• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пробойные стратегии торговли, надежность или нестабильный результат? - Страница 2

Для пробойной стратегии выгодней:

  • Тренд?

    Голосов: 2 100.0%
  • Флет?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.780
Так какая разница где я живу, если вы сами начали разговор о долларе, склероз старческий?:)

У Вас может у меня точно нет. Память еще хорошая. Все запоминаю в уму и ничего никогда не записываю. Многим это не дано. Как какая разница Вы о чем. Я понятно написал. За рубли сейчас можно закупаться, а весной начало лета можете продать, навар в рублях будет больше. Это лучше чем в банке хранить.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У Вас может у меня точно нет. Память еще хорошая.
Так покажите это, что у вас память есть, чего вы дергаете тему беседы то в одну, то в другую сторону? Речь шла о долларе США, чего вы тут перекидываетесь на урожай в Украине, какое он отношение имеет к доллару США?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.780
Так покажите это, что у вас память есть, чего вы дергаете тему беседы то в одну, то в другую сторону? Речь шла о долларе США, чего вы тут перекидываетесь на урожай в Украине, какое он отношение имеет к доллару США?

Если будете покупать урожай в Америке там будет другой процент. Если Вы специально делаете с этого болему, то понятно. У меня там однокашник есть и все четко и понятно каждый раз мне рассказывает, что происходит в Америке. Я вам привел пример, что Вы можете менять в своей стране и для чего. Вы решили прикинутся непонятливым. У меня не только память на все есть, а еще к этому в придачу визуальная. Я могу вспомнить вещи с детства и т.д, кто, что говорил. Это не каждому дано.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если будете покупать урожай в Америке там будет другой процент.

У меня там однокашник есть и все четко и понятно каждый раз мне рассказывает, что происходит в Америке.
А у меня собака классная есть и что? Что за абрукадабру вы мне пишите. зачем мне ваш однокашник в Америке и остальное, что вы тут нашкарябали?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.780
А у меня собака классная есть и что? Что за абрукадабру вы мне пишите. зачем мне ваш однокашник в Америке и остальное, что вы тут нашкарябали?

Я Вам все четко ответил, если для Вас это абракадабра, то нет смысла Вам больше о чем-то толковать.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Предлагаю вернуться к обсуждаемой теме.

Да, пробойные ТС очень интересны и на мой взгляд, если грамотно подобрать все параметры, т.е. вход и выход то можно неплохо заработать по ним, ведь обычно после пробития сильных уровней цена может далеко пройти. Самое главное чтобы трейдеру было комфортно и прибыльно по ним работать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я Вам все четко ответил, если для Вас это абракадабра, то нет смысла Вам больше о чем-то толковать.
Что вы четко ответили, у вас однокашник в Америке? А я вас об этом вообще спрашивал?


Да, пробойные ТС очень интересны и на мой взгляд, если грамотно подобрать все параметры, т.е. вход и выход то можно неплохо заработать по ним, ведь обычно после пробития сильных уровней цена может далеко пройти. Самое главное чтобы трейдеру было комфортно и прибыльно по ним работать.
Ну вообще вход в рынок на пробое хорошего уровня может быть самым эффективным.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.780
Что вы четко ответили, у вас однокашник в Америке? А я вас об этом вообще спрашивал?

Я Вам сказал, что Вы не в Америке и Америка с Европой имеет свой курс, а у нас по другому. Наша нац валюта ничего не стоит и курс бегает. Хотя с нашей и Европейской валютой есть сходство и связанно с сезонами времени.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я Вам сказал, что Вы не в Америке и Америка с Европой имеет свой курс, а у нас по другому. Наша нац валюта ничего не стоит и курс бегает. Хотя с нашей и Европейской валютой есть сходство и связанно с сезонами времени.
Вы меня простите. но как все это связано с сезонными изменениями доллара, все что вы мне рассказываете об однокашниках в Америке?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.780
Вы меня простите. но как все это связано с сезонными изменениями доллара, все что вы мне рассказываете об однокашниках в Америке?

Прямо, есть вид сезонных работ, отпусков, отдыха, всяких праздников, налога и т.д. В Европе я это видел своими глазами и тем более прожил три года в Италии.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Прямо, есть вид сезонных работ, отпусков, отдыха, всяких праздников, налога и т.д. В Европе я это видел своими глазами и тем более прожил три года в Италии.
Да мне неважно где вы были гастарбайтером, ну правда, какое это отношение имеет к нашей теме? Вопрос стоял, что доллар растет и падает точно по сезону, как часы, в отношении какой валюты он это делает, я вот сейчас прямо вам проверю по графику, коль вы этого делать не умеете.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.780
Да мне неважно где вы были гастарбайтером, ну правда, какое это отношение имеет к нашей теме? Вопрос стоял, что доллар растет и падает точно по сезону, как часы, в отношении какой валюты он это делает, я вот сейчас прямо вам проверю по графику, коль вы этого делать не умеете.

Так Вы сами спрашиваете и доказываете свое, какую-то свою стратегию торговли и курса доллара. Я на живых примерах убедился и от этого у меня есть практика, как ориентироваться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я на живых примерах убедился и от этого у меня есть практика, как ориентироваться.
Да в чем вы убедились? Ну я же вопрос задал, относительно какой валюты доллар изменяется четко по сезонам?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну что толку открывать сделку на пробой, а если ложный пробой будет, ты вошел в сделку по самой плохой цене.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что толку открывать сделку на пробой, а если ложный пробой будет, ты вошел в сделку по самой плохой цене.
Ну даже если попал на ложный пробой, ничего страшного не случится, в крайнем случае получите стоп, разве от них кто нибудь застрахован?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ну даже если попал на ложный пробой, ничего страшного не случится, в крайнем случае получите стоп, разве от них кто нибудь застрахован?

Все равно как то стремно, ну получается, цена падает и ты продаешь, на падающей цене. Хотя покупать лучше дешевле, а не продавать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все равно как то стремно, ну получается, цена падает и ты продаешь, на падающей цене. Хотя покупать лучше дешевле, а не продавать.
Вот этот вечный стереотип, везде встречаю, а скажите, покупать лучше дешево, а относительно чего дешево, ведь дешево и дорого, понятия относительные, а не абсолютные.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот этот вечный стереотип, везде встречаю, а скажите, покупать лучше дешево, а относительно чего дешево, ведь дешево и дорого, понятия относительные, а не абсолютные.

Ну как относительно чего, вот если евро доллар стоил 1,25, а сейчас 1,12, то наверное сейчас дешево.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну как относительно чего, вот если евро доллар стоил 1,25, а сейчас 1,12, то наверное сейчас дешево.
Вот совсем не факт, евро доллар стоил и 1,04 и даже 0,8, как то давно, так относительно этих цен сейчас дорого, вот и определите, дорого сейчас или дешево.
 
Сверху Снизу