YouTube станет платным в октябре - Страница 3

pokerdok

Интересующийся
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ютуб молчит... наверное потому что за него тут все решают сейчас :_1:
 

Миша Маркович

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется что все вполне возможно (я про отключение рекламы за плату) ведь ранний просмотр вполне не плохо себя показывает хотя я могу и ошибаться .
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Может YouTube вполне оправданно и лояльно действует. Какая разница в 2016 году между просмотром шоу по телевизору и такого же шоу по интернету? А вот платить за то, чтобы пропускать рекламу - это для начинающих и опытных ютюберов, которые делают действительно классный и качественный контент удар по своеобразному "кошельку"! Я считаю, что на YouTube реклама адекватна по сравнению с тем, что крутят по телевизору. У людей терпения не хватает, чтобы выключить звук во время рекламы или порадоваться за то, что любимому ютюберу от просмотра данной рекламы тобой придет на счет вознаграждение за труды и контент, который люди оценивают, смотрят и любят!?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
С любого контента в сети можно делать деньги и ютуб не стал исключением, поэтому и сделал платным возможность смотреть трансляции и прочее через него.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,916
Реакции
14,507
Поинты
40.729
На каждое платное найдется что-то бесплатное :) Значит после нововведения RUTUBE наконец-то станет популярней Ютюба, мне он тоже нравится, жаль там не так много контента как на Ютюбе
 
Сверху Снизу