• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты?

mastgast

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, кто и как проходил проверку своей карты в paypal. Никакого кода подтверждения они в отчете по карте не выслали.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты?

Аналогичная проблема. Сняли пару баксов а кода никакого не прислали...
 

TexPers

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты?

Развели Вас ребята по 2$ :)))))))

У меня всё нормально было...активировал без проблем.
 

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты?

Зайдите в инет-банкинг и найдите в хистори этот платеж, когда с вас сняли пару баксов
в моем случае выглядело так:

вот те циферки перед словом PayPal--*EXPUSE и есть ваш код :)
upd. У меня вот такой вопрос сколько деньги с paypal на карту летят, сегодня заказал вывод средств на карту буду тестить :)
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты?

Недавно выводил тысячу тремя траншами. В среднем занимало 3-5 дней
 

pawkin18

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты?

в выписке банковского счета будет написано за что сняли и там будет код для подтверждения, а 2 бакса должны вернутся на пэйпал через пару дней
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты?

Сегодня сбербанковскую визу добавлял в ПП и МБ, коды прилетели на тел в СМСке. Вся проверка прошла менее чем за 5 мин в обоих системах.
 

Vitaly024

Новичок
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты?

А кто сколько платит за вывод денег из PayPal ? Давайте обсудим варанты ?
 

VDS

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты?

Самый нормальный вариант по процентам, это проплатить кому-нибудь пэйпэлом покупку (иностранные интернет магазины, ebay, хостинг, домены и т.д.), а этот кто-то отдаст вам wmz.
Тогда можно даже в плюсе оказаться ;)
 

fullinstal

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как вы проходили процедуру проверки кредитной карты?

Я так понял что с ПайПал завязываться не стоит, недавно выводил деньги с одного букса на этот счёт, через пару дней пришли обратно - отказ по непонятной причине.
 

molchun

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
я когда активировал, позвонил в службу поддержки своего банка и мне сразу сказали код. А сумма потом вернулась не на пейпал, а на карту.
 

Timon1504

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуйтесь виртуальной кредитной картой для верификации ПайПал, если кому то надо купить то могу посоветовать. Через виртуалки верификация занимает всего лишь 3 минуты. А потом можете и добавлять другие карты тоже.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Пользуйтесь виртуальной кредитной картой для верификации ПайПал, если кому то надо купить то могу посоветовать. Через виртуалки верификация занимает всего лишь 3 минуты. А потом можете и добавлять другие карты тоже.
Мне напишите в ЛС сайт, где можно купить VCC:)
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Скажите. А если верифицироваться в Paypal через виртуальную карту, можно ли потом будет прикрепить к аккаунту Paypal дебитовую карту Visa Electron и пользоваться ей, совершать платежи через карту Visa Electron ? И еще вопрос: кто-нибудь пользовался для верификации в Paypal виртуальной картой QIWI?
 
Последнее редактирование:

solo1980

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите. А если верифицироваться в Paypal через виртуальную карту, можно ли потом будет прикрепить к аккаунту Paypal дебитовую карту Visa Electron и пользоваться ей, совершать платежи через карту Visa Electron ?
Можно прикрепить и пользоваться Visa Electron.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Карта Visa Electron от Сбербанка никак прикрепляться к аккаунту Paypal не хочет, даже после пройденной верификации через виртуальную карту. Звонил а банк, просил чтобы они отключили запрос CVV2 кода на Сбербанковской карте, сказали что сделать этого никак не могут. Что еще можно сделать не знаю. Не хочется эту карту блокировать и заводить другую карту. Брал Visa Electron исключительно для платежей в интернете, не знал, что не подойдет. К тому же не уверен, что получив другую карту с ней не будет такой же фигни. Читал на разных форумах, что люди также мучаются и с другими картами: Master Card, Visa Classic. Пока что оплатил покупку в инете через виртуальную карту. Плохо только то, что там за ввод денег на виртуальную карту берется комиссия 2,5 %. С банковской картой, например Сбербанка проценты бы не брали. Может кто-нибудь посоветовать что еще можно сделать с картой Visa Electron или посоветовать другую карту Сбербанка, которую реально можно подключить к Paypal без звонков в банк и отключения каких-либо кодов?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу