FME «Эко-Фонд» - fme.biz - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Не соглашусь. Если легенду может реально разоблачить не более 5-10% участников, и то не наверняка - такому проекту жить долго.
Если же легенду даже чайник за несколько минут раскусит - тут срок 1-2 недели и труба.
По первому утверждению так и есть, но при этом пострадет намного больше людей, которые будут искрене верить в легенду, которая по сути ложь.
По воторму утверждению не всегда так, поскольку многие знают, что при таких % (от 15 до 61), легенда - это выдумка, но относятся к этому как к игре и идут сознательно. Многое здесь зависит от админов.
В любом случае посмотрим как будет развиваться данный хайп.

добавлено через 3 минуты
Я предпочитаю идти с людьми, которые все понимают. Негативно не отношусь к тем, которые искрене верят в легенду и не люблю тех, которые все понимают, но своим рефам преподносят легенду как правду.
 
Последнее редактирование:

Artomas

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
59
Поинты
0.000
По первому утверждению так и есть, но при этом пострадет намного больше людей, которые будут искрене верить в легенду, которая по сути ложь.
По воторму утверждению не всегда так, поскольку многие знают, что при таких % (от 15 до 61), легенда - это выдумка, но относятся к этому как к игре и идут сознательно. Многое здесь зависит от админов.
В любом случае посмотрим как будет развиваться данный хайп.

добавлено через 3 минуты
Я предпочитаю идти с людьми, которые все понимают. Негативно не отношусь к тем, которые искрене верят в легенду и не люблю тех, которые все понимают, но своим рефам преподносят легенду как правду.

Да никак он не пойдет. Никто не станет светить лица в таком низкосортном хайпе. Вебинаров даже небось не будет, не говоря уж о работе в реале.
Так что исход здесь очевиден и очень скоро.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
MBell, меня не ввели в заблуждение. Дело в другом. Предложил проект один знакомый, который весьма опытный человек, я зашел в проект без его изучения, так как знаю, что он не предлагает "однодневок", потом начал смотреть легенду и выяснил то, о чем Вы здесь пишите.
При этом я писал выше, что легенда, указанная на сайте, не есть правдой.
Cпасибо. Но это и называется "ввели в заблуждение". Мало того подсунули липовый скрин экрана.
Про то, что это неправда, появилось после наших постов. Допускаю, что именно они и открыли Вам глаза полностью. Настаивать на том, что тема должна быть закрыта или перенесена в соответствующий раздел, возможно, не имею права. Но по сути дела, она то заслуживает.

Вот я читаю и думаю,вы что с ума посходили какой нафиг фейсбук?? Какое доверие в сети? Хуиз?
Как дети малые вот вам прикол про google.com за 12$ в 2015))) Можете и на этот счет поспорить))) Проект работает и платит. Пошли вон из этой темы если вам не нравится!
Прям как на передачу разрушители легенд попал)) Кстати я вступил в проект в июне 2014 и он работает все это время и точка. Кто не согласен или же требует "доказательств" прошу в ко мне в лс. А то читать тошно ваши нелепые доводы)))
Если ВЫ настолько безграмотны, что не знаете, не понимаете, не принимаете ФАКТОВ, они от этого не перестают существовать.
Пройдите краткий ликбез, это поможет.
В программу обучения включите.
1. Краткий SEO анализ сайтов,
2. Знакомство с WHOIS, WebArhiv (web.archive.org),
3.Сервисами по оценке репутации интернет ресурсов и так далее.
Вам были представлены скрины и ссылки - проверяйте их достоверность.
Или .... помолчите, плиз.
Или идите ВОН сами.
Много на себя берете, господин с 7-ю постами на форуме.
Нате Вам еще факты:
То, что было на данном сайте 12.01.2016 г.


Посты за ноябрь 2015, но они еще висели 12 января.
Хватит?
Впрочем, КОМУ я это пишу?
НАГЛОМУ ЛГУНУ!
Который " вступил в проект в июне 2014 и он работает все это время и точка."
ЛОЖЬ. НАГЛАЯ ЛОЖЬ .

добавлено через 7 минут
Я предпочитаю идти с людьми, которые все понимают. Негативно не отношусь к тем, которые искрене верят в легенду и не люблю тех, которые все понимают, но своим рефам преподносят легенду как правду.
Вот о таких и речь. Именно они распространяют сказки про "давно работаю", скрины раб. стола за 2014, 15 год и т.п.
И неопытные новички, не посещающие данный форум, попадаются. А этим.... пох...
P.S.
Тут http://www.scamadviser.com/check-website/fme.biz Ттоже еще висит скрин с фейсбук.
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Cпасибо. Но это и называется "ввели в заблуждение". Мало того подсунули липовый скрин экрана.

Уверяю Вас, что скрин не липа. Никогда не подделывал скринов и прочих подтверждений. Видимо, это кабинет "особенный".
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Уверяю Вас, что скрин не липа. Никогда не подделывал скринов и прочих подтверждений. Видимо, это кабинет "особенный".

Извините, конечно же, скрин НЕ ВЫ подделали.
Как и тонны других отзывов на сайте.
Среди которых мой друг и нашел этого Олега и тоже получил от него такой же скрин "экрана".



Там таких 19 страниц.
И убойная статистика:

и история достижений ЗА ГОДЫ "плодотворной деятельности на благо человечества"!
2011 год...
Фонд FME выходит на рынок электрозаправочных станций по всей Европе, что увеличивает оборот инвестируемых средств. Фонд насчитывает более 3500 партнёров.
2012 год...
Фонд FME получил заказ на изготовление и установку солнечных коллекторов в Абу-Даби, где находится одна из самых крупных солнечных электростанций. Планируется к 2020 г. установить дополнительно 110 тыс. солнечных зеркал, общей стоимостью более 1 млрд. долларов.
2013 год...
Был получен крупный заказ от Республики Кипр, г. Лимасол, на установку солнечных панелей на 90 % жилых домов. Благодаря этому проекту, Фонд ”FME” подтвердил свою безупречную репутацию в странах Азии.
2014 год...
В этом году наш Фонд начал деятельность в Российской Федерации. Были заключены многочисленные контракты с российскими предпринимателями и крупными заводами с привлечением большого количества инвестиций.

2015 - 2016 года...
Наш Фонд начал строительство крупной солнечной станции на юго-западе России, а именно на территории Северного Кавказа.
В 2016 году запланирована постройка солнечных электростанций в Волгоградской, Астраханской областях, а так же Ставрапольском крае. На данный момент ведется активная работа по привлечению инвестиций.
КАКАЯ ФАНТАЗИЯ! А сколько труда это все изобразить было. И подобрать комментаторов.
:d-thumbup: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Бугаев Юрий

Новичок
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Реальный фонд который платит, и с выводом не было проблем
 

strelnic

Новичок
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята Вы что с ума сошли? Зачем поливать проект грязью? Найдите хотя бы одного человека которого кинули! Или доказательство что кого-то кинули!!! И не надо писать пустых слов...
 

Сергей Ковту

Новичок
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я новичок в Фонде. Ни какого отношения к Фонду не имею. Работаю ровно два месяца, у меня проблем с ними не было за это время. Выводы делал и не маленькие, мое мнение, работать будут долго, это видно по оформлению сайта. Узнавал, что можно приобрести ихний продукт, это так же не мало важно. Зарабатывать с ними реально.
 

Artomas

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
44
Реакции
59
Поинты
0.000
Ребята, я новичок в Фонде. Ни какого отношения к Фонду не имею. Работаю ровно два месяца, у меня проблем с ними не было за это время. Выводы делал и не маленькие, мое мнение, работать будут долго, это видно по оформлению сайта. Узнавал, что можно приобрести ихний продукт, это так же не мало важно. Зарабатывать с ними реально.

Врет и не краснеет:) Этому фонду пару недель отсилы. Запиши видео тогда со своим лицом и повтори это на камеру, хоть посмотрим на сказочника:)
 

oleg shumov

Новичок
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
Artomas - харе на форумчан нападать,нечего сказать- не говори ничего.
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000
Сайт не открывается только у меня ?
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Сайт работает. Вчера решил протестировать, дадут ли вывести часть депозита.
Все ок. Деньги получил.
02.23.16 13:37 Account Receive +180.00 Received Payment 180.00 USD from account U10708008 to account U8791915. Batch: 120973193. Memo: Your deposit from Fund Management Ecology. Эко-фонд FME.

добавлено через 3 часа 13 минут
Сегодня получил по скайпу:
Уважаемые инвесторы и наблюдатели Фонда Управления Экологией!
В четверг, 25 февраля в 19-30 по МСК состоится конференция с генеральным директором фонда Леонидом Зиминым. Приглашаем Вас посетить конференцию и задать вопросы лично Леониду.
Ссылка на конференц-комнату будет доступна в день конференции.
Видимо, вэбинары все-таки будут.
 
Последнее редактирование:

oleg shumov

Новичок
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
111
Реакции
21
Поинты
0.000
Сайт работает,в чате писали что тех работы
02.23.16 17:45 Account Receive +9.20 Received Payment 9.20 USD from account U10708008 to account U*******. Batch: 120999880. Memo: Ваша прибыль. С Ув. Эко-Фонд
:rest:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
да уж... настойчивый мошенник попался, 6-й мультик в этой теме и я не уверен что это все..

по поводу темы, вроде доказательств того, что на сайте проекта размещена недостоверная информация - достаточно.

одно дело когда нельзя доказать что в проекте не работают супер-пупер трейдеры, которые не собираются публиковать о себе инфу и показывать мониторы, и совсем другое когда на сайте откровенная ложь, в чем не сложно убедится.
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Выплата за сегодня:
02.24.16 17:02 Account Receive +0.99 Received Payment 0.99 USD from account U10708008 to account U8791915. Batch: 121105499. Memo: Your profit from Fund Management Ecology. Эко-фонд FME.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Получил сегодня в скайпе:
Уважаемые участники Фонда Управления Экологией!
Сегодня в 19-30 по МСК будет проведена конференция с генеральным директором фонда Леонидом Зиминым.
Приглашаем Вас посетить конференцию и задать все интересующие Вас вопросы Леониду.
Вход на конференц-комнату осуществляется по данной ССЫЛКЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу