• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллагеновые патчи для глаз

spaxy

Интересующийся
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем!

Если не в том разделе создана тема, перенесите пожалуйста в нужный.:)
Например в Самое-разное https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=192

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.



Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.
Информация носит, чисто ознакомительный характер.

Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете).
Я не специалист в этом. Пишу по факту=))

Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

===========================================================



Наконец-то сделаю серию постов о товарах, которые приобретались на сайте AliExpress. И начну я с коллагеновых патчей для глаз.
Рассказывать о том, что дают эти коллагеновые штучки я не буду. А сразу перейду конкретно к этой продукции.
Заказала я их недавно, но успела протестировать. Для моей кожи они подходят, аллергии нет. Мне нравятся, кожа становится ровная, без морщинок.

На обратной стороне инструкция по применению на английском языке, поэтому как их использовать понятно. И даже есть картинка. Срок годности хороший.

Трек номер не отслеживался, с продавцом не общалась. Товар пришел очень быстро.
Всем удачных покупок!


Цена: $2.5
И ссылка на товар: http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-Gold-Crystal...pack-M01264/32366404925.html
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Для женщин, отзывы покупок с Aliexpress, как подарок подруге или себе

Один товар - один отзыв - одна тема.
 
  • Like
Реакции: morg

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
А почему вы не хотите рассказать о пользе этих штучек? Я вот лично первый раз их вижу и даже не могу представить для чего они. Сначала подумала что бы наклеивать когда глаза красиш)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А почему вы не хотите рассказать о пользе этих штучек? Я вот лично первый раз их вижу и даже не могу представить для чего они. Сначала подумала что бы наклеивать когда глаза красиш)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

И мне интересно о полезности и свойствах этих патч почитать. А то покупать как-то не решаюсь. Ну чем они так к примеру полезны? Убирают мешки, отечности, синеву под глазами или морщины разглаживают?
 
Сверху Снизу