• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

3 шага к 10 000 подписчиков

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Для примера, по одному проекту за месяц на банковскую карту пришло 80 000 из них 21 000 ушло на рекламу в Яндекс.Директе .

Итого 59К с одной рекламной компании и в среднем 100 уникальными посетителями в день.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
И не забывайте, что 10000 подписчиков - это не столько же активных. То же, что торговать семечками. Десять попробует а один купит. С любым контентом всегда так. Люди часто подписываются и не читаю вовсе ничего.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Знатный балабол на видео. Слишком много бесполезной информации, то же самое можно было уложить максимум в 10 минут. Но его мотивация понятна. Он бы и два часа говорил о том же самом :). Главное для таких деятелей собрать свободные уши.

А уж о грамотности и говорить нечего. Учитель блин :).



И таких ошибок там не одна.
 
Последнее редактирование:

Yas

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное видео. Интересно, кому-то принесло результат?
 

pabjk

Интересующийся
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Результата никакого!Это бред просто нужно стараться и делать своё дело людям нравяться искриние и творчиские люди
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
"грамотность" и меня прямо таки умиляет. Сразу говорит о том, что склепали это все по-быстрому, особо не задумываясь ни о чем.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,434
Поинты
60.165
"грамотность" и меня прямо таки умиляет. Сразу говорит о том, что склепали это все по-быстрому, особо не задумываясь ни о чем.
Да нет, просто обычный пиар какого нибудь инфобизнес продукта за .... рублей.
Подобных рассказов в интернете полно, но пока не один не принес должного результата
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Знатный балабол на видео. Слишком много бесполезной информации, то же самое можно было уложить максимум в 10 минут. Но его мотивация понятна.
Да... Когда в сотый раз он начал свою пластинку про как всех всегда осуждают, я отписалась окончательно - достало. Все видео тупо каждые пять минут ни о чем идет повествование. Откровенно привлекающий контент. Но меня после такого реального балабольства абсолютно не привлек.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Знатный балабол на видео. Слишком много бесполезной информации, то же самое можно было уложить максимум в 10 минут. Но его мотивация понятна. Он бы и два часа говорил о том же самом . Главное для таких деятелей собрать свободные уши.

А уж о грамотности и говорить нечего. Учитель блин .
А лучше было бы написать краткую статью. Лично мне не хочется тратить даже 10 минут своего времени на просмотр ролика. Мне проще статью прочитать. А ошибки действительно напрягают. А ведь многие сервисы делают автоматическую проверку грамотности. Почему бы ими не воспользоваться, зная за собой такую особенность (или не зная?). Да просто на предмет опечаток нужно проверять обязательно.
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Кто нибудь посмотрел данное видео? Распишите в кратце. Не охота заслушивать 30 мин
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Кто нибудь посмотрел данное видео? Распишите в кратце. Не охота заслушивать 30 мин

Вы давно могли пробежаться по комментарием и понять, что в видео одно сплошное бла-бла-бла в ежедневневных стримах на два часа. Пару-тройку просмотров таких стримов - и я отписалась.
Краткое содержание всех его промо-видео:

1. надо работать
2. найдутся всегда обиженные на жизнь и мир вокруг люди которые извергаю высер по любому поводу в отношении любого встречного-поперечного.
3. надо делать рассылки и давать взамен подписки что-то полезное.
4.1 либо купить его стаф.
4.2. забить на его канал и перестать терять время на его бесполезные рассылки и стримы. )

вот и все. ) :thumbsup:
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Такие виде да и заголовки тем, просто желание заработать по быстрому немного денег. Посмотрела первых несколько минут и поняла, что ничего нового и полезного для себя из этого видео не узнаю. А в тему эту зашла, после прочтения новости о том, сколько заработал шведский летцплэйщик. Это и как раз ответ, как привлечь людей - делать действительно интересный контент.
 
Сверху Снизу