA станет более безопасной не только банкам и компаниям связанных торговлей и сервисом и обычным пользователям. Этот сервис даст возможность оплачивать и переводить деньги без пластиковой карты. Для этого надо установить на телефон приложение и привязать карту. Можно дебетовую или кредитную.

Тестировать сервис в Индии. Недавно в провинции VISA открыла собственный центр для технологических исследований. В тестировании будут принимать несколько банков Индии, а также госбанк.

В августе этого года появились сведения о создании нового эл. кошелька с компанией QIWI.

По материалам rueconomics
 
Сверху Снизу