Residental - residental.me - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как пауки в банке, друг на друга компроматы клепают :).
 

prototip76

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
125
Реакции
51
Поинты
0.000
Как пауки в банке, друг на друга компроматы клепают :).

Это не компромат, это прямая доказуха, что ребятки из профита орг запилили *****-хайп, и пытались меня подставить, свалив всё на меня. А я всего лишь поймал их за руку, причём доказательства зафиксированы полицией, вплоть до уголовного дела. Там и Роскомнадзор ещё подключился.
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Да ладно :) Твои фейковые разоблачения уже разнесли в клочья: http://profita.org/investigation/75...a-zhukova-sozdatelya-finansovyh-piramidy.html
Но и без того понятно, что мошенник именно ты: почему 3 месяца молчал и только когда сайт хайпа снесли, начал какие-то скрины выкладывать рисованные? Почему текст письма не показал? И Профита денег не собирает, в отличие от тебя, да и машины им не жгут обманутые клиенты.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Это не компромат, это прямая доказуха, что ребятки из профита орг запилили *****-хайп, и пытались меня подставить, свалив всё на меня. А я всего лишь поймал их за руку, причём доказательства зафиксированы полицией, вплоть до уголовного дела. Там и Роскомнадзор ещё подключился.

Оказалось наоборот, засветился так - что только доказал свою причастность. Можно с вероятностью в 99% сказать, создать аферы, как писалось в ветке - Дмитрий Викторович Жуков. Громадный провал афеиста Дмитрий Жукова (с подделками скриншотов и липовыми запросами, докатился):
- Акция по очищению Дмитрия Жукова в рамках аферы ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис") провалилась
- Residental.me: Очередные ляпы афериста-Жукова создателя финансовых пирамиды

И запустил новый лохотрон:
- Финансовая афера ООО "Управляющая Компания Инвестиционный Сервис" (от мошенника Дмитрия Жукова)

причём доказательства зафиксированы полицией
Подделанные скриншоты задним числом и несуществующий запрос к хостингу? Хостинг уже дал на это ответ. Более того, сам запрос не был показан не в камере, не в статье. Хотя, скриншотов Вы наделали достаточно, более того, даже тех, которых не было первоначально. Жуков, пора нести ответственность за свои поступки и свои аферы. Скриншоты даже не заверил, хотя кто-то а Жуков знает как это делать и зачем это делать.

И Профита денег не собирает, в отличие от тебя, да и машины им не жгут обманутые клиенты.
Не собирают, не собирали и не собираемся собирать. Машины не жгут, время от времени угрозы поступают, но это детский лепет. Запросы не подделываем, не читаем на камеру того, чего нет в реальности (даже по самому видео видно, читал выдумывая), скриншоты не подделываем (да так опозориться с подделками). Жукову видно очень деньги нужны от нового запуска аферы, а привлечь внимание не может.

Как пауки в банке, друг на друга компроматы клепают
Это финг ушами от Жукова, был в принципе ожидаем. Мы ещё полгода назад говорили, будет от него афера-лохотрон ООО "Директ Маркет" с его ворованными кубиками-трансформерами. Что мы видим сейчас? То что говорили - кубик-трансформер, издание какой-то газеты (!), и секретный IT-сервис (!). Легенда на 1 млрд рублей (!). Куда же ещё катиться, дно. А с учетом что Жуков давным давно просрал свою репутацию (и в 99% это мы показали читателям кто есть кто), пришлось ему постараться (но не дотянуться) до того - чтобы привлечь подделками к себе внимание. Но знаний то маловато, дилетант. Опозорился со скриншотами, опозорился с несуществующим запросам в попытках выгородить себя. Может быть даже, сам свою машину сжег (старую), хотя по фотографиям я "машину сожгли" не увидел.

ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ОТ ХОСТЕРА, ЧТО ОБЕИМИ САЙТАМИ УПРАВЛЯЛО ОДНО ЛИЦО С ЕДИНОГО АККАУНТА.
Данный запрос показан не был, сам хостер отрицает данный запрос. Если бы он был, вместе со скриншотами Жуков давным давно (первым делом) его бы опубликовал. А мы его проверили и у хостера, и у МВД РФ. Но слова, такие слова. Доказанная ложь. Мы опубликовали номер тикета, можно напрямую узнать у хостинг компании и опубликовали переписку с хостером, где подобный запрос хостер-провайдер не нашел (не получал).

Жуков требуем опубликовать и заснять на видео полученый ответ от МВД - для его проверки! Где речь идет об одном аккаунте, и одном лице. Вранье твое.
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Данный запрос показан не был, сам хостер отрицает данный запрос. Если бы он был, вместе со скриншотами Жуков давным давно (первым делом) его бы опубликовал. А мы его проверили и у хостера, и у МВД РФ.
И добавлю сайт Жукова резко неработает уже неделю, по словам Дмитрия куда-то переезжает и меняет хостинг. На данный момент открывается хостинг забугорный, видно что кто-то тикает подальше от РУ зоны. Тоже звоночек конкретный.
 

spidermen

Любитель
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
116
Реакции
29
Поинты
0.000
Об ущербе нанесенным этим товарищем есть информация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу