• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa ускорит международные переводы за счет Bitcoin и Blockchain

impressed85

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

Крупнейший европейский центр Visa Europe Collab, который занимается продвижением инноваций исследует варианты внедрения Blockchain и Bitcoin в сферу международных денежных переводов. Данное нововведение будет контролироваться специалистами работающими в распределении сетей в фирме Epiphyte.

Компания Visa Europe Collab уверена, что обычные методы отправки средств за границу находятся далеко не в лучшей ситуации , поэтому компания проявила интерес к новой технологии, которая должна стать менее затратной и достойной заменой отправки денег в разные страны.

Как сообщается в докладе всемирного банка в прошлом году мировой объем денежных переводов составил $582 млрд. По подсчетам комиссии за использование данной услуги составила 7,9% от общем суммы переводов.

«У нас появилась возможность улучшить сервис денежных переводов как для получателя, так и для отправителя», — прокомментировал Джон Даунинг, партнер по инновациям в Visa Europe Collab.

Сообщается, что уже запущена тестовая услуга проверку концепции. Так же в течении ближайших месяцев будет создана управляющая тестовая группа для обеспечения транзакций в режиме настоящего времени.

По материалам psm7.com
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,799
Реакции
7,341
Поинты
237.741
Сверху Снизу