• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украина потребовала от России вернуть буровые установки

dzmitry

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
327
Реакции
25
Поинты
0.000
Министерство иностранных дел Украины выразило протест перемещению Россией в Черном море буровых установок и потребовало вернуть их.


«Министерство иностранных дел Украины призывает Российскую Федерацию к международно-правовой ответственности и требует немедленно принять все практически возможные меры для прекращения международно-противоправных деяний, предоставить надлежащие заверения и гарантии их не повторения в будущем и немедленно вернуть в пользование и владения должное Украина имущество», — сказано в сообщении ведомства.
В МИД заявили, что Украина оставляет за собой право требовать возмещения от российской стороны вреда.
14 декабря в компании «Черноморнефтегаз» сообщили, что судно под турецким флагом мешало каравану судов, буксирующих буровые установки с Одесского газового месторождения к берегам Крыма. Генеральный директор компании Игорь Шабанов рассказал, что такое перемещение вызвано повышенной террористической угрозой.
Позднее газета «Коммерсантъ» сообщила, что буровые вышки «Черноморнефтегаза» могли быть эвакуированы с Одесского месторождения из-за рисков ареста по иску «Нафтогаза Украины».
16 декабря погранслужба ФСБ по Крыму отправила сторожевой корабль для защиты буровых установок «Черноморнефтегаза» от военных кораблей Украины, т.к. украинские пограничники проявили интерес к данным объектам.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/477284.html
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Украине и без этих установок хорошо:rolleyes:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Я надеюсь возраст в профиле неправильный, иначе у меня для вас плохие новости)
возраст правильный, можете озвучить новость. Ну и на вопрос ответите может, так все-таки зачем вы нюхаете задницы, еще и у не знакомых людей?
 

Стеф Мастер

Специалист
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
491
Реакции
265
Поинты
0.000
возраст правильный, можете озвучить новость. Ну и на вопрос ответите может, так все-таки зачем вы нюхаете задницы, еще и у не знакомых людей?

Если вы не поняли, в контексте чего это было сказано, тогда мне неинтересно с вами продолжать нашу бессмысленную переписку.

По теме, претензии на вышки вполне обоснованные, с точки зрения международного права, вот только, для некоторых законы не писаны.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Им Европа в два раза больше и в десять раз лучше вышки пришлет:rolleyes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
Этот протест ничего не даст. Россия делает все сама без какого-то согласия. Тоже самое, как захотела захабать территорию Украины, то и делает. Разве преступника можно остановить. Нужно предпринимать какие-то другие методы.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Тоже самое, как захотела захабать территорию.

Это вы про то как украинские батальоны вторглись на Донбасс и начали убивать и грабить местное население, и чего этим мародерам в бандерштатах не сиделось:i-yes:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Я не совсем понял... как РФ могли с территории Украины вывезти вышки? Они были в собственности или арендованные? Какая-то ерунда. На каком основании был произведен демонтаж? Эмоций в новости много, а сути - 0.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225
Это вы про то как украинские батальоны вторглись на Донбасс и начали убивать и грабить местное население, и чего этим мародерам в бандерштатах не сиделось:i-yes:

Видимо Вы зомбированы пропагандой ящиков. Как раз они не вторглись, а стоят на месте, чтобы эта банда под названием новороссия не распространялась, как болезнь на всю территорию Украины. Беженцам как раз плохо стало от русского мира и побежали к бандерштатам, чтобы их приютили.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
местные жители сами себя обстреливали?
это уже следствие вооружённого конфликта между государствами, хотя этого официально не признает ни одно из них ,Украина - называет АТО , Россия - помощью и защитой русскоговорящего населения - но все это фарс и игра слов для "массы" , все понимают что к чему!!! Вы ответьте с чего все началось ???? Кто с оружием в руках и с профессиональной подготовкой начал захват райотдела в Славянске и там же начал выставлять блокпосты , а потом "снежным комом" - это прокатилось по всему региону!!!! "Ополченци" - ??????
Честно говоря периодически встречаю ваши "негативные , категорические" коменты в адрес Украины и его правительства и я уже понял ваше "сформировашееся экспертное мнение" , поэтому дальнейшую полемику считаю не целесообразной!!! Просто хочу вам сказать "не совсем все так на самом деле как вам это подают" - как говорят и здесь не бегают толпы вооружённых "мародеров" с "бендерштатов" и не насилую "бабушек-эпилептичек" глуша самогон закусывая "снигерями" !!! Как говорят человек верит лишь в то, во что он хочет поверит!!!

добавлено через 14 минут
Если вам было бы интересно то можете загуглить о чем поведал бывший "министр обороны ДНР" Гиркин-Стрелков "Спусковой крючок войны все-таки нажал я...." - " обычный со страдающий русскоговорящему народу Донбасса мужик, бросивший все свои дела и сломя голову поехал выручать ......" , точно так же как вам и нам "втирали" что в Крыму не было "русских военных" и все организовала "самооборона Крыма" - потом впрочем это опроверг ваш же призидент , который более года через СМИ и "говорящие головы" говорили что это не мы , это не наши!!!

добавлено через 21 минуту
Хочу сказать лишь одно "Время расставит все на свои места, рано или поздно правда выплывет на ружу!!!
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Если вы не поняли, в контексте чего это было сказано, тогда мне неинтересно с вами продолжать нашу бессмысленную переписку.

По теме, претензии на вышки вполне обоснованные, с точки зрения международного права, вот только, для некоторых законы не писаны.

)))))))))международного права? верните РФ 3 млрд долларов) в контексте международного права
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Сверху Снизу