• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Действительно ли можно заработать на форексе? - Страница 12

pit87

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хотелось бы узнать действительно ли можно заработать на форексе и сколько для этого необходимо вложить? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом...

с чего начать зарабатывать на форекс

добавлено через 1 минуту
Заработать действительно можно но большие суммы вывести вам не дадут.

сколько можно заработать на форекс
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
а почему не спрашиваете, скольок можно потерять? новичкам лучше начинать именно с этого вопроса
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
а почему не спрашиваете, скольок можно потерять? новичкам лучше начинать именно с этого вопроса

Новички, к сожалению, об этом думают в последнюю очередь. А может на них сразу одевают "розовые очки" и пичкают обещаниями баснословной прибыли. Новичок же по сути "кролик". А кроликов что? Правильно! Надо разводить.. В переносном смысле, естественно...:_1:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Заработок возможен в любой отрасли, но нужно в ней стать экспертом.
Что касается Форекс, то для начала нужно разобраться с риск-менеджментом (рисковать в сделке менее 1% от одной сделки), наработкой собственной торговой системы и конечно же личной практики.
Есть известное изречение, - "Чем больше я тренируюсь, тем больше мне везет."
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Заработок возможен в любой отрасли, но нужно в ней стать экспертом.
Что касается Форекс, то для начала нужно разобраться с риск-менеджментом (рисковать в сделке менее 1% от одной сделки), наработкой собственной торговой системы и конечно же личной практики.
Есть известное изречение, - "Чем больше я тренируюсь, тем больше мне везет."

А сколько времени Вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А сколько времени Вам понадобилось, чтобы научиться предсказывать курс на форексе?

Лично я не являюсь экспертом на Форекс, но знаю нескольких трейдеров, которые могут зарабытывать около 50% годовых, с риском не превышающим 10%.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,512
Реакции
356
Поинты
0.654
Лично я не являюсь экспертом на Форекс, но знаю нескольких трейдеров, которые могут зарабытывать около 50% годовых, с риском не превышающим 10%.

Но эксперт обязан удваиваться в каждой сделке, не так ли?
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Но только, чтобы заработок был стабильным, нужно сильно постараться и многому научиться. А разово и новичкам может повезти.
Чтобы заработок был стабильным, нужен большой депозит. Тогда не будет желания жахать, а жахать и есть уповать на везение, даже при соблюдении правил ТС и приобретенных знаниях и опыте. ))
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Не просто можно, а есть несколько вариантов развития событий. На свои средства, на средства инвестров, а так же продажа сигналов, но все это если Вы действительно сообразили что , как и почему.
 

Bausma

Интересующийся
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно. Я уже 4 года торгую у брокера nordfx. Два последних года в стабильный плюс. Работать, конечно, приходится, но как доп.заработок вполне.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Не просто можно, а есть несколько вариантов развития событий. На свои средства, на средства инвестров, а так же продажа сигналов, но все это если Вы действительно сообразили что , как и почему.

Да, зарабатывать на Форекс можно. Пока не скажу что миллионы, но выводил и не раз, важно иметь только проверенную компанию и хорошую рабочую торговую стратегию
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
зарабатывать можно, но так, чтоб хватило на все, чего пожелаете - это вряд ли, форекс больше подходит для дополнительного зарабока: меньше денег, но и меньше риска
 

kodikon

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
По началу сложно заработать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Статистику о том, сколько зарабатывают и сколько теряют трейдеры в RannForex, можно видеть здесь: https://rannforex.com/ru/show/statistics/

Прикольная статистика, редко подобную гдето встретишь. Всетаки есть трейдеры что и зарабатывают, по крайней мере в разрезе брокера и за определенный период
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Прикольная статистика, редко подобную гдето встретишь. Всетаки есть трейдеры что и зарабатывают, по крайней мере в разрезе брокера и за определенный период
Чем больше период, тем меньше зарабатывают. И еще статистика такая, что в диапазонах (флэтах) зарабатывают больше, точнее меньше сливают. На трендах сливают серьезно, т.к. отсутствие стопов и пересидка главные друзья большинства трейдеров.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Чем больше период, тем меньше зарабатывают. И еще статистика такая, что в диапазонах (флэтах) зарабатывают больше, точнее меньше сливают. На трендах сливают серьезно, т.к. отсутствие стопов и пересидка главные друзья большинства трейдеров.

Ну вот а говорят о том, что лучше в долгосрок торговать, а оказывается больше у трейдеров получается убыточные позиции держать, чем прибыльные. Кстати я во флете тоже лучше торгую :)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну вот а говорят о том, что лучше в долгосрок торговать, а оказывается больше у трейдеров получается убыточные позиции держать, чем прибыльные. Кстати я во флете тоже лучше торгую :)
Трейдеры (большинство) не умеют держать прибыльные позиции. Чуть вышли в плюс, давай крыть. А вот минус на счет вписать не могут, а "вдруг вернется", и сидят пока стоп аут не придет.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Прикольная статистика, редко подобную гдето встретишь. Всетаки есть трейдеры что и зарабатывают, по крайней мере в разрезе брокера и за определенный период
Ну скорей всего она рисованная, ну просто для рекламы. Потому что ну когда мы обсуждали статистику в RannForex ну с Rann, ну я там очень много расхождений находил и в самой ститистике и в словах Rann.

добавлено через 5 минут
Ну вот а говорят о том, что лучше в долгосрок торговать, а оказывается больше у трейдеров получается убыточные позиции держать, чем прибыльные. Кстати я во флете тоже лучше торгую :)
Ну правильно говорят, ну самые прибыльные позиции на рынках это ну долгосрочные позиции, ну ещё среднесрочные.
Ну а дилингам просто выгодно говорить что внутридневные и флетовые позиции это прибыльные потому что ну им комиссии больше будут идти от таких клиентов, и сливов денег в карман дилинга ну тоже будет больше от тех же ну клиентов внутридневок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу