• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу учителя! Хочу учиться!

dobrova

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Читаю форум месяц с копейками. Читаю всё подряд, чтобы были хотя бы какие-то представления о том, в какой мир я хочу шагнуть.
Но, зная на личном опыте, применительно к любой сфере, сам хорошо плавать не научишься. Держаться на воде - еще не есть хорошо. А, как всем известно, переучиваться гораздо тяжелее, чем познавать с нуля.
Суть темы: ищу человека, который расскажет, что плохо, а что хорошо, куда надо соваться, а куда не стОит.
Нет, я не дура, и прекрасно понимаю, что люди, добившиеся успеха, обычно не хотят делиться своими секретами.
Да, я знаю, что "спасибо" в карман не положишь.
Но по чесноку - предложить взамен мне вам абсолютно нечего, кроме хорошей кармы и разве что похода в МакДак с обсуждением последних новинок кино или литературы.
Я просто верю в то, что даже на форуме "зарабатывателей денег" есть люди, желающие поделиться опытом или те, кому просто доставляет кайф быть чьим-то сэнсеем и чувствовать своё превосходство и мудрость :_111:
 
Сверху Снизу