• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы kursexpert

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,081
Реакции
235
Поинты
0.060
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)



Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Первое знакомство с MMGP, как это часто бывает, произошло случайно. На форум меня занесло, когда я искала информацию для написания статьи. На тот момент я работала копирайтером и была вполне довольна своим доходом.

Изучив несколько тем и статей на форуме, я впервые задумалась о том, что моя нынешняя работа:
а) не навсегда;
б) не предел.

Причем, я поняла, что эти два пункта верны в отношении ЛЮБОЙ работы. Конечно, при условии, что вы – человек амбициозный. А мои амбиции проснулись во мне как раз в тот самый момент.

Мне захотелось стать больше, чем просто копирайтером, захотелось пробовать себя в новых ролях, решать более сложные задачи, добиваться успехов в тех видах деятельности, о которых еще недавно я даже ничего не знала.

С тех пор я испробовала себя во множестве сфер, часть которых и вовсе не касаются интернета. Я освоила технику рисунков хной (мехенди), изучила программу Adobe Illustrator и с успехом продаю свои векторные иллюстрации на бирже Shutterstock, стала партнером анализатора обменников kurs.expert и SMM-специалистом в компании «100% интерьер», занимаюсь декорированием торжеств, параллельно продолжая осваивать искусство флористики.

Иногда слышу укоры знакомых, мол, у тебя ни на что нет времени. Да, у меня нет времени на просмотр телевизора или вечер в клубе. Зато у меня есть не одна, а множество целей, есть прибыльные хобби, есть страсть к изучению нового и пьянящее ощущение собственного роста.

И спасибо форуму MMGP, статьи которого в свое время помогли мне действовать более эффективно и уберегли от многих традиционных ошибок новичков. С помощью советов других пользователей я перестала бояться неудач. Я поняла: невозможно прийти к цели, если не начать путь. А количество фальстартов лишь увеличивает вероятность успеха.
MMGP – спасибо, пользователям – удачи!

 

Вложения

  • kursexpert_01.jpg
    kursexpert_01.jpg
    272.4 KB · Просмотры: 153
  • kursexpert_02.jpg
    kursexpert_02.jpg
    135.5 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу