• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украина удвоила золотовалютный резерв к концу года

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

Несмотря на сложность в стабилизации экономической ситуации на Украине, заявление главы государства - Петра Порошенко в колумбийском Университете о том что за период в семь месяцев этого года золотовалютный резерв удалось удвоить с 5 миллиардов долларов до 13 миллиардов долларов. Так же Петр Порошенко отметил, что таким образом удалось таки очень серьезно сократить дефицит бюджета с 12 процентов до 3 процентов.

Впечатляющий результат Украинских властей стал возможен только благодаря сплоченной работы нынешней власти, таким образом можно предположить что такие успехи только начало в нелегком поднятии экономической ситуации в стране.

по материалам fingazeta.ru
 

Вложения

  • Порошенко.jpg
    Порошенко.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А ничего что 2/3 золотовалютных резервов это кредиты МВФ?
Это тоже самое, что взять в банке кредит на 100 000 долларов по 20% годовых и положить их на депозит под 10% годовых. И после этого рассуждать, что ты живешь на проценты от депозита.
 
Сверху Снизу