wbcf.su - Хеджфонд WORLD BEST CAPITAL FUND (WBCF)

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Тему курирует v83volkov (причина)


Я не админ проекта - тема создана исключительно для ознакомления!!!

В 2010 году возникла идея создания WORLD BEST CAPITAL FUND (WBCF) как частного инвестиционного фонда для накопительной программы микроинвестирования и передачи накопленных средств в доверительное управление в международные инвестиционные и брокерские компании. Имея хороший накопленный опыт торговли, группа трейдеров решила объеденить свои усилия и применить уже проверенный принцип Краудфандинга (народного финансирования) в купе с MLM-маркетингом. Хедж-фонд зарегистрирован в юрисдикции British Virgin Islands (Британские Виргинские острова BVI), что дает право работать как международной компании практически с полным отсутствием системы налогообложения.

Итак, инвестиционная накопительная программа выглядит как общая модель на 630000 инвестиционных мест(ИМ), ограниченная по количеству, с финансовой подушкой и инвестиционным мешком. WBCF - инвестиционный фонд, ведущий реальную торговую деятельность, поэтому общая сумма управления ограничена до предоставления достаточности. Проще говоря - нашими финансистами просчитана и спрогнозирована та сумма, с которой наши трейдеры будут рационально и продуктивно управлять. Наша задача - эфективно управлять доверенными средствами с возможностью получения нашими инвесторами ежемесячных процентных начислений и снимать свои заработанные средства уже с первых месяцев по возрастающему алгоритму.

Как работает программа накопительного микроинвестирования

Вы принимаете личное участие, ежемесячно инвестируя 5$ на каждое свое инвестиционное место(ИМ), наблюдая в личном кабинете в разделе "Инвестиционный кошелек". В разделе "Личные инвестиции" вы сможете видеть растущую сумму личных инвестиций. Свой рост ежемесячного инвестиционного дохода Вы сможете видеть в разделе "Инвестиционный кошелек".

Каждый инвестор в своем личном кабинете видит общую модель (инвестиционный мешок), всю свою структуру ИМ до пятого уровня. Под каждым инвестиционным местом(ИМ) имеется только две ячейки для заполнения в личном первом уровне. Количество личных "Инвестиционных Мест" неограниченно. Вы сами решаете, какую сумму инвестиций Вам безопасно и посильно вкладывать каждый месяц. И соответственно, решаете, какое количество инвестиционных мест взять на свое имя, оптимальное количество - семь.

Обратите внимание, что новый зарегистрированный инвестор не становится в структуру до тех пор, пока не произведет первую оплату. Если имеется больше приглашенных, чем для заполнения четырех "ИМ" - все остальные лично приглашенные распределяются в Вашей структуре на нижележащие линии, слева на право, под Ваших приглашенных. Система настроена так, чтобы происходил перелив участников от верхних спонсоров к нижним.

Приглашение делается только один раз, после чего каждая такая ячейка становится заполненной. Начиная с первого месяца выполнения программы первичного накопления, каждый инвестор программы вносит ежемесячный инвестиционный накопительный взнос 5$ долларов на каждое свое ИМ. Это дает ему право начинать получать ежемесячные инвестиционные проценты в размере от 1.5% до 5% в месяц (в зависимости от финансовых результатов месяца в компании) от накопленной суммы своих ИМ до 5-го уровня, плюс % от лично внесенной суммы инвестиции.

За своих лично приглашенных партнеров до 5-го уровня вы имеете право получать инвестиционные проценты в размере от 1.5% до 3% в месяц также в зависимости от финансовых результатов месяца в компании. Оплата ИМ производится ежемесячно через электронную платежную систему Perfect Money или же своим накопленым инвестиционным доходом, если сумма составляет 20$ или более. Ваша задача как спонсора ежемесячно оплачивать не только свои инвестиционные места, но контролировать и напоминать лично приглашенным партнерам в первой линии о проплате своих инвестиционных мест до последнего числа текущего месяца.

Для получения инвестиционных выплат с 1-2-3-4 и 5-й инвестиционных линий, необходимо, чтобы в структуре в данном месяце находились активные участники, с оплаченным в данном месяце инвестиционным взносом в 5$. Если инвестор не оплатил 5$ первый раз после регистрации до последнего числа календарного месяца, то в следующем месяце ему будет выставлена задолженность в размере неоплаченной суммы пропущенного месяца плюс текущего.

Если инвестор не внес по каким-то причинам инвестиционный взнос за один месяц, то ему все равно необходимо будет его оплатить, но обратите внимание, что за пропущенный месяц премия начисляться не будет, и в личные инвестиции добавлена не будет, причина - одностороннее нарушение условий договора оферты, опубликованного на сайте.

Окончательная дата расчета – последнее число каждого текущего месяца. Если инвестиционный взнос не оплачен в течение одного месяца - выставляется дебиторская задолженность, за второй месяц задолженность увеличивается, на третий месяц ИМ блокируется.

Не активные логины в процессе закрытия "инвестиционного мешка" удалятся не будут. Компрессия будет произведена только после заполнения всех предусмотренных программой мест во всем фонде, и тогда все неактивные ИМ безвозвратно будут удалены. Для простоты понимания в структуре разным цветом выделен статус инвестиционных мест. Зеленый – оплаченный дисциплинированный логин, красным выделен логин, имеющий задолженность, который был хоть раз оплаченным, черным – логин, на котором вообще не было ни одной оплаты после регистрации.

ВАЖНО: заблокированые черным цветом логины накопленные средства не возвращаются, причина - одностороннее нарушение условий договора оферты, опубликованного на сайте. Если Вы желаете переоформить инвестиционное место человека в своей структуре на свое имя, то необходимо связаться с менеджерами фонда. Черные логины, которые ни разу не оплачивались после регистрации, переоформлять выгодно, так как погашенный долг будет добавлен в кошелек "Личные инвестиции". Красные инвестиционные места, которые имеют задолженность, но были хоть раз оплаченными, переоформлять не выгодно, так как погашенная задолженность не добавляется в раздел "Личные инвестиции".
Компрессия

"Компрессия" - это система, которая будет запущена только при окончании заполнения модели на 630000 "Инвестиционных Мест", чтобы вручную устранить все пробелы при создании своих структур любыми участниками, на любых уровнях, чтобы ликвидировать все естественные пробелы в заполнении "Инвестиционного мешка". После компрессии будут задействованы средства из "Финансовой подушки".
Финансовая подушка

"Финансовая подушка" - это программа безопасности накопления для всех без исключения участников. Программа накопления имеет ограниченное количество мест и ограничена по времени. Поэтому мы понимаем, что могут быть участники, которые просто физически не смогут никого пригласить. Для этого создана "Финансовая подушка" в виде емесячных отчислений от любых поступлений и операций, в размере 1.5% от объема общего накопленного капитала. Это означает, что после компрессии, когда накопительная часть программы завершится для приема новых желающих, под инвесторов, завершающих комплектование модели на 630000 мест, на средства "финансовой подушки", будут автоматически подписаны "Инвестиционные Места" самой компании. Проще говоря, под тех, кто не смог никого пригласить, или пришел под окончание программы, будут "поставлены" места самой компании в виде структуры до 5-го уровня, и оплачены ежемесячные платежи 5$ из средств "Финансовой подушки". Оплата этих мест будет производится до выхода этих мест на самоокупаемость.
Инвестиционная накопительная премия

Инвестиционная накопительная премия начисляется ежемесячно, по итогам торгов каждого 01 числа месяца, следующего за отчетным. При расчете по накопительной схеме используется формула ("V"+"Vm") * 5% (+-) = Ваша премия. Где "V" - это совокупный объем Вашей структуры на 5 уровней вниз, накопленный за время Вашего участия в программе, плюс объем "Vm", включающий поступившие оплаты текущего месяца, 5% (+-) - это переменный процент премии от всего объема денег, накопленных структурой и работающих на рынке (ежемесячно по нарастающей - сложным процентом от всей структуры до 5 уровня от Вас). Стоит помнить, что по маркетинг-плану вы получаете за личные инвестиционные места (ИМ) до 5-го уровня от 1.5% до 5%, а за инвестиционные места(ИМ) лично приглашенных партнеров вы получаете от 1.5% до 3% до 5-го уровня в зависимости от финансовых результатов месяца компании.


Пассивная оплата:
Эта функция работает в ручном режиме, и управляется каждым инвестором из своего личного кабинета. Мы ввели функцию оплаты ордеров пополнения раздела "Пополнение кошелька" из раздела "Инвестиционный доход". Как только в разделе "Инвестиционный доход" личного кошелька инвестора сумма равна или превышает 20$ - Вы можете оплачивать ежемесячный платеж из собственного инвестиционного дохода. Теперь Вы можете не доплачивать за это ИМ извне, и покрывать ежемесячную оплату из собственного ежемесячного дохода. Выводя каждое свое инвестиционное место на Пассивную оплату, Вы создаете начало Вашего финансового будущего, вашей состоятельности и возможности еще больше развивать собственный инвестиционный бизнес, докупать новые дополнительные инвестиционные места (ИМ) и строить структуру продвигаясь по карьерной лестнице и достигая новых финансовых результатов.

Платежная система: долары США Perfect Money


Партнерская программа:

1. Квалификация Директор:

Количество личных инвестиционных мест (ИМ) - не менее 63
10 личных партнеров, зашедших на инвестиционный мешок в 63 ИМ
Достижение квалификации Директор
Получение единоразовой премии в размере 500$

2. Квалификация Рубиновый Директор:


Количество личных инвестиционных мест (ИМ) - не менее 63
20 личных партнеров, зашедших на инвестиционный мешок в 63 ИМ
Достижение квалификации Рубиновый Директор
Получение единоразовой премии в размере 1000$

3. Квалификация Исполнительный Директор:


Количество личных инвестиционных мест (ИМ) - не менее 63
30 личных партнеров, зашедших на инвестиционный мешок в 63 ИМ
Достижение квалификации Исполнительный Директор
Получение единоразовой премии в размере 1500$

По мере поступления дополнительной информации о проекте-буду обновлять тему! Всем удачи и хороших чеков!!

 
Последнее редактирование модератором:

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Re: wbcf.su-Хеджфонд -WORLD BEST CAPITAL FUND (WBCF)

Что-то правила мутные ппц... Сколько по факту процентов со своего вклада я буду получать при входе на 63 места?
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Re: wbcf.su-Хеджфонд -WORLD BEST CAPITAL FUND (WBCF)

Так а где сайт ?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: wbcf.su-Хеджфонд -WORLD BEST CAPITAL FUND (WBCF)

Что-то правила мутные ппц... Сколько по факту процентов со своего вклада я буду получать при входе на 63 места?
"Начиная с первого месяца выполнения программы первичного накопления, каждый инвестор программы вносит ежемесячный инвестиционный накопительный взнос 5$ долларов на каждое свое ИМ. Это дает ему право начинать получать ежемесячные инвестиционные проценты в размере от 1.5% до 5% в месяц (в зависимости от финансовых результатов месяца в компании) от накопленной суммы своих ИМ до 5-го уровня"

"За инвестиционные места(ИМ) лично приглашенных партнеров вы получаете от 1.5% до 3% до 5-го уровня в зависимости от финансовых результатов месяца компании" - То есть Ваши нижние места в мешке будут еще приносить доход верхним от 1.5% до 3% в месяц.

При полном пассиве - вы делаете взносы каждый месяц - и по мере того как нарабатываете прибыль - эту прибыль отправляете на оплату взносов и постепенно доля ваших ежемесячно вносимых живых денег уменьшается, так как растет доля используемой реинвестируемой прибыли, пока не выйдете на самокупаемость. В любом случае чтобы сделать это быстрее желательно строить структуру.

Блин, ну он хоть чем-то отличается от экстранэта или полностью всё слизали?
Все или почти все – стоимость места отличается. Там было 7 $ - здесь 5 $.

Так а где сайт ?
Сайт на месте – в шапке темы смотрите.
 
Последнее редактирование:

yragan777

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: wbcf.su-Хеджфонд -WORLD BEST CAPITAL FUND (WBCF)

Премии рефоводам еще есть в партнерке, неплохие даже, стоимость места 5$ и с начислением процента не так чуть. А так похоже все и причем очень. P.S. Да, отработал бы как экстранет года 4)))) Я за 2 года там успел укусить хорошо.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Re: wbcf.su-Хеджфонд -WORLD BEST CAPITAL FUND (WBCF)

Вангуем потихоньку?
Тут и ванговать думаю не стоит. Назовите хоть один проект клон, который прожил больше, чем несколько месяцев?
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Да их не шибко и было, тут конечно если бы от тех де админов, то может и попахал, а так пока нет инфы 100% ко мне представитель добавился и пропал, буду еще общаться
 

yragan777

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А по-моему нормальный маркетинг, на котором можно отработать не один год, как по мне лучше чем 1% или 2,2% в день. Ну да, конечно, от админов зависит, но по-моему там мало народу, совсем мало инфы в сети и непонятно хорошо это или не очень.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Какие 3 года? В лучшем случае ещё год пособирает деньги, а потом сдуется, когда рефоводы начнут выходить в прибыль.... После скама Экстранета никто сюда уже не пойдёт...А маркетинг понятен - приглашай очередных буратосов и получай прибыль через год - два. Это - создание админов Экстранета, желающих ещё "постругать" стружек с буратин, или кто-то просто решил тупо скопировать сайт, чтобы на волне (на начале) немного подзаработать. Имхо, ищите дураков!

добавлено через 2 минуты
ко мне представитель добавился и пропал, буду еще общаться
Такие "представители", думаю, добавились ко всем, кто имел (имеет) отзывы на сайте Экстранета. )

добавлено через 11 минут
А по-моему нормальный маркетинг, на котором можно отработать не один год, как по мне лучше чем 1% или 2,2% в день. Ну да, конечно, от админов зависит, но по-моему там мало народу, совсем мало инфы в сети и непонятно хорошо это или не очень.
Ну-ну....Плавали-знаем...))) Понятно, что от админов зависит... Но простым смертным здесь делать просто нечего. Не успеют.)))Да и не факт, что рефоводы что-то успеют заработать.
 
Последнее редактирование:

yragan777

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в фонде первый % начислили и отчет выложили, по-моему % чуть больше чем был в начале в Экстранете или я ошибаюсь? Кто-то помнит? P.S. Народ, есть инфа об админах проекта, хочу больше мест докупить, но как-то пока не совсем уверен.
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Не думаю что будет работать долго. Я думаю это обыкновенный клон..... Вряд ли админы того проекта еще такой же замутят, хотя все может быть.

Отправлено с моего SM-T555 через Tapatalk
 

v83volkov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
мой первый доход за 2 месяца работы
 

Вложения

  • KiyHvbznWNY.jpg
    KiyHvbznWNY.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 492
  • выплата 2июля2016.jpg
    выплата 2июля2016.jpg
    20 KB · Просмотры: 361

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сверху Снизу