• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой украинский банк Вы бы положили деньги? - Страница 3

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
это вы о чем??? как можно не понять понятное?

Это я о том, что банки умеют "рисовать" очень красивые отчеты. Это я вам как бывший налоговик говорю. А уж бабушку с депозитом "провести по флажкам" вобще не составляет труда.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Это я о том, что банки умеют "рисовать" очень красивые отчеты. Это я вам как бывший налоговик говорю. А уж бабушку с депозитом "провести по флажкам" вобще не составляет труда.

ну тут не могу не согласиться. Рисовать у нас в стране могут, сам проявляю таланты "художника". Это я вам говорю как работающий гл бух:wink2:
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
ну тут не могу не согласиться. Рисовать у нас в стране могут, сам проявляю таланты "художника". Это я вам говорю как работающий гл бух:wink2:

вооот. а говорили, не понимаете, о чем я:_12: если бы в банках было все прозрачно, не наблюдали бы мы "слетов обманутых вкладчиков".
 

Maximaexchange

Верифицирован
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
На данный момент,наверное,уже не актуальный вопрос.:rolleyes:
 

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Мой ответ - ни в какой. И, думаю, многие со мной согласятся
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
На данный момент - только Приват Банк.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
ну тут не могу не согласиться. Рисовать у нас в стране могут, сам проявляю таланты "художника". Это я вам говорю как работающий гл бух:wink2:

Угу, как бывший Глбух, банка, могу вам сказать, что в налоговом учете, можно петь любые песни. Но в банковском, где каждая статья это остаток на синтетическом счету, нереально. Правда остатки не всегда отражают качества некоторых активов, например срочности кредитов, может заемщик давно уже перестал платить проценты, а резервы контсчета еще не сформированны, ибо КК по нему не заседал.....
Но тем не менее, опытным глазом из публичного баланса можно вытащить все, а налоговики да, как дети, им можно валовых затрат набросать на любой минус. Например вся наличная купленная валюта по налоговому учету это валовые затраты (вся проданая валовый доход). Покупаем кучку на 31-е число и 1-го продаем, по налоговому учету убытки налог на прибыль не плотим. )))
 

Торнадо

Интересующийся
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
До недавнего времени-никуда бы не положил. Но тут приват запустил в привате24 биржу долей ( средства распределяются между заёмщиками с высоким рейтингом) с привлекательными 25% при условии инвестирования от 50 тысяч гривен. Только туда, и то-из за процента
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
До недавнего времени-никуда бы не положил. Но тут приват запустил в привате24 биржу долей ( средства распределяются между заёмщиками с высоким рейтингом) с привлекательными 25% при условии инвестирования от 50 тысяч гривен. Только туда, и то-из за процента
А можно подробнее об этой акции, или как там ее назвать?
Или может где-то есть официальная информация об этом, подскажите где найти.
 

ajiuratop

Новичок
Регистрация
01.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да также интересует, что єто за акция?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Да также интересует, что єто за акция?
Проще в Приват зайди и менеджер расскажет. Но то что Приват безусловный лидер в Украине - то вклады только в него. Если цель стоит - вклад, хотя деньги должны работать, а не лежать в банке.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
если не ошибаюсь, то это долевое инвестирование не подпадает под компенсацию с фонда вдруг чего. я бы более подробно изучил этот вопрос перед тем как нести туда деньги
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
если не ошибаюсь, то это долевое инвестирование не подпадает под компенсацию с фонда вдруг чего. я бы более подробно изучил этот вопрос перед тем как нести туда деньги
А вот это уже не очень приятный момент. Хотя банк действительно лидер на данный момент и есть шанс,что не развалится)
Нужно изучить тему.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966
Получайте высокий доход от размещения сбережений напрямую в кредиты заемщиков, которые обратились в банк за кредитом.
Ваш доход будет на 5% выше, чем по стандартным депозитам.
т.е. только на 5% выше, чем по обычным депозитам. страховка есть, но от частных фирм. неизвестно сколько она потянет из этих 5%. сомнительное вложение...
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
В украинские банки я бы не стал вкладывать деньги по одной простой причине, что многие банки, которые не входят в топ 20 уходя с рынка. Это говорит о не стабильной ситуации и о больших рисках, так как никто не застрахован от того, что именно ваш банк не станет банкротом.
 

Nogach

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
В украинские банки я бы не стал вкладывать деньги по одной простой причине, что многие банки, которые не входят в топ 20 уходя с рынка. Это говорит о не стабильной ситуации и о больших рисках, так как никто не застрахован от того, что именно ваш банк не станет банкротом.

ну группа приват - это исключительно отечественная компания и никуда она не уйдет. а учитывая, что 80% экономики завязано именно на этом банке, можно считать его самым надежным.
кроме того появление множества инструментов в банке, в частности КУБ, позволяет рассчитывать на его долгую жизнь. то есть банк развивается, а не пытается свести концы с концами
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
возможно я не прав!, но думаю правильнее надо было назвать тему "с какого украинсого банка вы бы первоочередно сняли ВСЕ свои вклады?"
не думаю что в уранине есть\остались бани которым можно доверять!!!

то же самое могу сказать и про российские банки, лично сам уже три года как не доверяю банкам и не пользуюсь картами что и другим советую

при этом я согласен что преждевременная паника, НО всегда есть "НО"! лучше ЗАРАНЕЕ приготовится к банковскому краху, который НЕИЗБЕЖЕН, по причине бардака в стране
также это подтверждают сами силовики и о этой причине главный АНТИкорупционер хранил всю свою зарплату в ОТДЕЛЬНОкуленной квартире :biggrin2:, все 8ярдов честно сбереженных :dirol:

добавлено через 1 минуту
ну группа приват - это исключительно отечественная компания и никуда она не уйдет. а учитывая, что 80% экономики завязано именно на этом банке, можно считать его самым надежным.
стисняюсь спросить а на украине есть экономика? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,354
Поинты
53.966

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
приезжайте к нам - узнаете ;)
а по поводу антикорупционера - был бы вип клиентов в банке, если положил депозит :)

если положить такую сумму в украинский банк то экономика украины поднимется с колен и станет САМОЙ прибыльной и высокорентабельной во ВСЕЙ ЕВРОПЕ :biggrin2::biggrin2::biggrin2: а как видите в раше они хранятся почемуто ДОМА, думаю и захарченко понимает, что HE банкам не стоит доверять также как и в украине:dirol:
 
Сверху Снизу