• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кровавая бойня на Японской фондовой бирже

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Я тут относительно недавно публиковал вот эту новость - Японию уже не спасает и печатный станок. Опять же, часть форумчан, в лице assss и Klod, надо мной посмеялись, пытаясь меня выставить чуть ли не идиотом. Но правда берёт своё. Вот, держите новость вам всем о том, как подсевшая на печатный станок японская экономика, отреагировала на новости о том, что Центробанк Японии не собирается наращивать темпы программы количественного смягчения. То есть это даже не новость о том, что печатный станок остановлен.

Во время заседания Центрально Банка Японии, было заявлено, что программу QE можно ускорить в любой момент, но сейчас это было бы не совсем логично. Как только эти слова достигли общественности, разочарованные и разгневанные инвесторы устроили величайшие распродажи ценных бумаг японской фондовой биржи. Это была самая настоящая бойня. Японский индекс ценных бумаг Nikkey рухнул на 1000 пунктов, только от одного этого заявления. Почему так произошло? Судя по всему, инвесторы прекрасно осознают, что без ускорения работы печатного станка, все эти обесценивающиеся на глазах ценные бумаги никому не нужны, и продать их, кроме как самому Центробанку Японии невозможно. Чем не повод для паники?



Специально для форума MMGP.COM
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Япония один из первых в плане технологии, думаю им не составит большого пруда с помощью инженеров ускорить свой станок для печати, отстали немножко.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Но правда берёт своё --Это конечно сильное заявление, но хотелось бы во первых узнать тайный источник такой ,,серьезной,, новости и второе Япония уже второй десяток лет постоянно ослабляет свою валюту поскольку страна на 94% работает на экспорт и чем слабее ее валюта тем большую прибыль они получают от экспорта своих товаров..!!!
 
Сверху Снизу