• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия "гол + гарантия"

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Всем здравствуйте!
В последнее время я пробовал зарабатывать на низких коэффициентах (больше-меньше) в конце игры. Заметил, что очень часто начали забивать гол чуть ли не на последних секундах.

Решил немного модифицировать стратегию. Вот что получилось.
Выбираю матч, где игра идет более 60 минут. И команда обгоняет другую на один гол. Ставлю ЗА команду, которая выигрывает. Беру 2-3% и закрываю сделку (речь про Betfair). Прибыль при закрытии не уравниваю, а оставляю только на команду, которая выигрывает.

По времени в среднем это занимает 3-4 минуты. Бывает быстрее. В чем плюс?
Плюс в том, что я ставлю на команду, которая уже выигрывает. Если следующий гол забьет другая команда, есть шанс, что и моя команда снова забьет гол и отыграется.

На деле было только несколько раз, когда не успел закрыть сделку и проигрывающая команда забивала гол. Но все равно получается выйти в плюс, хоть и не большой. Возможно стратегия требует еще доработки. Кто что скажет?
 

Alexander373

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
В последнее время я пробовал зарабатывать на низких коэффициентах (больше-меньше) в конце игры. Заметил, что очень часто начали забивать гол чуть ли не на последних секундах.

Решил немного модифицировать стратегию. Вот что получилось.
Выбираю матч, где игра идет более 60 минут. И команда обгоняет другую на один гол. Ставлю ЗА команду, которая выигрывает. Беру 2-3% и закрываю сделку (речь про Betfair). Прибыль при закрытии не уравниваю, а оставляю только на команду, которая выигрывает.

По времени в среднем это занимает 3-4 минуты. Бывает быстрее. В чем плюс?
Плюс в том, что я ставлю на команду, которая уже выигрывает. Если следующий гол забьет другая команда, есть шанс, что и моя команда снова забьет гол и отыграется.

На деле было только несколько раз, когда не успел закрыть сделку и проигрывающая команда забивала гол. Но все равно получается выйти в плюс, хоть и не большой. Возможно стратегия требует еще доработки. Кто что скажет?

Стратегия называется "гол + гарантия".. про гол понятно, а какая гарантия? Как ты 3% делаешь за 3-4 минуты?
 

ship

Интересующийся
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
91
Реакции
54
Поинты
0.000
Интересно. Спасибо!
А действительно где "гарантия"?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Всем здравствуйте!
В последнее время я пробовал зарабатывать на низких коэффициентах (больше-меньше) в конце игры. Заметил, что очень часто начали забивать гол чуть ли не на последних секундах.
а иногда и не 1 гол) так что стратегия очень опасная
 
Сверху Снизу