• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Китайский" бизнес: как выбрать надежного продавца на "Aliexpress" - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Наверное надо сразу по отзывам смотреть и по количеству проданного товара продавца. Конечно не плохо было бы, с ним связаться по переписке.

еще важно количество лет, сколько проработал магазин, потому новые магазины бывают ненадежны даже с несколькими нормальными отзывами.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
еще важно количество лет, сколько проработал магазин, потому новые магазины бывают ненадежны даже с несколькими нормальными отзывами.
Да это реально важно, я в основном смотрю еще по количеству продаж продавца, так могу понять, пользуется ли он популярностью.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
По мимо рейтингов на самом сайте Алиэкспресс и помимо отзывов есть еще на сайтах где проверяется по трек коду посылка такая функция как проверка продавца. Там нужно вставить ссылку на продавцы( все написано как делать и ответ вот он стоит или нет связываться с продавцом вообще.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я сижу там, в основном, через мобильное приложение и раньше были проблемы, когда еще не было отзывов с фото, теперь же просто отлично.Люди, которые купили товар врать не станут :D ну и рейтинг продавца очень важен. Если нормально выбрать продавца и товар, то и проблем, скорее всего, не будет.
 

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
ну и рейтинг продавца очень важен
На это обязательно нужно обращать внимание, когда хочеш купить понравившийся товар. Я даже не обращаю внимание на продавцов без рейтинга.
 
Сверху Снизу