• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы cris17

cris17

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
86
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Добрый день, дорогие форумчане. Впервые участвую в подобном конкурсе, как обычно тянула до последнего, но все таки решилась поучаствовать… это вредная привычка)



Выросла я в «не полной» семье, папа умер, когда мне еще не было 5 лет, смутно его помню… мама осталась сама со мной и моей старшей сестрой и кучей долгов (которые были взяты на лечение папы), через пару лет мама вышла замуж и у меня появился братик, через три года счастливой жизни, мой отчим умер на работе… мне тогда было около 9-ти лет, потом умерла бабушка и дедушка. Я плохо помню те события, остались только обрывки наиболее эмоциональных моментов, моя мама многое пережила и я счастлива, что она до сих пор с нами, хотя и болеет. Не люблю об этом говорить, но почему то решила написать…

С детства у меня была жилка бизнесмена, собирала дома яблока, груши и другие фрукты и продавала их возле своего дома. С 16 лет, сразу после поступления в университет на государственный (бесплатный) я пошла работать на фабрику по производству одежды. Эту профессию мне выбрала скорее мама чем я, так как изначально я хотела стать биологом и поступила на бесплатный туда тоже, так как училась хорошо, но мама настояла на своем.
Теперь у меня высшее образование – конструктор-технолог швейных изделий. Проработав на фабрике 3 года, я поняла, что здесь я не получу то, что хочу. А хотела я тогда независимости, финансовой свободы, путешествовать и не завесить от кого-либо… тогда и начался мой путь изучения интернета как источника дохода. Проработав около 5 лет на фабрике я все же решилась уволиться и переехала в другой город, так как начала стабильно зарабатывать в интернете.

Сейчас мне 24 года… За последние три года я пробовала себя в роли предпринимателя, фрилансера, инвестора, сетевика, даже пробовала торговать на бинарных опционах. Все эти направления мне открыл форум MMGP.

На данный момент я успешно инвестирую свободные средства в хайпы, строю структуры, увлекаюсь сайтостроением и веб-дизайном, делаю продающие лендинги на заказ, люблю делать все что связано с творчеством, знаю досконально русский, украинский и английский языки, люблю готовить и хозяйничать по дому, у меня появилась прекрасная хаска Джесси, любимый человек и я действительно счастлива и теперь моя жизнь зависит только от меня – спасибо форуму и его жителям, вы помогаете мне осуществить мои мечты и платы.
Недавно открыла для себя удивительный вид искуства, который меня вдохновляет – это карвинг – резьба по фруктам и овощах, я приготовила для вас небольшой подарочек…)))





И еще небольшой видео-трейлер для всех кто любит MMGP https://mmgp.com/vbtube_show.php?tubeid=378
(картинка MMGP с заставки видео разработана участниками форума Tigrenish и Ponka - спасибо им большое)

Я очень рада что научилась монетизировать все свои увлечения и хобби – ведь так приятно делать то, что приносит тебе радость и получать еще за это деньги как бонус))) Теперь я живу в красивом городе, в частном доме, у меня есть красивая спортивная машина, здоровье и желание творить.

В будущем планирую реализовать себя в бинарных опционах – эта тема меня просто манит к себе, очень хочу научиться зарабатывать в этой сфере, но пока в основном плаваю в минусах… но это поправимо)

Мой девиз в жизни – Нет ничего невозможного!
Нужно пробовать до тех пор, пока не получится… ведь когда ребенок учится ходить он сотни раз падает, но ему даже в голову не приходит мысль «а может ходить на 2-х ногах это не мое..?»)))

Верьте в себя и у вас все получится. Спасибо что вы есть…

Моя страничка Facebook https://www.facebook.com/cristina.khuda и VK https://vk.com/id62569005


 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 161
  • 2.jpg
    2.jpg
    315.8 KB · Просмотры: 173
  • 1.jpg
    1.jpg
    103.3 KB · Просмотры: 158
  • 6.jpg
    6.jpg
    129.6 KB · Просмотры: 247
  • 5.jpg
    5.jpg
    78.9 KB · Просмотры: 215
  • 8.jpg
    8.jpg
    190.3 KB · Просмотры: 72
Сверху Снизу