Makeinvest - makeinvest.ru

sva62

Новичок
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Для всех многочисленных довольных и благодарных, неоднократно получивших выплаты от MakeInvest. Если вы еще не поняли, как работает данная фирма, прочитайте внимательно предыдущие посты. Люди, которых кинула MakeInvest, также получали выплаты до поры до времени. Но рано или поздно для каждого настает час Икс. Однажды вы просто не сможете попасть на свой аккаунт, хотя логин и пароль введете правильно. Не обольщайтесь, что Вас минует данная участь. Не минует, это вопрос только времени.
Вот и меня недавно эта контора «обула» на 13 тысяч рублей, хотя до этого в течение 3 месяцев я успешно получал выплаты. Обычно HYIPы заканчивают свою деятельность всеобщим «броском», MakeInvest же оказалась более продвинута: она кидает индивидуально. Причем делает она это без предупреждений и объяснений, невзирая на заслуги. Мною, например, с помощью сайта привлечены несколько новых вкладчиков MakeInvest. Казалось бы, за что тогда? А всё просто: это способ заработка данной пирамиды и ничего личного. Пока что зеленого цвета в отзывах больше, чем красного, но полагаю, эта тенденция будет постепенно, а может быть и не постепенно меняться в сторону покраснения.
Для тех, кто уже засунул в это болото свои монеты, советую расстаться с мечтой вырастить здесь золотое дерево. Если что-то удастся спасти – спасайте. Не ждите, чтобы при входе в MakeInvest вас встретила запись: Для нормальной работы с аккаунтом в вашем браузере должны быть включены COOKIES. А если прочитаете, то знайте, что COOKIES здесь не причем. Это будет означать, что пробил ваш час Икс. Для тех, кто еще не успел инвестировать в MakeInvest и имеет правило перед тем, как разместить куда-либо свои деньги, читать форумы и отзывы о работе сайта, могу заметить только, что вы счастливцы – сегодня вы не облагоденствовали мошенников и спасли свои деньги.
 

Sergey1059

Интересующийся
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Для всех многочисленных довольных и благодарных, неоднократно получивших выплаты от MakeInvest. Если вы еще не поняли, как работает данная фирма, прочитайте внимательно предыдущие посты. Люди, которых кинула MakeInvest, также получали выплаты до поры до времени. Но рано или поздно для каждого настает час Икс. Однажды вы просто не сможете попасть на свой аккаунт, хотя логин и пароль введете правильно. Не обольщайтесь, что Вас минует данная участь. Не минует, это вопрос только времени.
Вот и меня недавно эта контора «обула» на 13 тысяч рублей, хотя до этого в течение 3 месяцев я успешно получал выплаты. Обычно HYIPы заканчивают свою деятельность всеобщим «броском», MakeInvest же оказалась более продвинута: она кидает индивидуально. Для нормальной работы с аккаунтом в вашем браузере должны быть включены COOKIES. А если прочитаете, то знайте, что COOKIES здесь не причем. Это будет означать, что пробил ваш час Икс.
Сообщение о куках каждый раз вижу начиная с регистрации в этом проекте. Если данный проект Вас засветил на мультиаккаунтах, то войти в аккаунт Вам более не суждено. Скорее всего так и произошло.
Только зачем держать такую сумму было в проекте?
 

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Сообщение о куках каждый раз вижу начиная с регистрации в этом проекте. Если данный проект Вас засветил на мультиаккаунтах, то войти в аккаунт Вам более не суждено. Скорее всего так и произошло.
Только зачем держать такую сумму было в проекте?

Какая разница какая сумма?! Вам-то что с этого? Кто-то вкладывает 500 рублей, кто-то 5000 рублей, кто-то 50000 рублей. Смысл в том, что этот проект НЕ ПЛАТИТ и есть много тому подтверждений.
 

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Сегодня пришло письмо из Mail.ru, счетчик которого красовался на их главной странице. Жду результатов проверки от других компетентных органов.

Здравствуйте.

Спасибо за письмо. После проверки службой безопасности компании, данный ресурс удален из рейтинга.

Вы писали 24 сентября 2009 г., 21:40:17:



> Здравствуйте!
> Обращаю Ваше внимание, что ваш счетчик для увеличения доверия к сайту
> использует мошенник!!!
> Сайт makeinvest.ru - финансовая пирамида, выманивающая деньги
> пользователей, так называемый SCAMM-фонд.
> Логотип столь уважаемого ресурса, как Mail.ru, размещенный на данном
> сайте, служит дополнительным аргументом для обманутых вкладчиков,которые
> считают, что если mail.ru разрешил использование своего логотипа, то их
> вклады застрахованы, а это не так.

> С уважением,
 

sva62

Новичок
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Сообщение от sva62
Для всех многочисленных довольных и благодарных, неоднократно получивших выплаты от MakeInvest. Если вы еще не поняли, как работает данная фирма, прочитайте внимательно предыдущие посты. Люди, которых кинула MakeInvest, также получали выплаты до поры до времени. Но рано или поздно для каждого настает час Икс. Однажды вы просто не сможете попасть на свой аккаунт, хотя логин и пароль введете правильно. Не обольщайтесь, что Вас минует данная участь. Не минует, это вопрос только времени.
Вот и меня недавно эта контора «обула» на 13 тысяч рублей, хотя до этого в течение 3 месяцев я успешно получал выплаты. Обычно HYIPы заканчивают свою деятельность всеобщим «броском», MakeInvest же оказалась более продвинута: она кидает индивидуально. Для нормальной работы с аккаунтом в вашем браузере должны быть включены COOKIES. А если прочитаете, то знайте, что COOKIES здесь не причем. Это будет означать, что пробил ваш час Икс.

Сообщение о куках каждый раз вижу начиная с регистрации в этом проекте. Если данный проект Вас засветил на мультиаккаунтах, то войти в аккаунт Вам более не суждено. Скорее всего так и произошло.
Только зачем держать такую сумму было в проекте?

Сергей, Вы как-то странно прочитали мой предыдущий пост. Вспоминается выражение: Смотрит в книгу – видит… Сами придумали вину и на основании этого сделали вывод. Так вот никаких мультиаккаунтов я не создавал. Трое привлеченных мною рефералов, это незнакомые мне люди из других городов. Если Вы не поняли главного, попробую еще раз медленно и внятно: MakeInvest не как все HYIPы, бросает не всех сразу, а индивидуально и делает это без предупреждений и объяснений. Всё просто: это способ заработка данной пирамиды и ничего личного. Чем более крупную сумму вы введете, тем больше ввергните мошенников, т.е. хозяев этой пирамиды в соблазн разлучить вас с вашим капиталом. Если расставанье с иллюзиями вам не по силам, ну что ж, живите с ними дальше. Когда же прочитаете про Куки, то знайте - это некролог Вашему вкладу и не отчаивайтесь что Вам пришлось-таки вернуться в реальный мир.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Выплату получил.
Но больше деньги вкладывать сюда не буду.
Скрин получения денег: вставить не могу, т.к. нету 10 сообщений.
 

maior646

Интересующийся
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Сегодня заказал выплату. Посмотрим...
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

В подтверждения своего поста:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Есть предложение перенести проект из Скама в HYIPы.
Скриншоты предоставлены в знак того, что проект платит.
А док-в о том что фонд не платит нет. Только трёп языком.
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Есть предложение перенести проект из Скама в HYIPы.
Скриншоты предоставлены в знак того, что проект платит.
А док-в о том что фонд не платит нет. Только трёп языком.

+ 1000.:wink2:

добавлено через 7 минут
Написал модератору ждем.
 
Последнее редактирование:

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

Simtropoliszero

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Есть предложение перенести проект из Скама в HYIPы.
Скриншоты предоставлены в знак того, что проект платит.
А док-в о том что фонд не платит нет. Только трёп языком.

Напишите им в аську вопрос о том, когда выплатят деньги ID аккаунта: 2257 Логин: Simtropoliszero-2, заказанные на выплату летом, получите ответ, что заявка передана в фин службу, и вас поставят в игнор. Больше вы никогда не сможете им ничего написать! Удачи! И каких доказательств вы хотите, что проект не платит? Скрин, где написано "НЕ ПОЛУЧИШЬ СВОИХ ДЕНЕЖЕК, ЛОХ!!!!" с подписью администратора фонда и сканом его паспорта?
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Makeinvest - makeinvest.ru

Но остальным то платят...:rolleyes:
 
Сверху Снизу