• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayQR заплатит 3 млн руб. тому, кто взломает платежный QR-код

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000


PayQR до 31 декабря ищет человека которому собирается заплатить 3 миллиона рублей за взлом своего банковского мобильного приложения.

Для этого взломщику надо сгенерировать QR-код так чтобы мобильное приложение PayQR распознало команду как платёж или покупка и чтобы по набранным реквизитам прошёл перевод денег. Для доказательства этого процесса оплаты и генерации кода надо предоставить видеоролик. Человек который сможет это сделать, а потом другой человек сможет повторить этот процесс, PayQR выплатит 3 миллиона рублей.

Руководитель PayQR Глеб Марков говорит что QR- код не возможно взломать и для этого проводит конкурс для тех кто не согласен с ним. За знания гения который взломает, он готов его отблагодарить.

PayQR работает около 20-ти лет в банковской сфере в обработке карт. Имеет международный сертификат и несколько патентов на совершение с мобильного приложения покупок и различного платежа. PayQR- это бесплатное приложение для быстрой и безопасной оплаты c QR-кодом. Такие как: штрафы ГИБДД, ЖКХ и т.д., а также оплачивать товары в различных местах интернет-магазинах, ресторанах и в обычных торговых точках. Благодаря использования PayQR время на покупку и платёж уходит меньше. На сервисе сохраняются все данные для платежа и находятся под защитой.

В заключение директор компании Глеб Марков заявил что нет ещё такого приложения который мог бы обработать их QR-коды как платёж. Создать и считывать код можно только с помощью их сервиса PayQR. Поэтому они их называют “кодами покупки”, а не QR-код.

По материалам cnews
 
Последнее редактирование:

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
Интерестная новость про PayQR
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Интересно, так взломать сумели или нет?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Сверху Снизу