• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 10

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

:)
Я, например, готов в подтверждение своих слов предоставить модераторам/администраторам MMGP как скриншоты, так и доступы к своим аккаунтам на перфекте и Yobit, но не знаю с чего начат....

Получается у Вас тоже проблемы именно через пополнение перфектмани.
Никогда через перфект не пополнял, у меня с перфектом с самого начала не сложилось (дело не в платёжке меня банально кинули) .
А Вы не пробовали пообщаться через чат? Там есть такой логин как matveevka (вроде модератор) и он вот прямо сейчас в чате и отвечает на многие вопросы.
 
Последнее редактирование:

3x17

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Получается у Вас тоже проблемы именно через пополнение перфектмани.
Никогда через перфект не пополнял, у меня с перфектом с самого начала не сложилось (дело не в платёжке меня банально кинули) .
А Вы не пробовали пообщаться через чат? Там есть такой логин как matveevka (вроде модератор) и он вот прямо сейчас в чате и отвечает на многие вопросы.

Да, именно с перфектом у меня проблема пополнения. За день до того было все нормально, я спокойно там торговал и пополнял/выводил перфектом примерно на те же суммы.

Спасибо большое за наводку, попробую связаться с matveevka если получится!
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Да ладно вам, если за два месяца не вывели то и ждать уже не стоит.
Еще немного, и будет два с половиной месяца как я жду вывода денег. Деньги с баланса списали, но так ничего и не вывели. Вывода денег нет, ответов в тикетах нет. Уважаемые представители биржи, пожалуйста, выведите деньги.
 

3x17

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

У меня завтра неделя будет. Вчера писал и в чате и в личку matveevk'e - игнор, хотя он/она там точно присутствовали. А вот в ENG чате модератор ответил, что мол сегодня саппорт посмотрит в чем дело. Пока тихо.
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Хорошая биржа.
17 июля через Перфект пополнил счет на 165$. Деньги в Перфекте списались, а на yobit.net тишина и поддержка никак не реагирует на обращения. Эфиры с кошелька пришли быстро. Похоже 165$ прощайте.
Поразительно, неужели так трудно пару слов ответить?
 

3x17

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Делюсь своей теорией происходящего:
У Deverolenk'а, видимо, кидалово о котором я прочитал на miningclub.info

А вот с задержками депозита я думаю дела обстоят немного иначе. Все ближе и ближе 1 августа, сегвит и прочие неизвестности. Никто не знает чем это дело обернется и большинство пользователей выводит деньги в фиат, боясь, что могут крупно просесть. Как в поговорке: не проигрывает тот, кто не играет. А еще не проигрывает тот, кто ничем своим не рискует...
Многие уже поняли мысль :)
Возможно, yobit'ые владельцы закупаются битком на наши деньги и спокойно ждут результата не реагируя на тикеты и жалобы. Подскочит биток - наварятся и может зачислят депозиты, извинившись за задержку, а упадет - так и фиг с ним, все равно ничего своего не потеряют, и, возможно, вообще "соскамятся" на волне падения, обосновав это нехваткой ликвидности (все ломанутся выводить средства которых уже не будет)...

Это так, мысли вслух.
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

А вот с задержками депозита я думаю дела обстоят немного иначе. Все ближе и ближе 1 августа, сегвит и прочие неизвестности. Никто не знает чем это дело обернется и большинство пользователей выводит деньги в фиат, боясь, что могут крупно просесть. Как в поговорке: не проигрывает тот, кто не играет. А еще не проигрывает тот, кто ничем своим не рискует...
Многие уже поняли мысль
Возможно, yobit'ые владельцы закупаются битком на наши деньги и спокойно ждут результата не реагируя на тикеты и жалобы. Подскочит биток - наварятся и может зачислят депозиты, извинившись за задержку, а упадет - так и фиг с ним, все равно ничего своего не потеряют, и, возможно, вообще "соскамятся" на волне падения, обосновав это нехваткой ликвидности (все ломанутся выводить средства которых уже не будет)...
Видимо так и есть!
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

17 июля через Перфект пополнил счет на 165$. Деньги в Перфекте списались, а на yobit.net тишина и поддержка никак не реагирует на обращения. Эфиры с кошелька пришли быстро. Похоже 165$ прощайте.
Поразительно, неужели так трудно пару слов ответить?
Эфирки сегодня вывел с YoBit на свой кошелек легко и быстро. В итого на основе горького опыта (со 165$ я уже мысленно попрощался): вводите/выводите средства на/с YoBit только через крипту. Средства в крипте приходят и уходят быстро и без проблем.
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

вводите/выводите средства на/с YoBit только через крипту. Средства в крипте приходят и уходят быстро и без проблем.
У меня как раз криптовалюта и "зависла". Продолжаю ждать вывода средств, пока везде тишина, на кошельке пусто, в тикетах не отвечают.

добавлено через 1 минуту
попробую связаться с matveevka если получится!
Получилось? Удалось решить вопрос?
 
Последнее редактирование:

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

У меня как раз криптовалюта и "зависла". Продолжаю ждать вывода средств, пока везде тишина, на кошельке пусто, в тикетах не отвечают.
Искренне сочувствую! Похоже мне просто повезло с выводом эфирок.
Я выводы сделал: YoBit - никогда больше!
А вот с задержками депозита я думаю дела обстоят немного иначе. Все ближе и ближе 1 августа, сегвит и прочие неизвестности. Никто не знает чем это дело обернется и большинство пользователей выводит деньги в фиат, боясь, что могут крупно просесть. Как в поговорке: не проигрывает тот, кто не играет. А еще не проигрывает тот, кто ничем своим не рискует...
Многие уже поняли мысль
Возможно, yobit'ые владельцы закупаются битком на наши деньги и спокойно ждут результата не реагируя на тикеты и жалобы. Подскочит биток - наварятся и может зачислят депозиты, извинившись за задержку, а упадет - так и фиг с ним, все равно ничего своего не потеряют, и, возможно, вообще "соскамятся" на волне падения, обосновав это нехваткой ликвидности (все ломанутся выводить средства которых уже не будет)...
 

ja ja ja

Любитель
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Пару вопросов появилось. Минималка на ввод. Sell stop Bay out и прочее как то можно ставить? В мт4 или 5 загнать котировки можно? Собственно все. Да хотел отметить, такие проценты к депо я только на фунте видел, в момент брексита. Еще один момент, цена формирует именно на бирже? Если что извените, нуб я в этих вопросах. Да, еще хотел узнать, "плечё" задействовать можно?
 

ArthurY

Новичок
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
457
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Так как мой аккаунт был заблокирован пару недель назад, по поводу автоматизации крана на проекте YoBit, то, я не могу вывести свои деньги с биржи, которые заводил. Я писал в поддержку, админ видел мои сообщения и даже отвечал. В итоге, когда я попросил свои деньги с биржи, он начал морозиться. Я много где на форуме о данной ситуации писал и мне посоветовали признать представителя YoBit на форуме mmgp мошенником. Потому что не ясна причина, а причем тут кран до биржи? Деньги, которые я заводил на биржу и планировал заработать на торгах во время сегвита оказались заморожены.

Все пруфы у меня есть, поэтому сигнализирую о мошеничестве данного проекта.


добавлено через 8 часов 49 минут
Еще немного, и будет два с половиной месяца как я жду вывода денег. Деньги с баланса списали, но так ничего и не вывели. Вывода денег нет, ответов в тикетах нет. Уважаемые представители биржи, пожалуйста, выведите деньги.

Жалуйтесь модератору на ТС. Там будет пункт сообщить о мошенничестве. Я уже две недели с замороженными средствами сижу. Думаю давно уже пора признать представителя этой биржи на форуме мошенником
 
Последнее редактирование:

dinozzz

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

3x17, тишина у тебя? У меня уже 2 недели деньги с перфекта идут))) полный игнор, 200$ увели и молчат. Тоже могу все скрины предоставить.
 

3x17

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

dinozzz, Да, молчат :)
Мне тоже уже надоело и по инструкции ArthurY я пожаловался модераторам MMGP.
 

3x17

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Печально, но денег как не было так и нет и Yobit по прежнему спонсор раздела.
Видимо всем пофиг на сложившуюся ситуацию.
 

dinozzz

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Вчера мне зачислили мои 200$ на счет. Писал в чате каждый день, писал модерам и админам в ЛС, создал 9 тикетов на разных языках. И наконец обработали тикет.
 
  • Like
Реакции: 3x17

3x17

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

dinozzz, а будьте добры, скиньте мне в ЛС имена модеров/админов и тактику переписки с ними :)
 

leksey2239

Интересующийся
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: YoBit.net - биржа криптовалюты. YoviCoin

Что делать, если на аккаунт закинул BTC во время тех. обслуживания кошелька?
После тех. обслуживания адреса пополнения поменялись и деньги на аккаунт не зачисляются.
Создавал тикиты (уже несколько штук). Тех. поддержка молчит.
На данный момент получается... , что деньги просто украли. :mad:

добавлено через 3 минуты
Почти миллион сатошек. :mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу