Помогите определить название стратегии

CHupa

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Это вилки или как то по другому называется?

выбирается матч где долго и нудно одинаковый счет
и под конец матча когда КФ доходит до десяков ставишь на две команды

ну незнаю так ли называются так называемые вилки?

посмотрите как заманчив такой КФ ))



хотелось бы узнать как часто выпадала у вас ничья? есть ли смысл так ставить? или выпадение ничьей в таких случаях лишает всего смысла подобных тактик
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Стратегия называется "суицид оптимиста"
Даже если добъешься положительного мат. ожидания (во что я не верю), тебя разорвет дисперсия.
 

CHupa

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
так ставить по минимуму,да и статистики сами не имеете а умничаете
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
так ставить по минимуму,да и статистики сами не имеете а умничаете
1. На скрине 90 минута, играть остается минуты 3 в среднем, если учесть еще задержку в получении данных, то 2,5 мин.
2. Линия идет с маржей 10% , вы видели много игроков выдающих ROI выше 10% на дистанции ?
3. Чем выше коэффициент - тем выше дисперсия. Если готовы играть по 0,01% от банка - значит есть шанс не слиться.

Статистики не имею, а зачем она мне ? Я не готов играть по 10 центов с банка в 1000 долларов. Я не готов кидать деньги на исход с 10%-ной маржей.
 

CHupa

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
что такое дисперсия и маржа? даже в википедии нет расшифровок
на каком языке вы разговариваете?
 
  • Like
Реакции: U-47

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
хотелось бы узнать как часто выпадала у вас ничья? есть ли смысл так ставить? или выпадение ничьей в таких случаях лишает всего смысла подобных тактик
Ну эта стратегия хоть что то, если ставить по малому проценту от банка там 1% например, то будешь у нуля болтаться, а не сольёшь сразу как на кэфах вроде дуойки)
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Ну эта стратегия хоть что то, если ставить по малому проценту от банка там 1% например, то будешь у нуля болтаться, а не сольёшь сразу как на кэфах вроде дуойки)

Да нет, болтаться можно на много выше ноля если использовать несколько контор для увеличения коэффициента. Проблема в том что можно поймать лузинг длиной в несколько месяцев. 1% для ставок с такими шансами - это не малый процент, это слишком жирно. Здесь 0,1 или даже 0,05% пойдет, но какая с этого прибыль в деньгах :_20: , зато в цифрах красиво будет , ROI может 8 или 10%. Только ROI в магазине не принимают.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
что такое дисперсия и маржа? даже в википедии нет расшифровок
на каком языке вы разговариваете?

Свежая кровь:)Ноль теории,ноль знаний и 100% энтузиазма:)Просто-здорово:)
 

Portoble

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
дистанция не примет этой стратегии)
 

niksmolin65

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
там есть вариант , выиграет любая команда ))), а так влетишь на этой стратегии, так и назави ее - залет на бабки ))))
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вот например у Фабия Максима была стратегия-ни в коем случае,никогда не ввязываться в бой с Ганнибалом:)Думаю что названия у этой его стратегии официального не было,но ни одного сражения он Ганнибалу не проиграл:)Потому что чётко следовал своей стратегии:)
 

CHupa

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Свежая кровь:)Ноль теории,ноль знаний и 100% энтузиазма:)Просто-здорово:)

Да это и не нужно,я просто нафантазировал сам про себя,про то что могу предугадывать события не только в силу проницательности и сеНсуализма но и магическими способами:
множество проб,удачи + не удачи как то поровну.
Самое интересное что ровно та сумма которую вкладываешь тебе и возвращается,пожалуй это одна единственная подтвержденная закономерность.
Ну еще могу поделится о лично подтверженной теории волн (спад-подьем сил соревнующихся),это пожалуй все.
Играл на копейки именно проверить и как ни печально развеять мифы и фантазии.
Одну закономерность так же ясно выявил : нет никаких закономерностей
а ссылка по поводу дисперсии похожа на прикол.

Даже простейшее наблюдение ставить на Фаворита с мин. КФ так же не всегда оправдана,очень много тому примеров.(это к слову о глубоких познаниях в самом спорте)
все ЭТО крайне не предсказуемо и сливать последнее бабло считаю глупо без каких то прямо скажем сверхестесственных способностей заглядывать в будущее или журнала Альманах как в фильме Назад в будущее:)

Да и в доказательство моего вывода произошло событие - БЛОКИРОВКА МЕНЯ на одном известном БК,вот уж больно надо мне верифицировацца после всех этих откровений.
ОСОЗНАННОСТЬ лучшая мудрость

Кстати по поводу верификации,каким же дурком надо быть что б слить неизвестно куда свои пасспротные данные! Требуете пасспорта давайте заключать соглашения письменно товарищи,на бумагах с юридическими адресами ваших контор. а не пункт такой то нашего уства-ваши уставы лишь СЛОВА слова слова)
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ну еще могу поделится о лично подтверженной теории волн (спад-подьем сил соревнующихся),это пожалуй все.
Вот здесь немного не понял:)Спад/подъём сил соревнующихся в одном состязании?Или речь о каком-то общеспортивном явлении?:)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
не проще здесь на тб играть? зачем заморочка с 12?
 

CHupa

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот здесь немного не понял:)Спад/подъём сил соревнующихся в одном состязании?Или речь о каком-то общеспортивном явлении?:)

да двух человек (теннис) под середину матча как правило фаворит сдает ,если силы примерно равны то волн очень много,этим хорошо можно пользоватся играя в лайвах.

Но опять же удостоверился в связи с блокировкой аккаунта - эти ребята не дадут снять деньги человеку провидцу,все минусовые для себя аккаунты БК рано или поздно блокируют под любым предлогом
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
да двух человек (теннис) под середину матча как правило фаворит сдает ,если силы примерно равны то волн очень много,этим хорошо можно пользоватся играя в лайвах.

Но опять же удостоверился в связи с блокировкой аккаунта - эти ребята не дадут снять деньги человеку провидцу,все минусовые для себя аккаунты БК рано или поздно блокируют под любым предлогом

Интересный оборот:)Волны есть не только в теннисе,но и в баскете и ещё где-то...играть на волнах можно конечно,но это типа не вполне то:)А вот провидцем быть,это конечно интригует:)Не смогут бк ничего сделать с провидцем...с умным провидцем:)Так вы провидец?:)
 

CHupa

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
U-47, как оказалось НЕТ) а так хотелось в это верить
 
  • Like
Реакции: U-47
Сверху Снизу