• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс.Деньги планируют провести "Битву роботов" в Москве

Oliver Frank

Профессионал
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1,111
Реакции
122
Поинты
0.000

В период с 12 по 13 марта в Москве будет проводиться хакатон от платёжной системы Яндекс.Деньги. Мероприятие состоится в центральном офисе компании. Всем участвующим в мероприятии будет поставлена задача создания финансового робота, который будет обеспечивать возможность проведения платёжных операций в каком-либо популярном мессенджере или известной соцсети.

Разработанное программное обеспечение должно облегчить все финансовые операции пользователей, не нарушая при этом основные законы роботехники. Робот должен уметь производить перевод средств другим пользователям, а также заниматься поиском в интернете различных товаров и услуг со скидками по указанному запросу пользователя.

Победители хакатона, создавшие лучшего робота, получат вознаграждение от компании в сумме 150 тыс. рублей.

Как заявил IT-директор компании «Яндекс.Деньги» Д. Круглов: «Ни для кого не секрет, что интернет-роботы или боты, заменяют живого человека в некоторых аспектах онлайн операций, например, игра в шахматы по переписке или осуществление денежных переводов в мессенджере. Для большинства людей бот пока воспринимается как нечто новое и не совсем понятное явление, но интерес пользователей к ним стремительно растёт. Именно с этой целью мы проводим наш хакатон, чтобы участники попробовали свои возможности в создании ботов, а люди узнали, что это такое и для чего они предназначены».

Для участия в конкурсе приглашаются программисты, дизайнеры, менеджеры продуктов, разработчики. Участие в хакатоне бесплатно, к конкурсу допускаются все желающие после соответствующей регистрации. Количество заявок неограниченно.

Участвовать можно как самостоятельно, так и с командой, в которой не более четырёх человек. Если на данный момент у вас нет команды, то собрать её можно уже на месте - в день проведения хакатона.

Специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу