• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Payza/AlertPay (payza.eu/payza.com/alertpay.com) Обсуждение - Страница 5

sanya1212

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Такая проблема, все кто меняют AP на более ликвидные валюты отказывают в обмене как только слышат, что средства из хайпов. Как быть?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Такая проблема, все кто меняют AP на более ликвидные валюты отказывают в обмене как только слышат, что средства из хайпов. Как быть?

Никак. Пользоваться в хайпах другими платёжками. Дело в том, что AP может в любой момент отозвать платёж, поэтому правильно делают, что не меняют.
 

sasasa

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Такая проблема, все кто меняют AP на более ликвидные валюты отказывают в обмене как только слышат, что средства из хайпов. Как быть?

не пользоваться сервисом.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А зачем кому-то сообщать, при обмене что средства их хайпов?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А зачем кому-то сообщать, при обмене что средства их хайпов?

Как правило, тот кто меняет (меняла) Алерт, интересуется происхождением денег. И надо эту информацию(желательно честную) предоставить :i-yes:.Если обманешь, обман всё равно всплывёт где-нибудь.
 

sanya1212

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

В итоге в самом алерте нашел ссылки на их обменники, воспользовался одним
www dot alertexchanger dot com
Пришло письмо что в течении 24-48 часов обмен будет произведен. Комиссия конечно у них огромная!! Но что делать. По факту обмена скажу, удалось ли мне это или нет.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

В итоге в самом алерте нашел ссылки на их обменники, воспользовался одним
www dot alertexchanger dot com
Пришло письмо что в течении 24-48 часов обмен будет произведен. Комиссия конечно у них огромная!! Но что делать. По факту обмена скажу, удалось ли мне это или нет.

А чего через личный обмен на форуме не обменялись ? https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87
 

sanya1212

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А чего через личный обмен на форуме не обменялись

Потому что средства с хайпов. Или кто то без вопросов хайповые средства меняет?
Если, так, готов менят 1/0.9
 
Последнее редактирование:

sun11111

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Как можно открыть счет беларусу?
 

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Как можно открыть счет беларусу?

да так же как и всем другим, заходите на сайт и регистрируетесь вот собственно и всё:i-yes:, да и номером счёта вашего будет е-мейл который вы впишете.
 

sun11111

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

да так же как и всем другим, заходите на сайт и регистрируетесь вот собственно и всё, да и номером счёта вашего будет е-мейл который вы впишете
Беларусь же не входит в список предложенных стран
 

sanya1212

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

В итоге в самом алерте нашел ссылки на их обменники, воспользовался одним
www dot alertexchanger dot com
Пришло письмо что в течении 24-48 часов обмен будет произведен. Комиссия конечно у них огромная!! Но что делать. По факту обмена скажу, удалось ли мне это или нет.

В итоге пришло письмо на мыло, что они не могут меня индефицировать, вернули обратно 108$

Mod: оффтоп удален
 

kramb

Новичок
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

А у меня всё ровно,вывожу с проэкта каждую неделю на AlertPay и без проблем снимаю деньги с банкомата.
 

sunrisek

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Всем привет. Меня интересует такая ситуация. Подскажите пожалуйста возможные пути её решения:

Значит есть три аккаунта Alertpay (А,Б,В). Первый аккаунт "А" имеет на счету грязные деньги, второй "Б" создан 2 дня назад, а третий "В" создан 3 года назад, standart, с него переводили деньги, обналичивали и т.д.

Можно ли перевести деньги с аккаунта "А" на аккаунт"Б", а потом на "В"?
Если да, то можно ли проверить данную операцию перевода?
Можно ли будет распоряжаться полученными деньгами на аккаунт "В" в своих целях: оплата счетов, покупка товаров и т.д.

Я не мошенник какой нибудь, просто в интернете прочитал одну тему и пришла в голову одна идейка.

Зная что на форуме народ развитый решил спросить у вас. Спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

sunrisek

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос про Alertpay

Всем привет. Меня интересует такая ситуация. Подскажите пожалуйста возможные пути её решения:

Значит есть три аккаунта Alertpay (А,Б,В). Первый аккаунт "А" имеет на счету грязные деньги, второй "Б" создан 2 дня назад, а третий "В" создан 3 года назад, standart, с него переводили деньги, обналичивали и т.д.

Можно ли перевести деньги с аккаунта "А" на аккаунт"Б", а потом на "В"?
Если да, то можно ли проверить данную операцию перевода?
Можно ли будет распоряжаться полученными деньгами на аккаунт "В" в своих целях: оплата счетов, покупка товаров и т.д.

Я не мошенник какой нибудь, просто в интернете прочитал одну тему и пришла в голову одна идейка.

Зная что на форуме народ развитый решил спросить у вас. Спасибо за ответы.
 

skelet500

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Кто регистрировался в этой системе - подскажите как это сделать, а то заполняю все графы, а система не хочет принимать мои телефоны.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

в случае с еарнплаза и форекскомпанионлайн платеж пройдет только если есть средства на счету АП , опция заплатить с карты для этих фондов не работает.наверное у них стартер счета ,чтобы за комиссию за получение платежа не платить.и сразу уводят деньги наверняка на другие счета.
 

sunrisek

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Значит с кошель на кошелек нельзя перевести деньги?
 

maxes336

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Отличная платёжная система. Работаю с ней пол года.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

Еще бы лимит повыше - цены бы ей небыло :)
 
Сверху Снизу