Продам Продам готовый HYIP (среднепроцентник). 1200$ - Страница 2

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем покупать, если самому легче написать скрипт. Чем всякое ****о вроде голдкодерса брать.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Зачем покупать, если самому легче написать скрипт. Чем всякое ****о вроде голдкодерса брать.

тогда ваша логика мне не понятна, вас смущает цена за мои хайпы где полностью уникальный скрипт, дизайн, контент и тд, при этом вы советуете мне парить голый скрипт, и тут же говорите что голый скрипт это г***о и лучше написать самому))
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
а где отзывы от довольных покупателей? стремно как то брать кота в мешку.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
а где отзывы от довольных покупателей? стремно как то брать кота в мешку.

покупатели хайпов себя не афишируют. Почему же кота в мешке, вы можете посмотреть, по тестить перед покупкой.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Актуально! цену ещё снизил до 500дол. Пишите на почту дам ссылку, хайп очень качественный, в комплекте есть всё, домен зареген ещё прошлым летом, бесплатная поддержка от меня.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да не продашь ты свой шлак и за сто баксов иди работай лучше.. :)
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, если бы ты внимательно прочитал ветку то увидел, что хайп который продавался за 1200дол. уже продан давно). На данный момент в этой ветке я продал 2 хайпа, остался один цену которого я опустил до 500дол. А купят/не купят это уже мои проблемы. Я написал и продал уже не один десяток разных проектов, и ни разу никто ни в чём не упрекнул. И тут вырисовался какой-то неадекват набивший 23к постов не несущих никакой нагрузки) и давай поливать) что же у тебя в голове то творится?

Иди на работу, хватит халтуру свою тут впаривать.

Ты меня даже не знаешь, зачем писать такой бред?!) возможно ты напишешь эту глупость во всех ветках где продают хайпы?)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ARRAY97, кому ты в уши втираешь, продал он.:) Ты тему почитай свою, как ты безуспешно пытаешься слить не кому не нужное коричневую субстанцию. :) Займись лучше делом, а не хайпы продавай, которые не кому не нужны.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, ну ты и тугой) у меня эта тема не одна) и делаю я не только хайпы, всю историю с оставшимися хайпами которые продаю я уже описывал.

Займись лучше делом, а не хайпы продавай, которые не кому не нужны.

сказал человек который в эти хайпы и играет)) как ты вообще живёшь с двойной моралью?

вообщем свали уже и не флуди, бесноватый троль. Я без твоих высеров знаю что мне делать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ARRAY97, Я может и играю но не клепаю и да удачи в продаже своего шлака, который не кому не нужен. Шлаком и так заполнили все хайпы! Тему хоть почитай, кому она интересна, да ни кому и вместо того что бы хайпы клепать, шел бы работать.

а где отзывы от довольных покупателей? стремно как то брать кота в мешку.

Да ни где, может и кинуть спокойно, я не знаю кто доверится и купит у него. Для этого он и пишет для затравки, скидку купили.. а покупателей в теме не было и нет.
 
Последнее редактирование:

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Я может и играю но не клепаю и да удачи в продаже своего шлака, который не кому не нужен. Шлаком и так заполнили все хайпы! Тему хоть почитай, кому она интересна, да ни кому и вместо того что бы хайпы клепать, шел бы работать.

да я вижу ты не только играешь ну и рефоводишь и пейдишь))

я говорю в который раз я разработчик и делаю всё что мне заказывают, специально для тебя повторю: 3 хайпа остались ещё с прошлого года, работал с человеком который сделал заказ с предоплатой и пропал, хайпы остались, теперь я их продаю, что-бы отбить затраченное время и труд. В сравнении с другими хайпами мои хайпы далеко не шлак.

вместо того что бы хайпы клепать, шел бы работать.

я работаю... разработчиком) а вот ты я смотрю всё никак не найдёшь себя)

Да ни где, может и кинуть спокойно, я не знаю кто доверится и купит у него. Для этого он и пишет для затравки, скидку купили.. а покупателей в теме не было и нет.

рано или поздно все хайпы оказываются на мусорке)) я не прошу заказчиков отписываться в теме)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ARRAY97, ну давай посмотрим, что ты продаешь, выложи скриншоты проектов.
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, зачем скриншоты?... можно и так полистать, кому действительно нужно было тот писал на почту я давал ссылки на хайпы, полностью рабочие с доступом в кабинет и тд. Ну тебе я не дам ничего, всё равно от тебя кроме негатива ничего ждать не приходится.
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
ну так покупайте голдкодерс или ш-скрипт и радуйтесь. В убыток с моими хайпами вы не уйдёте, если конечно тупить не будете.

Почему ты так уверен в этом? И что значит в твоем понимании тупить?
 

Wie

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
218
Реакции
24
Поинты
0.000
Почему ты так уверен в этом? И что значит в твоем понимании тупить?

Значит что его хайпы божественны и заточены под профит))тупить - это значит не купить их у него.
 
Сверху Снизу