• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • Перед публикацией канала, группы или бота в каталоге, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела
  • Если вас обманули в Telegram, сообщите об этом в разделе "Черный список"

Telegram-канал Можно ли заработать на @Whale Alert? - Страница 2

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Супер, значит сигналы работают
Так на них полрынка зарабатывает. Однако сейчас будет интересна тема опционов. Их ОИ превысил ОИ фьючерсов. С такими сигналами проще работать. Может самой завести по ним телеграм канал?)))
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Может самой завести по ним телеграм канал?)))
А почему не попробовать? Если результат реально есть, то это должно быть пользователям. А там глядишь еще и на канале своем начнете зарабатывать. Нынче это вроде дает серьезный профит
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
А там глядишь еще и на канале своем начнете зарабатывать. Нынче это вроде дает серьезный профит
Мне хочется верить, что трейдинг даст больше профита, чем любой телеграм или ютуб канал. Если нет, тогда вести подобные темы будет нечестно
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Мне хочется верить, что трейдинг даст больше профита
Это понятно, канала то своего раскрученного нет. Мне тоже хочется в это верить, хотя задумываюсь, не попробовать ли все таки завести телеграмм канал. Вот только чем привлечь аудиторию, не понятно
Если нет, тогда вести подобные темы будет нечестно
Ничего нечестного, это же эксперимент, а не финансовая рекомендация
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Вот только чем привлечь аудиторию, не понятно
Реально прибыльным трейдингом.Сделать себе имя на этом, в каком-нибудь именитом конкурсе, и народ к тебе потянется.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Реально прибыльным трейдингом
Да я не то что бы успешный трейдер. Хотя хотелось бы. Единственное что умею делать более-менее - это ботов для телеграм. Возможно это можно было бы взять за основную тему
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Да я не то что бы успешный трейдер. Хотя хотелось бы. Единственное что умею делать более-менее - это ботов для телеграм. Возможно это можно было бы взять за основную тему
Сред трейдеров успешны лишь 5%. Что касается рынка криптовалют, мое мнение, тут вообще не стоит лезть в трейдинг, то бишь спекуляции. Проще быть инвестором. Гораздо проще.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Проще быть инвестором. Гораздо проще.
Согласен с вами на 100%. Покупаю биткоин с каждой зарплаты на небольшую сумму. Пофиг по какому курсу на текущий момент. Практика показывает что в дистанции годов это выигрышная стратегия
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Пофиг по какому курсу на текущий момент. Практика показывает что в дистанции годов это выигрышная стратегия
Да, на биржах некоторых даже есть такая услуга ии калькулятор для расчета прибыли постоянных вложений. Однако есть нюансы.

Например, рост фондового рынка, тоже считается некой аксиомой, но биржевой индекс Японии падал 33 года. Bitcoin только пока передовая технология и надо быть готовым перенести инвестиции в новую область, как только устареют криптовалюты.
 
Сверху Снизу