• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ по поводу Твиттера - Страница 2

Lazyyy

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме как Вконтакте нигде не зарегестрирован))
Там есть какие то преимущества?
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
помоему больше напоминает помойку, и превратиться со временем в usenet конференции :) ( если кто-то еще помнит что это такое.. )
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Действительно скорость появления инфы в твиттере такова, что за ней следить достаточно проблематично. Но это только при условии, что Вы будете фолловить все подряд.
Я зафолловил около 10 различных сайтов и просто получаю такой дайджест. Что мне интересно - то читаю подробнее на сайте/форуме.

И главное: контент генерится юзерами, так что твиттер таков, каким мы его делаем.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Везде этот твитер, мне он как-то вообще побарабану. Даже заходить туда нет желания. Я даже не знаю что там такое в общем)) Но часто попадается, что можно использовать его для заработка. Можете рассказать, каким образом можно с помощью триттера делать деньги? Какие есть способы
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну для начала имеет смысл все же завести там аккаунт и посмотреть как он выглядит. А весь заработок сводится к тому, чтобы толкать рекламу как бы от своего имени. Если Вас читает большое количество людей - они это "едят", т.е. кликают по ссылкам. От чего и Вам хорошо.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
А весь заработок сводится к тому, чтобы толкать рекламу как бы от своего имени. Если Вас читает большое количество людей - они это "едят", т.е. кликают по ссылкам. От чего и Вам хорошо.

Ну да, только если за вами следуют не боты, а настоящие люди. А люди не часто заинтересованы в том, чтобы кликнуть на вашу рекламу в твиттере.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Ну да, только если за вами следуют не боты, а настоящие люди. А люди не часто заинтересованы в том, чтобы кликнуть на вашу рекламу в твиттере.
Вот потому на твиттере зарабатывают небольшие деньги и заводить его для заработка глупо. Это подойдет тем, кто действительно пишет туда и просто решил, что пусть это приносит еще и пару монет.
 

Kest

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну понятно, как на блоге. Хотя это же и есть блог. Не мое это
не ну на блоге ты хоть рекламу можеш до одури навешать, а мне он больше напоминает форум без ... ну рельно забавно когда там идет живое общение между тремя людьми, а про что тема и де её начало ваще не понятно :crackup:
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Задался вопросом, у кого больше всех читателей в твиттере, т.е. фолловеров?
 

torgovez

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну понятно, как на блоге. Хотя это же и есть блог. Не мое это
так то Твиттер-аккаунт это микроблог а не блог, если ты блоггер то он в помощь тебе, позволяет создать маленькую социальную сферу вокруг твоего сайта на уровне быстрых новостей. Даже на сегодняшнем этапе, неплохая быстроиндексация постов с сайта, плюс есть подвиги по НЧ запросам при работе с хорошим аккаунтом в Твиттере.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Если сайт на Вордпресс, какой плагин лучше применить для подключения Твиттера?
 

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Задался вопросом, у кого больше всех читателей в твиттере, т.е. фолловеров?

Согласно информации Twitaholic.com, в данный момент больше всего читателей имеет Джастин Бибер - 34 900 418. После того, как 22 января 2013 года он "обогнал" Леди Гагу, практически на всех интернет-порталах его стали называть "Королём Твиттера".
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
А какие слова нужно писать (лучше всего), чтобы собрать подписчиков? Для начала – нужна аудитория.
 

Reshetov

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
А какие слова нужно писать (лучше всего), чтобы собрать подписчиков? Для начала – нужна аудитория.

Аудиторию нужно набрать за пределами твиттера и раздать ей свою твитовую ссылку, а потом твитить новости для этой аудитории.

Если нет фолловеров, то хоть какие слова можно писать, хоть матерные, читать их никто кроме ботов не будет.
 
Сверху Снизу