• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Действительно ли можно заработать на форексе? - Страница 14

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Мне понадобилось больше...:rolleyes: лет 8.

Каждый идет своим путем и у каждого он можетбыть разным по времени. Как повезет и в зависимости от того сколько времени уделялось изучению. Были перерывы или нет
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
И каков результат, стабильно сливаете или стабильно зарабатываете, а то не которым и 10-16 лет не хватает.

Результат очень хороший: научился не сливать :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Были перерывы или нет

А как же! Психовал, клялся больше не торговать, жена пальцем возле виска крутила :m-sad:
Но, как правило, через месяц - два опять начинал. Самый большой перерыв был около полугода.
Наверное, это болезнь...
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Результат очень хороший: научился не сливать :biggrin2:

добавлено через 4 минуты


А как же! Психовал, клялся больше не торговать, жена пальцем возле виска крутила :m-sad:
Но, как правило, через месяц - два опять начинал. Самый большой перерыв был около полугода.
Наверное, это болезнь...

А наверное все трейдеры что остались на форекс как раз через это все прошли. Поэтому я так предполагаю что нервнобольными были все пока дошли до того что можно начать зарабатывать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
в любом деле отдых нужен, вы в отпуск ходите, так и в торговле надо перерыв, а болезнь - если тянет не работать, а просто играть и торговать, хотя чаще всего именно так и бывает)
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
На параллельном форуме читал, что чел слил много денег, притом он еще и не опционах сидит, а не на форексе. Кароч от чела ушла жена, так как за 2 года было слито все, и он реально не понимает что у него проблема с зависимостью.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
На параллельном форуме читал, что чел слил много денег, притом он еще и не опционах сидит, а не на форексе. Кароч от чела ушла жена, так как за 2 года было слито все, и он реально не понимает что у него проблема с зависимостью.

Я бы тоже бы от такого ушел на ее месте :) Тут только от человека зависит. У меня реальный пример есть когда до развода дошло из-за игры в танки он лайн :) Так что форекс и развод - не удивляет
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это только повод, если люди безразличны друг другу - повод может быть любым
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
На параллельном форуме читал, что чел слил много денег, притом он еще и не опционах сидит, а не на форексе. Кароч от чела ушла жена, так как за 2 года было слито все, и он реально не понимает что у него проблема с зависимостью.

Может он даже и не заметил ;) Если очень был увлечен. Но лично мое мнение, что постоянно в компе сидеть, тут любой уйти может. Я за живое общение я боизким надо уделять внимание ;)
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Логично, что ушла жена. Смысл какой с зависимым сосуществовать?..
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Логично, что ушла жена. Смысл какой с зависимым сосуществовать?..

Тут скорее всего бок был и в отношениях и в том что скорее всего Форекс не был настоящим заработком для этого человека. Мне например трудно судить, таккак я не сливаю все что у меня есть в кармане ) а даже немного получается заработать. Не всегда но получается
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не в том дело, нормальная женщина всегда бросит мужчину с зависимостью, причем любой - алкоголизм, наркомания, игромания, и заработок тут значения не имеет, просто от такого надо спасаться бегством - ради себя и здорового потомства и если женщина сама не склонна жить в зависимости от человека - обязана уйти
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
установил себе на телефон аналитическое приложение от LiteForex, возможно еще у кого то из брокеров есть подобное, но за счет волновых разметок и технического анализа который там публикуют у меня пошли заметные успехи в трейдинге.
 

BrandUP

Новичок
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
нормальная женщина всегда бросит мужчину с зависимостью, причем любой - алкоголизм, наркомания, игромания, и заработок тут значения не имеет, просто от такого надо спасаться бегством
Нормальная женщина может помочь избавиться мужчине от любой зависимости (как и мужчина женщине), если есть желание конечно у зависимого поменять что то у себя в жизни. А если нет желания, тогда да, либо уходить надо, либо терпеть.
 

argument7

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
194
Реакции
18
Поинты
0.070
Да конечно можно на форексе заработать. Вот только у меня нет стабильности. А потому и продолжаю в основном торговать на бонусах....
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Да конечно можно на форексе заработать. Вот только у меня нет стабильности. А потому и продолжаю в основном торговать на бонусах....
А вот стабильность можно получить за счет уменьшения лота и более точных правил входа и выхода в сделку и из нее соответственно.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да конечно можно на форексе заработать. Вот только у меня нет стабильности. А потому и продолжаю в основном торговать на бонусах....

Скорее нет системы или плана торговли) от того и стабильности нет. Сложно конечно найти свою ТС но примеры простых систем есть уже в свободном доступе в сети.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
простые или сложные - для новичка они все не рабочие, так что пусть пробует хоть что нибудь, любую идею, пусть проверяет свое мнение, а со временем и опытом будут первые результаты и понимание, что нравится
 

Ричардс

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
78
Реакции
5
Поинты
0.000
По своему опыту могу скзать, что заработать можно, а вот выйти в плюс - это уже задача посложнее) Что бы более или менее стабильно зарабатывать нужно очень много сил и времени потратить.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а может он на прартнерках зарабатывает. ведет курсы и продает совы, но реально только сливает?)
 
Сверху Снизу