Residental - residental.me

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Я не владелец / не админ проекта

Запуск компании
9 декабря 2015 что подтверждено документами на сайте.
Реальный старт сайта компании - с 20 декабря 2015 года.

О Компании
Сфера деятельности компании — инвестиции в туристическую недвижимость для последующей сдачи в аренду. Речь идет о недвижимости в курортных городах Израиля, Италии, Испании и Таиланда, а также о недвижимости в Москве.
Компания находит недооцененные объекты (залоговое имущество или же просто объекты, которые нужно продать срочно). Затем, компания старается выкупить или взять в долгосрочную аренду такие объекты.
Специалисты компании приводят недвижимость в коммерческий вид. Улучшенные объекты сдаются в краткосрочную (посуточную) аренду. Соответственно, прибыль проекта, согласно концепции, генерируется арендными платежами.

Правовые аспекты
С правовой точки зрения, Residental.me — это компания Residental Ltd. Организация зарегистрирована в реестре Белиза. Таким образом, решается вопрос оптимизации налогообложения самой компании и всех её клиентов.
Регистрационный номер: 158324

Юридический Адрес: New Horizon Building, Ground Floor, 3½ Miles Philip S.W. Goldson Highway, Belize city, Belize, Central America

Между компанией Residental и инвесторами возможно заключение "Договора процентного займа". Инвестор определяется с Условиями размещения депозита, пополняет баланс, фиксирует размещение депозита, после скачивает "Договор процентного займа" заполняет, высылает нашему Юридическому отделу. После всех согласований договор подписывается со стороны Компании в 2 экземплярах и высылается Инвестору. Инвестор обязуется получить "Договор процентного займа", подписать один из экземпляров и переслать компании Residental.

Заключение "Договора процентного займа" доступно Инвесторам с действующим депозитом, Договора доступны в автоматическом режиме во вкладке Активные депозиты. Затраты на пересылку документов каждая из сторон оплачивает самостоятельно. Обмен документами возможен только в натуральном формате (факс не допускается), включая в себя четкие реквизиты сторон, четкий формат подписи сторон и печати со стороны компании Residental.

Контакты
Связаться с компанией можно через форму обратной связи, а также:
  • по телефону: 8 800 505 27 53
  • по почте: [email protected]
  • в скайпе: SUPRESIDENTAL

Инвестиционные планы


Финансовый План Тестовый
Инвестиции: до 500$
Инвестиционный период: 30 дней
Доход: +0.3% в день
Возврат депозита в конце срока
Периодичность выплат: ежедневно
Доходность за весь период: 9%

Финансовый План Стандартный
Инвестиции: от 501 до 1 000$
Инвестиционный период: 45 дней
Доход: +0.5% в день
Возврат депозита в конце срока
Периодичность выплат: ежедневно
Доходность за весь период: 22,5% (15% в месяц)

Финансовый План Премиум
Инвестиции: от 1 001 до 3 000$
Инвестиционный период: 60 дней
Доход: +0.7% в день
Возврат депозита в конце срока
Периодичность выплат: ежедневно
Доходность за весь период: 42% (21% в месяц)

Финансовый План VIP
Инвестиции: от 3 001 до 10 000$
Инвестиционный период: 30 дней
Доход: +4.5% в день
Без возврата депозита в конце срока
Периодичность выплат: ежедневно
Доходность за весь период: 35%

Партнерская программа
Стандартный процент отчисления за привлечение инвестора в систему - 10% от вклада. Процент может повышаться или понижаться в зависимости от конъюнктуры рынка и потребностей компании. Процент начисления (10%) происходит от суммарного ввода инвестора. Для самых активных партнеров, возможно повышение партнерского отчисления.

Платежные системы

Компания работает со следующими платежными системами: Webmoney, Perfect Money, QIWI, Яндекс.Деньги и Bitcoin. В ближайшее время планируется добавление пластиковых карт, банковских платежей.
Регламент по вводу средств: Минимальная сумма - 10$, максимальная сумма - 10.000$. Обработка заявок на ввод происходит в течении 24-48 часов. Если пополнение происходит в валюте отличной от долларов США, конвертация происходит по коммерческому курсу на следующий день.

Регламент по выводу средств: Минимальная сумма - 5$, максимальная сумма - 10.000$. Обработка заявок на ввод происходит в течении 24-48 часов (только по будням). Вывод возможен на ту платежную систему, через которую делался ввод средств. В отдельных случаях, допускается обсуждение платежной системы для вывода средств инвестору.

Ввод и вывод средств не допускается для/от третьих лиц. Дополнительная комиссия на ввод отсутствует для инвесторов (кроме стандартной комиссии той или иной платежной системы), комиссию на вывод компания оплачивает самостоятельно.

На практике, ввод/вывод (проверял на Perfect Money) занимает не более 10 минут

Мой Вклад
Вклад в проекте: $500



 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Как после боса расплодились ренткарные агентства, так после юниона недвижимость пойдет:)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Как после боса расплодились ренткарные агентства, так после юниона недвижимость пойдет
Есть такое дело. Период удачно выбрали. Как раз декабрьский скамопад закончился. Сейчас можно спокойно и долго работать:)
 
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
249
Реакции
16
Поинты
0.000
:eek:Уже проекты с недвижимостью пошли.... Серьёзный размах....
Оправдает ли он себя, вот это мы уж посмотрим.

добавлено через 1 минуту
Меня радует их минимальная цена для входа:) Не на широкую аудиторию проект рассчитан...:mad:
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
249
Реакции
16
Поинты
0.000
Только запустились. Скромничают ещё:)


Ставки доходности вполне консервативные. Это уже хороший знак:)

Может быть, может быть... Но порог для входа они слишком большой взяли. Хотя бы 100$ уже было бы проще. Больше бы людей привлекли.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Может быть, может быть... Но порог для входа они слишком большой взяли. Хотя бы 100$ уже было бы проще. Больше бы людей привлекли.
Так можно ведь и $100. Насколько я понял, Тестовый план позволяет инвестировать суммы от $10 до $500.
 
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
249
Реакции
16
Поинты
0.000
Так можно ведь и $100. Насколько я понял, Тестовый план позволяет инвестировать суммы от $10 до $500.

Ахахаха, вот я слепой не так понял.:t-1doh: Я думал в тестовом от $500. Думал не плохой размах админы взяли...
Всё разобрался. Ну тогда можно и протестировать будет...:biggrin2::biggrin2:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Пашок Соловьёв написал(а):
Уже проекты с недвижимостью пошли.... Серьёзный размах....
Оправдает ли он себя, вот это мы уж посмотрим.

добавлено через 1 минуту
Меня радует их минимальная цена для входа Не на широкую аудиторию проект рассчитан...
написать можно что угодно хоть недвижимость хоть бананы помидоры, главное что бы админ был не скамерюгой, а то в последнее время с этим проблемы, не будет жадным будет все ок.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
249
Реакции
16
Поинты
0.000
написать можно что угодно хоть недвижимость хоть бананы помидоры, главное что бы админ был не скамерюгой, а то в последнее время с этим проблемы, не будет жадным будет все ок.

В этом я полностью с Вами согласен. Но поживём увидим. Какой там админ.

добавлено через 2 минуты
От 10 usd - вполне на широкую.

Меня уже Выше поправили, читайте тему внимательней.
 
Последнее редактирование:

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Вспомните истерн-юнион
Прекрасно помню, но тем не менее, уровень проработки здесь ничем не выделяется из общей массы. А из-за маркетинга многие войдут, лишь убедившись в проекте, как уже было сказано выше, пока нет смысла тестировать.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Ахахаха, вот я слепой не так понял. Я думал в тестовом от $500. Думал не плохой размах админы взяли...
Всё разобрался. Ну тогда можно и протестировать будет...
Да. Ничего. Бывает:)

На всякий пожарный еще раз уточню для всех
Минимальный депозит - всего $10​
 
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
249
Реакции
16
Поинты
0.000
Да. Ничего. Бывает:)

На всякий пожарный еще раз уточню для всех
Минимальный депозит - всего $10​

Ахахахах, спасибо, теперь уж точно все запомнят... Но лучше в теме бы написать что от 10 до 500$ стартовый. А то многие не читают комментария.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу