• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Продам готовые, полностью уникальные HYIP-ы - Страница 2

xbbx

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересован . Дайте линк глянуть
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Что-бы показать мне нужно потратить час времени на настройку беспл.хоста и залив, настройку сайта, поэтому ради интереса прошу не тратить время.
Я бы не сказал так! На это уходит 5 минут временибуквально!
Есть видео ролики в ютьюб, "как сделать хайп проект" Там чайник делает за 10мин. Заливает скрипт на хостинг + настройка
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Я бы не сказал так! На это уходит 5 минут временибуквально!
Есть видео ролики в ютьюб, "как сделать хайп проект" Там чайник делает за 10мин. Заливает скрипт на хостинг + настройка

:biggrin2: делайте, кто ж против, чайники...)
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Столь такого неадекватного ответа я от Вас и ожидал!
Что тут уже и думать..? Тут все ясно... :t-1doh:
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Столь такого неадекватного ответа я от Вас и ожидал!
Что тут уже и думать..? Тут все ясно...

как раз это был ответ адекватного человека, человеку неосведомлённому в теме, если вы учитесь по видео "чайников" то соответственно логически я могу предположить что вам даже до чайника далеко) ваша цель это флуд
 

wear

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
401
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

как раз это был ответ адекватного человека, человеку неосведомлённому в теме
Это я неосведомлён?
Что-бы показать мне нужно потратить час времени на настройку беспл.хоста и залив, настройку сайта,
Вот на этот Ваш ответ я написал коментарий, что якобы чайник справился за 10 мин! А Вы же говорите что уйдет час! Тем самым хотел сказать что Вы ведь не чайник, ( надеюсь) у Вас должно занять времени по меньше!
Хотя, если у вас уходит час)) что тут уж и говорить то..
Я не хочу ничего плохого Вам сказать! Да и хорошего не скажу.. Мне как то ровно"!
Есть много разработчиков известных - рядом с которыми вы даже рядом не стоите!
 

ARRAY97

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
286
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Продам готовый, качественный HYIP (среднепроцентник). Скидка до 7янв. - 1200$

Это я неосведомлён?

Именно!

Вот на этот Ваш ответ я написал коментарий, что якобы чайник справился за 10 мин! А Вы же говорите что уйдет час! Тем самым хотел сказать что Вы ведь не чайник, ( надеюсь) у Вас должно занять времени по меньше!
Хотя, если у вас уходит час)) что тут уж и говорить то..

Вы смешной, хотел бы я посмотреть как вы за 10 минут закажите тест хост, создадите базу, зальёте её, настроите фтп, зальёте сайт (только это занимает 10 мин.), настроите его и подготовите всё для показа. Я же не голый голд кодерс или ш-скрипт продаю.

Есть много разработчиков известных - рядом с которыми вы даже рядом не стоите!

Я что кричал что круче всех???)) Вы своё место определите, а потом другим указывайте, как минимум я создал не один десяток сайтов, и ещё создам не один, так что просто проходите мимо и не флудите.
 
Последнее редактирование:

vant

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А что хайпы еще живы? Ваши хайпы хоть окупаются?
Не даете ли мануал по рекламе хайпа: где и на сколько покупать трафика чтобы хайп окупился?
 

VelgerMonitor

Любитель
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
302
Реакции
51
Поинты
0.000
Скриншоты хотя бы предоставили.
 
Сверху Снизу