Акция: Бестрайтер (1-5 поинтов за 1000 символов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hassan

Любитель
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
275
Реакции
17
Поинты
0.000
Акция приостановлена​

Любите и умеете писать тексты? Есть желание заработать и поделиться своими мыслями с широкой аудиторией?

Тогда участвуйте в нашей акции и получайте достойную оплату за своё любимое дело!


Напишите статью в одном из перечисленных ниже разделов форума и получите вознаграждение от 1 до 5 поинтов за 1000 символов.



Условия и ограничения:

1. Все тексты должны быть авторскими и перед оплатой будут проверены на уникальность. (не менее 80%) через content-watch.ru.
2. Рекомендуемая длина материала - от 3 000 до 7 000 символов.
3. Каждый участник перед написанием статьи должен получить одобрение о ее написании у меня в ЛС (название и краткий план). Дублирующие статьи не принимаются! По тематике мы не будем сильно ограничивать, но тема должна так или иначе касаться выбранного раздела и быть актуальной, например арбитраж криптовалют или трейдинг, маржинальная торговля и стейблкоины, инвестирование, а может это обзор полезного сервиса. Если Вы считаете, что ранее созданная тема в этом разделе не информативна, то после согласованию через ЛС можно написать свой вариант.
4. Публикация конкурсных тем осуществляется в выше перечисленных категориях форума, в подходящем разделе.
5. После написания статьи, автор должен оставить ссылку на статью в этой теме.
6. Срок проверки работ и начисления оплаты - до 10 рабочих дней.

1. В конце каждой статьи добавляйте три строчки:
------------------------
Автор: (ваш_никнейм на форуме)
Исключительные права на статью принадлежат mmgp.com

2. Пишите без ошибок. Под ошибками имеются в виду: пунктуационные, грамматические и речевые.
Windows Word или FireFox вам в помощь. Эти программы выделяют неправильно написанные слова волнистой красной линией.

3. Не забывайте про абзацы и отступы между ними, чтобы текст лучше читался.
Сплошной текст очень тяжело воспринимается читателем.

4. Выделяйте текст подзаголовками, а также выделяйте важные ключевые слова или фразы жирным шрифтом.
Но не перестарайтесь с выделением, так как много выделенного текста тоже будет напрягать читателя. Заголовки статьи не должны превышать size=4.

5. Не добавляйте слишком много общих картинок к статье.
Конкретные скриншоты, графики, аналитические изображения вы можете
добавлять и в большем количестве!

6. Не стесняйтесь писать от первого лица, без официоза, если такой формат наиболее подходит для статьи. Пример здесь
 
Последнее редактирование модератором:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Добрый день, хотелось бы уточнить несколько деталей по поводу акции:
1) Можете детальней описать по каким критериям оценивается вознаграждение? Можете пожалуйста опубликовать ссылку на статью/тему на форуме, которая могла бы оцениваться по ставке 4-5 поинтов за тысячу знаков.
2) При всем уважении к многим авторам, на форуме достаточно много статей, которые не несут никакой ценности. Такие статьи просто переполняют страницы форума, и их не всгеда полезно и интересно читать, скорее наоборот. Как планируете отсеивать такие материалы?
 

житель сети

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
135
Реакции
34
Поинты
0.000
Отлично. Я сделаю описание платежек — подробные гайды со скриншотами и всеми делами. Только меня тоже интересует ценообразование. Потому что разница между одним и пятью поинтами за тысячу весьма существенная.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я сделаю описание платежек — подробные гайды со скриншотами и всеми делами.
а этих гайдов в самих платежках нет? а на форуме? а если погуглить? :)

но конечно если скажете хоть немного нового, то велком!
 

Hassan

Любитель
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
275
Реакции
17
Поинты
0.000
1) Можете детальней описать по каким критериям оценивается вознаграждение? Можете пожалуйста опубликовать ссылку на статью/тему на форуме, которая могла бы оцениваться по ставке 4-5 поинтов за тысячу знаков.


Пока что эталонных статей нет, поэтому по началу оценивать статьи буду я. Когда появится определенное количество статей по новой акции, тогда выберем лучшие и разместим их в качестве примера в этой теме.
 

Hassan

Любитель
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
275
Реакции
17
Поинты
0.000
2) При всем уважении к многим авторам, на форуме достаточно много статей, которые не несут никакой ценности. Такие статьи просто переполняют страницы форума, и их не всгеда полезно и интересно читать, скорее наоборот. Как планируете отсеивать такие материалы?


Старые статьи остаются где и были. Если есть замечание к их актуальности, то есть смысл обратиться к модераторам разделов, где эти статьи находятся, перенесут в архив. Или же вы можете предложить переписать неактуальные статьи по новой акции.
 

Hassan

Любитель
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
275
Реакции
17
Поинты
0.000
Отлично. Я сделаю описание платежек — подробные гайды со скриншотами и всеми делами. Только меня тоже интересует ценообразование. Потому что разница между одним и пятью поинтами за тысячу весьма существенная.




3. Каждый участник перед написанием статьи должен получить одобрение о ее написании у меня в ЛС (название и краткий план).


По вопросу о вознаграждении написал выше.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
По вопросу о вознаграждении написал выше.
я тоже уже писал, что люди бесплатно работать не будут.
ещё ни разу не видел, чтобы зачистили комент администратора, наконец довелось.
 

Hassan

Любитель
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
275
Реакции
17
Поинты
0.000
я тоже уже писал, что люди бесплатно работать не будут.
ещё ни разу не видел, чтобы зачистили комент администратора, наконец довелось.



Внимательно читайте условия акции. Вознаграждение за участие в акции - поинты. Поинты можно потратить в магазине форума, в том числе обменять на сертификаты Perfect Money и WMZ или пополнить счет мобильной связи.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Внимательно читайте условия акции. Вознаграждение за участие в акции - поинты.
Да так то мы в курсе.., не знаю Ваш стаж на форуме, на всякий случай даю ссылку на обсуждение по теме оплаты 6-месячной давности https://mmgp.com/showthread.php?t=626736

Вчера/сегодня, возможно это в ваше отсутствие было... тут форумчане спрашивали, когда с ними рассчитаются по теме "крипторайтер"
(Акция: Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов), и про тему типа угадай курс крипты.
Потом админ заходил, отписался... потом другой модер заходил... в итоге полтемы снесли.

Я поддержу форум анекдотом в тему (про поручика Ржевского, выложил в "самые смешные анекдоты")
Если этот коммент снесут, то хоть анекдот останется.
 
Последнее редактирование:

Hassan

Любитель
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
275
Реакции
17
Поинты
0.000
Да так то мы в курсе.., не знаю Ваш стаж на форуме, на всякий случай даю ссылку на обсуждение по теме оплаты 6-месячной давности https://mmgp.com/showthread.php?t=626736


Не нашел этой информации в теме. Во всяком случае это не место для обсуждения таких вопросов. Хотите пожаловаться или поссориться - пишите в теме, на которую дали ссылку.



Вчера/сегодня, возможно это в ваше отсутствие было... тут форумчане спрашивали, когда с ними рассчитаются по теме "крипторайтер"
(Акция: Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов), и про тему типа угадай курс крипты.
Потом админ заходил, отписался... потом другой модер заходил... в итоге полтемы снесли.


Мне сообщили, что за крипторайтера уже раздали призы и окончательно закрыли ту акцию. Также сообщили, что в ближайшие дни и по второй акции объявят победителей и начнут новый этап. Там даже уже новый модератор для этого есть.



Я поддержу форум анекдотом в тему (про поручика Ржевского, выложил в "самые смешные анекдоты")
Если этот коммент снесут, то хоть анекдот останется.


Давайте вопросы по теме, чтобы снова тему не чистили.. Спасибо.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,739
Реакции
5,396
Поинты
4.505
За копирайтера все заплатили. По крайней мере мне. Если вам не заплатили, обращайтесь администратору, вам должны заплатить.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,739
Реакции
5,396
Поинты
4.505

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,957
Реакции
12,438
Поинты
38.563

ihyfuj6446

Заблокированный
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
заманчиво.. любопытная информация.. буду знать теперь
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Куда Крипторайтер делся?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,957
Реакции
12,438
Поинты
38.563
Отправил для Hassan тему на проверку, а его до сих пор нет в сети. Когда ждать чуда?

Ачуметь, думал сегодня 2ю статью закинуть на проверку, а тут еще первая в очереди...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу