• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам готовые, полностью уникальные HYIP-ы

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Привет всем! Позвольте предложить Вам полностью готовые решение HYIP - проектов, и не только. Полностью уникальные разработанные с нуля проекты с интересной легендой и привлекательными планами. Очень крутой пользовательский интерфейс. Приём основных платёжек (5шт.). Безопасность на высшем уровне, есть разные примочки настройки безопасности (каптча, защита от мультов, от накрутки рефки, 2fa, и тд.).

Что входит в комплект:
- Уникальный скрипт, не переделка. (С удобной админкой, лёгкой установкой и настройкой).
- Уникальный, качественный дизайн с обширным функционалом, есть практически всё.
- Полностью уникальный контент.
- Мультиязычность (2 языка рус. и анг.). Возможен перевод на доп языки, ну это уже платно.
- Баннеры (3шт).
- Зарегистрированный домен.
- Бесплатная тех. поддержка от меня.

Вообщем есть всё, полностью готовые хайпы. Возможна переделка под Ваши потребности, но это уже будет платно, если по мелочам то бесплатно).

Спешите приобрести действительно добротные хайпы, 100% уникальные.

Все детали при контакте. Пишите в личку или на имейл [email protected]. Если нужно дам больше контактов.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

если Вам просто посмотреть то не тратьте ни своё ни моё время.
Я бы просто посмотрел из интереса :)
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Я бы просто посмотрел из интереса

Что-бы показать мне нужно потратить час времени на настройку беспл.хоста и залив, настройку сайта, поэтому ради интереса прошу не тратить время.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Что-бы показать мне нужно потратить час времени на настройку беспл.хоста и залив, настройку сайта, поэтому ради интереса прошу не тратить время.
Вы создали тему в разделе "Сайты" а сайта по сути и нету.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Вы создали тему в разделе "Сайты" а сайта по сути и нету.

Кому нужно было, тот линк получил, вы должны прекрасно понимать что светить хайп налево направо не совсем правильно.

добавлено через 28 минут
UPD: Просьба писать на почту так как ЛС ограничены 5 в день, не могу всем ответить.
[email protected]
 
Последнее редактирование:

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Спешите, сегодня последний день акции, завтра цена уже будет 1500 дол. Хайп действительно очень качественный. На разработку потрачено очень много времени и сил.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Спешите, сегодня последний день акции, завтра цена уже будет 1500 дол. Хайп действительно очень качественный. На разработку потрачено очень много времени и сил.
Так запускайте его, а мы охотно поддержим ваши труды)))
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Так запускайте его, а мы охотно поддержим ваши труды)))

Цель - продажа хайпов, сделал-выложил-продал. Разве в теме написано "запускаю хайп"?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

А планы не меняются чтоль?
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Написано среднепроцентник, значит планы нельзя сменить?

Почему же, можно переделать, просто так я продаю уже как готовое решение. Любые изменения под ваши запросы приветствуются.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Доделал ещё один хайп, цена 800$.​

В комплекте:

- Уникальный скрипт, не переделка. (С удобной админкой, лёгкой установкой и настройкой).
- Уникальный, качественный дизайн с обширным функционалом, есть практически всё.
- Полностью уникальный контент.
- Баннеры (3шт).
- Зарегистрированный домен ещё летом.
- Бесплатная тех. поддержка от меня.

Если будете брать 2 хайпа сразу, хорошо скину, отдам за 1600$.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Сверху Снизу