• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы Ярина

Ярина

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
50
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Привет!
Может быть Вы помните меня по прошлогоднему конкурсу.

Меня зовут Ирина.


Год с прошлого конкурса пролетел незаметно.

Но так как воспитываю детишек одна и пришлось раньше выйти с декретного отпуска и вернуться на работу, то времени вообще стало катастрофически не хватать. :_24:

Буквально вчера объявили конкурс, хотела все детально рассказать, показать, а тут бац – и уже последний день конкурса. :eek:
Это к вопросу, почему некоторые тянут до последнего дня

Свой первый 1 000 000 $ в интернете я ещё не заработала, но ключевое слово ещё. :wink2:
Все так-же занимаюсь фондовым рынком, благо «buy&hold» отнимает минимум времени.

Но я все прекрасно понимаю и не путаю бычий тренд с собственной гениальностью.:l-1no:
Когда рынок растет, тут сложно быть плохим трейдером. Купил – держи, держи до упора, все равно поднимется.
А вот что будет, когда рынок обвалится...:k-unsure:

Но не будем о грустном :)

В этом году мой Принц пошел в детский сад.

Да и Принцесса уже выросла, того и гляди будет Королевой

На последок хотелось бы попросить девчонок не ссориться и не размениваться по мелочам!!! Ведь мы же леди :i-yes: моя страница вк https://vk.com/id184446410 , моя страничка в фейсбуке https://www.facebook.com/
 
Сверху Снизу