• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой украинский банк Вы бы положили деньги?

umka266

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
FORWARD банк самый худший банк в Украине!
Отношение к клиентам наплевательское, персонал хамский, им главное урвать свое любыми путями, а проблемы клиентов их совершенно не волнуют!
Кто вложил деньги в этот банк - срочно забирайте и не вкладывайте в него никогда!
Потому что с таким отношением к клиентам он долго не протянет.
 

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Рейтинг банков Украины

FORWARD банк самый худший банк в Украине!
Отношение к клиентам наплевательское, персонал хамский, им главное урвать свое любыми путями, а проблемы клиентов их совершенно не волнуют!
Кто вложил деньги в этот банк - срочно забирайте и не вкладывайте в него никогда!
Потому что с таким отношением к клиентам он долго не протянет.

Если честно, я о таком банке и не слышала.
Спасибо за предупреждение. А что случилось, что вы так на него разозлились?
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Собственно, предлагаю здесь поделится мнением о украинских банках. В какой бы банк Вы положили деньги и почему. Если Вы никакому банку не отдаете предпочтение, также просьба обосновать свою точку зрения.
 
Последнее редактирование:

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Наверное в данный момент ни в какой, в силу событий в старне. Но если бы все же пришлось выбирать, то скорее всего в приват. Там хоть и чуть меньше проценты по депозитам, но зато более крепко стоит на ногах. Опять таки приват 24, короче на этом банке много всего завязано.
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Были бы у меня лишние деньги - однозначно вложился бы в Ощадбанк. Почему? 1. Основатель банка КМУ (кабинет министров Украины). 2. Выплата гарантирована государством в полном объеме, а не всего 250 тыщ. 3. Просто нравится этот банк и если пан Яценюк даст "вказівку" на развитие банка - он займет первое место в банковской нише.


4. Выплата гарантирована государством, а не фондом...
 
Последнее редактирование:

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Сейчас ни у кого нет доверия к украинским банкам, государство трещит по швам, так что вкладывать их в банк все равно что в хайп, только без мифической надежды на прибыль.:)
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Сейчас ни у кого нет доверия к украинским банкам, государство трещит по швам, так что вкладывать их в банк все равно что в хайп, только без мифической надежды на прибыль.:)

Ну я бы их с хайпами не сравнивал. В банке есть хоть какая то гарантия от государства по возврату средств. А по поводу государства - эти проблемы всегда были и будут и не только в Украине.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Ну я бы их с хайпами не сравнивал. В банке есть хоть какая то гарантия от государства по возврату средств. А по поводу государства - эти проблемы всегда были и будут и не только в Украине.

За последние два года обанкротившихся крупных банков в украине которые не вернули деньги своим вкладчикам давно переволил за десяток, а уж этому государству давно побоку на все гарантии перед народом.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сейчас положит деньги на хранение в украинский банк только глупый либо не здоровый человек. Уже скоро сотня будет соскамившихся банков, думаю их намеренно потрошат и делят рынок в пользу приближенных к группировке. Лучше уже на счет Перфекта или в биткоин вложить.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
За последние два года обанкротившихся крупных банков в украине которые не вернули деньги своим вкладчикам давно переволил за десяток, а уж этому государству давно побоку на все гарантии перед народом.

Согласен, обанкротившихся банков сейчас достаточно много. Но если люди вкладывали разумные суммы, которые не превышают 200 тыс. то многие эти деньги вернули.

добавлено через 2 минуты
Сейчас положит деньги на хранение в украинский банк только глупый либо не здоровый человек. Уже скоро сотня будет соскамившихся банков, думаю их намеренно потрошат и делят рынок в пользу приближенных к группировке. Лучше уже на счет Перфекта или в биткоин вложить.

Нет уж, спасибо. Перфект как надежную ЭПС я вообще бы не рассматривал, а биткоин сейчас на достаточно хорошом уровне что бы в него вкладыватся, так как в любой момент может пойти обвал в цене.
 
Последнее редактирование:

seler360

Интересующийся
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
100
Реакции
7
Поинты
0.000
Да тема однако)! Нет ни в коем случае, хватит кормить всякие "азовы"
"правосеков'' и прочие бригады. Но сейчас нужно выждать немного и потом вкладываться.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
сейчас вообще опасно простому человеку деньги где-то хранить, даже и не знаю. Было несколько неудачных попыток,хорошо хоть вернули через год деньги. Хотя сейчас банки не так активно закрываются, как в прошлом году
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247

maaaks

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в Приват на краткосрочный депозит можно.ТАС такой-же по ставкам норм.
 

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000
На данный момент при нынешней ситуации как по мне то лучше дома хранить деньги намного спокойней
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
в Приват на краткосрочный депозит можно.ТАС
Вот, на краткие сроки можно в них. В приват иногда в копилку закидываю пару тысяч, какие пару гривен на маршрутку накапают и все :biggrin2:

я рискую в хайпах
тоже иногда прикидываю, что в хайпах больше заработаю с меньших сумм, чем на депозите.

В Украине есть два, три банка
Я сейчас бы рекомендовал вложить в КредоБанк - польский банк, но стабильнее наших.
 
Сверху Снизу